roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

Кстати, комментов очень тяжело понимать, не видя матча. Самые лучшие в Финиксе, однако, там они все классно описывали. Сейчас же ориентироваться весьма тяжело, плюс зал шумит ого-го как

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, как там судьи? На HornetsReport люди возмущаются уже... Хотя это не оправдывает нашу слабую игру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, подведем итоги первой четверти. У-ж-а-с. И эта команда собирается бороться в плей-офф? Ребята, так нельзя, надо бороться а не спать... Pathetic...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знаю, что и сказать. Я не думал, что наши будут лететь таким безнадежным образом. Второй прокол за четыре дня, причем очень обидный...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парго понесло, как это за ним водится. Нас даже скамейка Лейкерс в дураков превращает. Стыд и срам!

Изменено пользователем Balahornet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мух мы завтра вынесем в одну калитку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, мы сегодня в защите играть вообще будем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только к трансляции подключился... 25 очков преимущества? Вторая четверть? КАК?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подборы: 7-23

Капец... Ну это благодаря тому, что у нас ФГ% на 20 выше.. Это в основном подборы в защите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, я думаю CP3 мог не выдержать всего этого ажиотажа вокруг него, как претендента на МВП. Он уже третий матч играет не важно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, я думаю CP3 мог не выдержать всего этого ажиотажа вокруг него, как претендента на МВП. Он уже третий матч играет не важно...

Не страшно, у СиПи3 будет в карьере как минимум 3 МВП... Этот год надо дать Коби. Парню уже 30 лет... Заслужил, наконец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того, как до 30 очков отрыв довели - расслабились совсем.

Да ладно, мы ещё не в ПО... пусть покайфуют, главное победа... любая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, у нас Тайсон третий получил... Эт вааще ужас, у нас центра-то как выясняется в запасе нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На радио комментаторы капец ужасные, объективности ноль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.