roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

Господи, слабая защита Дерека, неадекватный Рон, травмы Байнума, увечья Кобяна, маразматические решения Фила, слабый бенч, конфеты Одома, НО МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!!!!!!!!

Сам придумал, фантазер? Нарисовал какие-то сценарии из уже давно известных и необсуждаемых фактов и просто придуманной ахинеи... Разве что Байнуму согласится можно...

ЛЕЙКЕРС - ЧЕМПИОНЫ!!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 АП: Вопрос Коби-Джордан не будет закрыт еще долго. Как минимум до 6 титула Брайанта. А уж дальше возможны варианты.

У меня у одного что ли ощущение все эти последние годы, что пока Коби не сравняется с Майклом по перстням, дедушко Стерн не успокоится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у одного что ли ощущение все эти последние годы, что пока Коби не сравняется с Майклом по перстням, дедушко Стерн не успокоится?

Дедушка не успокоится пока Лейкерс не обгонят Селтикс..

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:"> и все будут говорить только о фигуре Коби, Who is Michael???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже Коби на логотип НБА зафотают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в следующем году можно замутить второй трипит, хехе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в следующем году можно замутить второй трипит, хехе.

Не можно, а нужно!

А поводу Стерна и Коби-Майкла... Хм, я думал, у него в любимчиках ЛеБрон...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Лейкерс и их болельщиков с победой. Особенно рад за Артеста. Чувак долго искал команду в которой у него был бы шанс победить и нашел. Шпоры однозначно лопухнулись в 2008, когда могли получить Рон-рона за мешок картошки. Удивил Гасоль. Похоже парень сделал операцию на замену тряпичных яиц на железные.

Должен сказать, что после этой серии Док Риверс в моих глазах стал реально великим тренером. И чему я особенно доволен, что клоун Дэвис остался при своих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с окончанием отличного сезона! В финале ни за кого не болел, но всю концовку стоял на ногах

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Супер финал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кубок -то полосатый

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша игра в защите в последних двух играх для меня стала откровением. Даже в эпоху трипита мы не играли с такой страстью в защите. Хотя если раньше ЛАЛ выглядели более тактическо-грамотной командой, то сейчас - сплошная импровизация и желание умереть за мяч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного жаль, что Артест так трусы с Пола и не снял ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коби ещё раз доказал кто лучший сг в истории!!!!

два слова - Майкл Джордан

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.