roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

Кстати, финал конфы Детройт-Бостон, с последующим финалом Детройт-САС совсем неплохо смотрится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящих фанатов у нас много, именно поэтому у каждого одна команда в финале строго определена

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Фанатов НБА, не одной конкретной команды, а лиги в целом.

Что касается Детройта, то после того что с ними сделал ЛеБрон в ПО их трудно воспринимать серьезно.

Ровно как и Даллас после того что с ними сделали ГСВ.

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Противостояние Данкана и Гарнетта посмотреть очень интересно. Но оно не стоит и сотой части того, чтобы увидеть в финале Санс (по желанию заменить на любое другое название). Вот так и происходит смерть фанатов лиги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для обычного фана команды, из тех которые пишут сообщения типа "KOBE >>>> JORDAN LOL" или "AMARE IS TEH BEST CENTER IN THE NBA LOL" или "MARBURY IS DA BEST PG DAWG" - несомненно.

Впрочем, я в самом начале сказал, что настоящих фанов лиги очень мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме того, вопрос не стоит: "Хотели ли бы вы увидеть Сперс/Селтикс в Финале вместо своей любимой команды?"

Вопрос такой: "Если ваша любимая команда все таки не попадет в Финал, то какие команды вы хотели бы там увидеть?"

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это другой вопрос, тогда конечно Спёрс-Селтикс. Хотя даже свип Бостона для меня не будет признаком того что KG>>>>DUNCAN LOL. Просто это будет суперпротивостояние двух больших в финале, первое серьёзное со времён Оладжуона и Юинга/Шака.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто это будет суперпротивостояние двух больших в финале, первое серьёзное со времён Оладжуона и Юинга/Шака.

Вот понимание этого факта и отделяет обычного "домашнего" болелу от серьезного фаната НБА.

Это будет История.

Хотя даже свип Бостона для меня не будет признаком того что KG>>>>DUNCAN LOL

Я считаю Данкана лучшим чистым ПФ всех времен и народов. И если КГ сможет хотя бы встать на его уровень, не говоря уже о том, чтобы его превзойти, то это будет уже Достижение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все понятно, настоящие фанаты НБА, это те кто болеют за Бостон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Все остальные это лол

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Моя позиция. Я лично не вижу свою команду в финале по одной простой причине, потому что они туда не пройдут. Но был бь я болелой Финикса или Даллас, я бы видел там именно свою команду, потому что это гранды и на меньшее они не расчитывают.

Желаемые противостояния для финала:

№1 Бостон - Сас

№2 Финикс - Кливленд

№3 Кливленд - Даллас.

Касательно Кливленда, команда прилично прибавила в игровом плане, и наконец доперли что нельзя играть одной опцией в атаке. Их игра в этом сезоне очень порадовала, так что не будте так уверены видеть Бостон в финале...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы хотел либо КГ-ТД, либо кидд - финикс. вряд ли в составе нью-джерси. а то как-то неправильно, что у нэша два МВП, а у кидда ни мвп, ни мвп финала. все же пг - позиции не менее самобытные, чем ПФ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с последующим финалом Детройт-САС совсем неплохо смотрится smile.gif.

не, это было уже хватит =) Бостон против САС - это не только КГ против Данкана, это еще два мегадифенса, да и да два трио тоже весьма символично столкнутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

труъ негры против белых и бледночерных

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)

а как насчет классического построения франчайза в течении 10 лет по крупицам на драфте против команды, собранной на шару за месяц любителем собирать молодых и талантливых игроков? =) Опять же принципиальное противостояние.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если задуматься, то сколько гмов жадничают, желеют всяких фармаров или байнумов, осторожничают, а один забил на все и подарил лиге на пару лет настоящее story.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю не стоит сайчас обсасывать тему с тем кого в финале видеть охота, еще даже 1/3 не прошла.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да =) сейчас на повестке дня первое домашнее поражение бостона вслед за сас)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.