roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

Умную вещь сказали: в летней лиге больших оценивать сложно, для них она очень неудобна. Я тоже так думаю. Тут малыши выдают 150% возможностей, а большие 50%

Ну не знаю даж. Мне кажется как раз наоборот Бизли здесь сможет показать что-нить мощное в лоупост - а в НБА надо будет с Данканом тягаться, банально мощи пока не хватит. Малышам тут легче засветиться, потому что игра слишком индивидуальная. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, позиционки почти нет, но ведь и специалистам достаточно лишь несколько игровых моментов, чтобы сделать выводы хоть какие-то по игровому навыку(какому-то определенному).

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счетчик пустили 20минут - это что через 20 минут только начнется? =((( спать хочу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вестбрук гораздо лучше, чем я думал... вообще он так похоже конкретно афлалу обскочет...

во, я это еще по первой половине первого матча заметил =)

Westbrook shows signs

Oklahoma City point guard Russell Westbrook has dominated the Orlando summer league this week, writes John Denton. Orlando Wrap: Day 4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включил только что... Блин с таким показом и без комментария они могут засунуть эту лигу себе в...

PS.

Диктор на стадио под стать картинке - после конца третей сказал "И вот первый матч закончен", публика засмеялась, он одумался =)

Зато боксы есть =)

http://www.nba.com/summerleague2008/games/...meId=1520800001

Судя по всему Рэнлольф и Спец достойные соперники =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэйо тоже жжот)

Нехилый данк с фолом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в он-лайне смотрит матчи -все сюда!

Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леон Поув! Мужик, игрок матча!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, получше качество, чем сопкаст

сенкс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный пас на Вуячича

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.