roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

Просто ужас -58.

Вот за это я ненавижу Денвер. В отличие от других, эта свора не применет укусить упавшего, да еще пинка дать, что бы унизить побольнее. На языке вертится названия этого сборища, но удержусь, что бы лишний раз не разжигать страсти. В кое-веки плей-офф обходится без взаимных упреков и оскорблений, ну или почти обходится...

Р.S. А куда Артем делся??? Не случилось чего? Я уже волноваться начал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Р.S. А куда Артем делся??? Не случилось чего? Я уже волноваться начал...

на баскетбол ру ищи его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я не понимаю как должен был вести себя Денвер чтобы сохранить лицо - бросить играть что ли?

Если у них запасных выпускают и они рвут задницу чтобы доказать тренеру что они могут играть и при этом разрывают оппонента я не вижу в этом ничего плохого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот за это я ненавижу Денвер. В отличие от других, эта свора не применет укусить упавшего, да еще пинка дать, что бы унизить побольнее. На языке вертится названия этого сборища, но удержусь, что бы лишний раз не разжигать страсти.

Ну, с нами тоже особо не церемонятся, когда подваливает такая возможность, я не про этот сезон, а про прошлый.

Но не это важно, главное, что здесь извините, помидор не в кассу, поскольку допинывали упавшего только наши резервисты, они у нас дикие и жадные до игры, тут я согласен. Один Джей Ар чего стоит. В общем, дело было не в том, чтобы командой унизить посильнее, просто посыпались Орлеанцы, не летело вообще ничего ни открытое ни с противодействием (в последних четвертях такое ощущение складывалось, что попадали только со штрафных), у нас результативность не колоссально выше обычной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не вижу в этом ничего плохого.

Ты не видишь, я вижу. У каждого свое мнение, которое частенько не совпадает...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

В общем, дело было не в том, чтобы командой унизить посильнее,

Да это я к слову, я как увижу это разрисованную банду бывших наркоманов, с поцелуями на шее неадекватов, которые больше на бывших зеков исписанных с ног до головы похожи, да ударить и сбежать всегда готовых, тут уж все до кучи... Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну от JR как раз можно было ожидать повышенного настроя, но в общем команда просто играла по накатанной. В пол ноги в ПО вообще играть не стоит, даже в таком матче. Лучше даже не начинать, потом войдет в привычку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"+19" и всего одна четверть отделяет нас от следующей стадии...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...эту разрисованную банду бывших наркоманов, с поцелуями на шее неадекватов, которые больше на бывших зеков исписанных с ног до головы похожи...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> надо будет запомнить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Лейкерс" нужно играть, а то это не дела."Юта" без Дерона и Бузера, усилиями Миллсапа, в основном, умудрилась подобраться на расстояние, которое кажется вполне отыгрываемым. У нас же атаки заканчиваются в зародыше, точнее, глупые потери на ведениии: сначала у Брауна, потом и у Коби.

М-да, тенденция продолжается. Имея комфортное преимущество перед заключительным отрезком, уже в который раз в этой серии нарываемся на нервную концовку. "16-2" за пять минут от "Юты" - сильно... при чем, усилиями запасных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто скажет, давно ли недоступен kirilenko.ru?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fanat NBA.

Не переживай: Ракеты тоже могут умудриться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.