roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

Если Детройт не доходит до финала, то конечно хочется увидеть САС-Бостон. А уж как этого телевизиощики хотят

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Интрига, блин: победят САС, Данкан однозначно станет лучшим ПФ за всю историю (хотя по мне он им уже является), а победит Бостон и пойдут разговоры дескать вот бы Гарнетту нормальных партнёров всё карьеру, он бы сейчас как Рассел, не знал бы куда 11 перстень надеть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю Данкана лучшим чистым ПФ всех времен и народов. И если КГ сможет хотя бы встать на его уровень, не говоря уже о том, чтобы его превзойти, то это будет уже Достижение.

Бог мой, я дождался этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха, ну надо учитывать что карьеры обоих игроков еще не окончены.

Но на данный момент Данкан > КГ.

Посмотрим, что Гарнетт сможет показать, имея рядом с собой достойных одноклубников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть Бостон - образец искрометной игры.

Думаю, Орландо имеет неплохие шансы составить конкуренцию. А Финикс в финале, допустим, стопроцентно обеспечит драму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Фрай лучше Ховарда и Эмеки вместе взятых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Финикс в финале, допустим, стопроцентно обеспечит драму.

для его болел?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против такого финала, если обе эти команды смогут туда пробиться, в чем я сомневаюсь сейчас. Особенно в Бостоне, впрочем, слабая конференция наверняка поможет им.

Прошлогодний слив Тройта Кавс ничего не значит. На мой взгляд они ничем не хуже Бостона. И сейчас и в ПО будут.

А Данкан безусловно >>>>>> КГ. Причем намного. Тимати, в общем-то, и доказывать уже никому инчего не нужно, это Кевину надо попу рвать, чтобы не остаться в истории "ТОП лузером среди ПФ всех времен и народов". За этим забавно будет понаблюдать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, серия санз-сас была лушей на западе в том году.

фрай ещё не сказал своего слова. ))

гарнетт данкан неужели за 9 лет не насмотрелись?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"для его болел?"

ну уж явно не для глориков болеющих только за чемпионов;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если это имеюсь ввиду я(привет Бугаю), то встать на сторону ГС при счете 1-1 с Далласом и на сторону СА перед началом серии против фаворита ПО финикса - это по-крайней мере очень прозарливый глорик=)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Ролл чист... Чего стоит его пристрастие к лузерам вроде Бобкец, Гриззлиз или вот теперь Нетс...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Ролл изменял мемфису с жинобили?

PS.

Кстати заберите это чудо взад ГЫ

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Гарнетта с Данканом будет зашибись посмотреть. Хотя, если честно, если уж Бостон, то исключительно ради Пирса.

А Гарнетта я вот как-то уже против Мэлоуна глянул. Победил Детройт. Посмотрим что будет на этот раз.

Только вот мне кажется, что Сан-Антонио в финале не будет. Пора уже Финиксу проходить этот барьер.

Другое дело, что мне так каждый год кажется.

Изменено пользователем D.Version
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.