roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

Вы спите, а я за Шершней поболею

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините меня, болельщики Денвера, но Дантэй Джонс - говнюк. Надеюсь ему достанется сегодня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Стэн! Потом подключайся в Орлеан... Тут белых бьют...

Да он постоянно врезается в Пола, провоцирует его...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но Дантэй Джонс - говнюк

Не только он, там вся команда..... Там вся команда безбашенная. Один Биллапс адекватен. На остальных смотреть противно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А наших ребят видимо в свое время не научили защищаться. У Денвера каждая атака - открытый джампшот или легкий проход под щит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атланта показывает мегадифенс!!! Смит просто великолепен в защите!

Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже ваши ребята, как и наши , в отпуске мыслями... Надоело в этом году жилы рвать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они и не рвали жилы-то... Весь год в курортном режиме

Не можем преодолеть фулл-корт прессинг, ну а игра Уэста это просто капец. Я его ненавижу. Чокер.

Что у нас там, -21 после первой? Вот так вот рушатся надежды... Голова понимала, что мы будем лететь, но сердце не верило. Теперь мне плохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По лицу Скотта видно, что он не знает, что делать... Уж если Бердман джампшоты забивает, то что тут можно говорить. У нас не команда, а пародия на нее. В нападении все пытаемся решить индивидуально, в защите никто никуда не успевает и никого не страхует...

Изменено пользователем Balahornet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что происходит в Майами трудно описать. К середине второй четверти у Хоукс было +21! Но дальше было что-то не поддающееся восприятию в виде 2 трёх с фолом подряд от Джеймса Джонса!!! И понеслась душа в рай. Первая половина закончилась с перевесом Атланты +4!!!

Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тут тоже огонек разгорается... Грубый фол Картера на Батлере разозлил команду, и теперь игра очень агрессивная... Может у нас что-нибудь и получится отыграть к перерыву за счет этой злости...

Блин, сами взяли и потухли. Идиоты... В защите просто детсад...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одного очка к перерыву не отыграли, так и осталось -21... Ждите камбэка в третьей

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, игра окончена... Доброго утра всем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.