roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

Рашад и Турк с повреждениями что ли играют? я их не узнаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять встали в концовке третьей

Полное повторение первой игры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантастика. Я просто в шоке. Команда разваливается на глазах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да, я даже и не знаю, что сказать про игру

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но она смотрится, и это круто!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Фила порой такую чепуху порет, что аж смешно... Хотя, не смешно это совсем для тех, кто за нее болеет.

Такое впечатления, что с Гортатом Филадельфии тяжелее играть, чем с Двайтом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ладно, тут все ожидаемо было. Теперь есть часок подождать гастроли луизианского цирка в Денвере...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должны дожать...Хедо и Рашад немного ожили в конце игры. Будем надеяться что в гостях тоже не уснут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Майами прыти не ожидал, +16 к концу третьей это заявка. Може опять блоу-аут, и игра в Денвере начнется без задержек?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это не особо и прыть. трёхи летят. очень-очень. а на подборе немногим лучше первого матча.

даже не только на подборе, а вообще по чуть-чуть не дорабатываем в защите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще никогда у меня не было такого безнадежного настроения перед матчем НО. Где-то в уголке души теплится искорка надежды. Парни, блин, покажите хоть половину того, что вы показывали год назад и я буду рад... Пожалуйста...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, сегодня Пол против Биллапса играет

Сам Чонси в защите с Батлером играет... Эт не есть хорошо, фиг на фолы его посадишь.

А что, мы вроде как получше играем, чем в прошлый раз. Плотнее в защите, более дерзко в атаке. Как будет дальше - не знаю. По первым 6 минутам можно сказать, что сегодня видать очередь Кармело... Средние у него идут, а вот под щитом пока классно сдерживаем Нене и Мартина. Настроение у игроков вроде хорошее, они злые такие...

Пол заработал первый фол на Чонси, Скотт испугался и вернул Батлера... Блин... А как мы под щитом бьемся пока, а!

Давайте, давайте, оживайте родные!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-2 после первой. Пол явно не в своей тарелке, против него играют вторые номера Денвера, сначала Джонс, потом Смит, ему тяжело с ними. Сейчас важный момент - Пол и Уэст должны сесть отдохнуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Дэниелс вроде опытный ветеран, а выглядит как новичок... Очень плохо действует, очень. Скамейка категорически отказывается лезть в краску в нападении, но под своим щитом пока (тьфу-тьфу) в порядке. Райт на площадке, очень приятно, что Скотт ему доверил эти тяжелые минуты.

Идиот Скотт, команда плыла, плыла, и только когда отрыв стал -8 наш тренер решил взять тайм-аут. Там еще пару минут назад нужно было что-то делать... Ппц, тупизм уже достал.

44-52 к перерыву. Еслди бы не рывок Денвера 4-15 в середине второй четверти, все было бы ок, но мистер Дениелс нагадил так, что мало не показалось. Лучшие игроки первой половины - Чендлер и Поузи.

Изменено пользователем Balahornet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет у нас, короче, ответа Денверу. Нет...

Дэвид даже с Джонсом справиться не может, позорище...

Короче, повторяется сценарий предыдущей игры. Скотт что-то напридумывал, но по ходу матча Карл все разгадал и нам стало очень плохо.

Да, повторение. Спасибо козлина Уэст.

Вот то же самое было в первой игре. Пыжимся, потихоньку уступаем в счете, отрыв растет, наступает третья четверть, гениальная игра в нападении Дэвида Уэста и вот уже -16. Это конец, друзья мои.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.