roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

Финикс ничё не смог поставить для Клейзы, в итоге победа на 51 очко, а Линас самый результативный в игре) Чувствуется школа Мело, чувствуется. Быть ему лидером Торонто, определенно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

потому что целей таких не было...не стоит путать пресизон с играми плейофф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

я ещё во время ЧМ говорил что Клейза будет лидером) Пока что всё что происходит лишь подтверждает мои прогнозы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

по одной игре...а еще в пресизон тем более против санс....знаешь кто судит....

так что не надо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">....

я не исключаю что он будет одним из лучших игроков....Торонто..но не лидером....лидер там уже известен.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по одной игре...а еще в пресизон тем более против санс....знаешь кто судит....

так что не надо ....

я не исключаю что он будет одним из лучших игроков....Торонто..но не лидером....лидер там уже известен.....

не по одной игре, ещё на тренировках Траино отметил очень высокий потенциал Клейзы в нападение. Насчет лидерства - посмотрим). В Мировом баскетболе Клейза стоит выше чем Барньяни, почему в НБА должно быть по другому ?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не по одной игре, ещё на тренировках Траино отметил очень высокий потенциал Клейзы в нападение. Насчет лидерства - посмотрим).

это не столь важно.....я о тренировках.....что касается игры в атаке я это не ставлю под сомнение.......

В Мировом баскетболе Клейза стоит выше чем Барньяни, почему в НБА должно быть по другому ?...

помню как шарас стоял выше в мировом баскетболе многих игроков но в нба обосрался конкретно и таких случаем не мало.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню как шарас стоял выше в мировом баскетболе многих игроков но в нба обосрался конкретно и таких случаем не мало.....

Шарас гард. Причем Шарас чисто Европейского стиля гард. Со слабой защитой, медленный, умный и с феноменальным корт вижн. В НБА такие не приживаются). Клейза по своим физическим данным, по своему стилю игры должен играть в НБА. Всё это имхо канеш, но он создан для НБА. В сборной с Шарасом Клейза очень часто не мог найти себя, потому как игрока совершенно разных стилей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарас гард. Причем Шарас чисто Европейского стиля гард. Со слабой защитой, медленный, умный и с феноменальным корт вижн. В НБА такие не приживаются)

а хосе кальдерон конечно супер дефенсмен...и очень быстрый.....как он прижился не ясно...и еще в старт попал.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

посравнению с Шарасом Кальдерон супер дефендер и очень быстрый, тут ты прав) И атлетичность у него куда выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посравнению с Шарасом Кальдерон супер дефендер и очень быстрый, тут ты прав) И атлетичность у него куда выше.

ничего подобного...я иронизировал.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего подобного...я иронизировал.....

???

ты Шараса вообще играющего видел ? Он никогда не идет под кольцо, никогда! Он дырка в защите покруче Неша, он медленней чем Мозгов. Всё что там есть это баскетбольный айкью, корт вижн и бросок. всё. Кальдерон же довольно талетичный, быстрый, в защите не уступает в ногах. Такого стиля как Шарас ПГ в НБА нету ни одного...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это ли не полнейшее нарушение правил и не 100% оффтоп?!

Где ж обьективность?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барса красавцы, какая культура паса! ВЫиграли по делу. Лейкерс как сбились на неподготовленные броски в середине третьей четверти, так и не смогли вернуться к нормальной игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.