roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

два слова - Майкл Джордан

Отличный текст!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рей Аллен реально огорчил. так тупить... блин расстроился дико. думал все методично подавили. и такой ступор впереди.

ЗЫ: но финал конечно супер. болел ЛАЛ с очень заслуженной победой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанатов ЛАЛ с ПОБЕДОЙ!!!

Спасибо!

23 подбора в нападении! Просто неприлично много. Не могу вспомнить, когда я такое видел раньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тебе и минус Перк! А если бы он был здоров собрали бы ЛАЛ 23 штуки... вопросик!

ЛАЛ и их болел с заслуженной победой! Классная серия, офигенная 7 игра! Я волновался наверно больше чем весь БОСТОН!

Эх.. Если бы РОН не попал ту треху в конце...... ну что теперь, попал так попал, молодец!

Р.Аллен очень огорчил!

А Коби откровенно не перло сегодня, да и прессовали его как надо! Матч выиграл не Коби - матч выиграли ЛАЛ! Сегодня все рубились, даже Шарапов не обгадился на шрафных. Хотя я очень сильно надеялся!

Еще раз ЛАЛ с победой!!!

Изменено пользователем maxx23
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Док Риверс не бросил все силы на шестую?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль проспал. В прямую видеть это было бы внушительней!

Болел Лейкерс - с заслуженной победой!!!

Лейкерс молодцы! Газоль вырос по сравнению с 2008 годом как победитель!

Рей Аллен... не знаю... тот рекорд во второй игре.. лучше бы его не было...а вместо него - стабильная игра в атаке на протяжении всей серии!

Гарнет после 2-ой игры проснулся и не засыпал, много радовал. От Рондо в финале ждал большего... Парень до сих пор боится бить средние. Коби временами ему столько места давал. Он же, видя это - пас на закрытого какого-нибудь Гарнета. Вроде и бросок свой поднял, но видимо чисто физически, а не на подсознательном уровне.

Да, болел за Бостон, но! Прежде всего, я хотел увидеть игру! настоящий баскетбол! С отличной защитой и борьбой в каждой игре. Я, как и все другие, его получил!!! Черт возьми, только 6-ая игра была без борьбы в конце, а остальные - на заглядение!!!! И украшение (венец, так сказать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> )- 7-ая решающая!!! Историческая серия!

З.Ы. Бостон...конечно подбирать надо лучше... именно командно подбирать...

З.Ы.Ы. Перечитал он-лайн обсуждение - ещё раз пожалел, что проспал.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я лучше бы спал!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lazy.gif" alt=":lazy:">

Если бы не на работу - точно бы нажрался в прямом эфире

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

А так валидол можно было пить! Никогда так еще не волновался, даже когда смотрел Буллз-Сиеттл и Буллз-Юта!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще игра очень хорошая, конечно. Пусть судьи немножко подсобили и тем и другим - три секунды "Бостону" не свистнули ни разу, решающий мяч Газоля - это 200% пробежка и я очень удивился, почему "Селтикс" не попросили повтор, но в целом очень сильное впечатление

"Лейкерс" заслужили чемпионство не столько своей командной игрой, сколько тем, что умудрились грамотно перестроится по ходу матча и выиграли у "Бостона" в его баскетбол - тайтли контестед дифенсив-майндед гейм. Это очень похвально. И пусть причина крылась в том, что ноги игроков "Селтикс" элементарно умерли и в четвертой Рондо старался разгонять, но даже сам не мог ускорится из-за того, сколько сил отдала команда не только в розыгрыше, но и непосредственно в этой игре, но это уже так. Наверное, отговорки в пользу бедным. Неприятно, что бедными в этой ситуации оказались Радж, Гарнетт, игравший как МВП, тренерский штаб "Бостона". Последние действительно просто фантастический розыгрыш плей-офф, наверняка он стал образцовым для любого наставника в мире. Там нужно закрыть рот и просто учиться. Жаль, что дуэт официально распался сегодня. Они ведь прекрасно дополняли друг друга.

2 АП: Вопрос Коби-Джордан не будет закрыт еще долго. Как минимум до 6 титула Брайанта. А уж дальше возможны варианты.

У меня у одного что ли ощущение все эти последние годы, что пока Коби не сравняется с Майклом по перстням, дедушко Стерн не успокоится?

Эта эпопея и раньше была с какашкой, практически в одну сторону, но сейчас - это колоссальный удар по репутации Брайанта как клоузера и т.д. и т.п. Он откровенно тащил команду вниз и решающий матч был выигран во многом исключительно благодаря партнерам. Коби могло "спасти" в глазах общественности нечто вроде 15+10 ассистов, где он бы вместо сумасшедших бросков, откровенно стал бы играть на каждого из партнеров и вести игру, показал бы то, что может по большому счету. Но, характер и эгоизм перевесили. А ведь они практически стоили команде титула. Это уже конец.

Просто если мы сравниваем игру Коби с Майклом, то мы должны просто взглянуть сюда:

30 очков + 10 передач + 4 подбора + 5 перехватов + 2 блок-шота при 12/23 с игры - "Лейкерс", 91.

33 очка + 4 подбора + 4 передачи + 4 перехвата при 13/24 с игры и 2/3 трехах - "Портленд", 92

33 очка + 8 подборов + 7 передач, при 13/26 с игры и 3/5 с трехи - "Финикс", 93 (и суперсерия вообще)

22 очка + 9 подборов + 7 передач + 2 перехвата + 5 потерь при 5/19 с игры - "Сиэттл", 96. Но, вы же помните причину?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

39 очков + 11 подборов + 4 передачи при 15/35 с игры - "Юта", 97

45 очков + 4 перехвата при 15/35 с игры и 3/7 с трехи - "Юта", 98

Это не сборник лучших игр Майкла, это те игры, где он закрывал серию и брал титул. Красноречиво.

П.С.: поздравлять никого не буду. С моей стороны это будет казаться лицемерием.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть судьи немножко подсобили и тем и другим - три секунды "Бостону" не свистнули ни разу

Да, было дело, но судейство именно в этой игре меня устроило. Давали играть во всю, без всяких там левых свистков за разную мелочовку.

Жаль, что дуэт официально распался сегодня. Они ведь прекрасно дополняли друг друга.

угу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор Басс наконец-то снизошёл и выступил. В прошлом году он забил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Судя по голосу и речи, совсем плох дедушка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас на чемпе мира U17 америкосы уничтожают австралийцев. среди америкосов есть знакомые лица) Андрэ Дрюммонд в том числе. здоровый детина.

но особо впечетлил Брэдли Бил. у парня просто чудо бросок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.