roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

почему его Адель не попробует с Лоури. чисто на дуге постоять без мяча. тем более сегодня когда и Артест и Бэт были решетом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибка ли? Скорее нет.

В этом году похода за перстнями вроде бы не намечалось?

Я думаю да. В это межсезонье думаю звездного PG или SF нам не видать. А за контракт Лафренца мы бы могли получить игрока уровня Джеферсона или Батлера. Думаю это было бы хорошим подспорьем для команды на ближайшие 2-3 года минимум. То, что мы попадем под налог на роскошь после подписания всех лидеров все равно дело неизбежное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль,игра была интересная...

шансы были на победу,но какой то блин внатуре был сумбур,больше похоже не на НБА,а на бей-беги!

мы поддались-и обос**лись((

это не наша игра

Соглашусь с Клайдом, что нельз было ни в коем случае давать забивать Брендону стока очков..

так же дали возможность играть Ламаркусу...ни Скола,ни Хэйс,ни Яо несправились+открыли краску,за что и получли куча фолов((

Касательно судейства, нехочу говорить что было домашнее или что будет в Тойота Центре, но Эс_Эл несомненно прав!!!ЗА ЧТО это интересно Пржибиле разрешили РЕГУЛЯРНО ложить ДВЕ руки на спину Яо и выталкивать его?!

Были и на Рое фолы кот. не свистнули,согласен...но с такой игрой-так как фолят на Яо, то Одэн/Пржибила должны с 6ю фолами вылетать макс. к 3ей четверти..

С фронтингом надо конечно что то делать, хотя и несмотря на столь малое кол-во очков от Яо мы до конца были в игре!

Дома надо обязательно брать обе игры с холодной головой...не играть в бей беги,а играть свою игру!

Ну и пускать пораньше Чака в бой против Олдриджа, а так же как то настраивать на битву Карла,ато он потух((

Так же как и отмечалось, что у наших не полетит во 2ой игре, так же верю, что ни Рой,ни Олджридж стока уже не набирут!Батье с Артестом просто надо пистонов ставить хороших за такую игру..

НУ и безумно конечно же жаль Деке((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К случаю Мутомбо можно относиться и так: Великий Боец пал на поле боя.

Ну - настоящем поле боя, так ведь?

И именно в защитном эпизоде, где он гениально царствовал в лучшие годы.

По-моему, блестящий конец великой баскетбольной карьеры!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо сказано. Он да Пэриш теперь в моей памяти будут идти плечом к плечу. диплодоки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь сегодня обойдется без неприятных сюрпризов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали еще хуже чем в прошлый раз, Миллер просто уничтожает своим средним, а в атаке ничего толком не выходит.

Нихрена попасть не можем, Ли приструнил в обороне Миллера, Двайт посадил Деламберта и Рэтлиффа с фолами, но очки приходится буквально выгрызать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не игра...а сумотоха сплошная ппц

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Питрус очень нравится в защите сегодня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне Джонсон...в первой игре добавил..и сейчас продалжает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последние две минуты Джонсон ужасен, пара открытых трех совершенно мимо, да и в обороне стал запаздывать. Сажать пора старика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сглазил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> кортни просто лучший пока...не на-радуюсь ему...Рашад не попал в игру

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мы без Ли вообще в этой серии делали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж...ну не знаю...монстр какой то) Двайт+Нельс+Ли уже не плохая перспктива))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В защите отлично сыграли половину, в атаке мучения по большей части. Рашад против Янга и Игуодалы не блещет. Очень тяжелая игра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.