roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

Стопроцентный фол.

Судьи ТАК виноваты!

Это свистится в 100% случаев независимо от момента.

Явный удар по руке при броске? Фол несомненный.

Позор судьям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно почитать... Так ведь никто и не спорит, что фол был, фол чистый. Только почитайте, что я отмечал в середине матча... Судьи были на нашей стороне. Что вполне привычно и абсолютно предсказуемо. Нормальное домашнее судейство при игре примерно равных по месту в таблице команд. Рассчитывать при вводе мяча за одну секунду до конца матча, да еще при игре на чужом поле, что на тебе свистнут фол.............. может только ну очень неопытный игрок. Более того, рассчитывать на это Оклахоме было вообще неприлично. Она и на своем может не рассчитывать на благослонность судей, молоды еще. Но только пока.....

Вот был бы разрыв 3 очка, уверен, фол был бы зафиксирован.

Только не волнуйтесь, аванс Юта выплатит, как только поедет в гости к кому-нибудь из соседей по таблице, так сразу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему сегодня была открыта новая степень дозволенности контакта при последнем владении. Скверно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Оклахоме кто вернет?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> они реально могли за преимущество площадки бороться - вы + денвер - 2 победы и вполне реальные перспективы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему сегодня была открыта новая степень дозволенности контакта при последнем владении. Скверно.

Во подняли базар.... Через матч такое происходит, никто и не в ус не дует. Как в сторону Юты свиснули - конец света и баскетбола...

А Оклахоме кто вернет

Читай внимательно. Молоды еще..... уже отмечал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молоды еще..... уже отмечал...

Афигительный довод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афигительный довод.

Не довод, а объективная реальность и не мне это вам объяснять.

Ведь все, кто участвует в дискуссии смотрят НБА не один месяц... И чего душой кривить... Так и скажите, Юта нам не нравится.

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судьи были на нашей стороне. Что вполне привычно и абсолютно предсказуемо. Нормальное домашнее судейство при игре примерно равных по месту в таблице команд. Рассчитывать при вводе мяча за одну секунду до конца матча, да еще при игре на чужом поле, что на тебе свистнут фол.............. может только ну очень неопытный игрок. Более того, рассчитывать на это Оклахоме было вообще неприлично. Она и на своем может не рассчитывать на благослонность судей, молоды еще.

Вполне себе внутренне логичная позиция, я только надеюсь, что болелы Юты смогут ее придерживаться и в том случае, когда Джазз окажутся в роли "молодой" команды во время плей-офф против ЛАЛ или САС. Иначе это будет лицемерием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во подняли базар

Аккуратнее с аргументами. Или больше фактов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне себе внутренне логичная позиция, я только надеюсь, что болелы Юты смогут ее придерживаться и в том случае, когда Джазз окажутся в роли "молодой" команды во время плей-офф против ЛАЛ или САС. Иначе это будет лицемерием.

Это почему??? Будем так же орать и возмущаться. Мы же все болелы... Своих всегда обижают.

Мы же просто обчаемся, а не догмы произносим. Вполне вероятно я и не прав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и 20 лет буду смотреть, все равно не смогу принять явный не свиснутый фол за норму.

В НБА есть судьи, предрасположенные к домашнему судейству, но есть и нормальные арбитры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аккуратнее с аргументами

Да я вообще сюда редко захожу, насколько ты знаешь. Тут не поймешь как разговаривать.. Наверное не умею.

У меня и в мыслях не было кого то обидеть.

Все ушел, а то опять сморозю что-нибудь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща посмотрю матч и выскажу свое веское мнение по данном поводу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Решил сначала глянуть концовку.При всей моей нелюбви к Дюрену и симпатии к Юте-фол настолько явный что тут не катят разговоры ни про домашнее судейство ни про молодость ОКС.Ну и на фол Дюрен не шел 100%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.