roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

Бароша удручает. Против него играет Кидд, тоже не блиставший особо процентом с игры на протяжении карьеры, так Джейсон и не особо-то шмаляет, партнеров задействует, уже 7 ассистов раздал, а Бароша все какую-то парашу в сторону кольца пуляет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навалились на бедного Барона как бандерлоги...Нормально чувак играет. Как в боксе в первых раундах прощупывают противника, так Барон в первых играх сезона прощупывает где кольцо, потом нормально будет, даже в дужку кольца в 4 случаях из 5 будет попадать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казинс кошмарен. Да и все сакраменто в защите как стадо баронов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я включил, когда Сакраменто стали догонять и стадом считаю Торонто

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Реджи Эванс доставляет, а остальные - мрак. ну Хосе пару раз попал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там судейки во главе с Крофордом тащили как могли имхо. Но даже при такой поддержке, чуть не просрали.

Эванс явно нездоров, не стартовал в третьей четверти.

Игру спасли Эванс и Дылда, которые в третьей смогли из безнадеги и расстрела в -15 подтащить до -5.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радуйтесь болелы САС, лучший центр за пределами юэсэй начал играть. С каждым матчем ему будут давать всё больше времени)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радуйтесь болелы САС, лучший центр за пределами юэсэй начал играть. С каждым матчем ему будут давать всё больше времени)

Зато болелам Минни придется рыдать, потому что второй лучший центр за пределами юэсэй будет играть все меньше и меньше. Кто бы мог подумать, что так недолго ему в старте играть предстоит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато болелам Минни придется рыдать, потому что второй лучший центр за пределами юэсэй будет играть все меньше и меньше. Кто бы мог подумать, что так недолго ему в старте играть предстоит...

провокация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радуйтесь болелы САС, лучший центр за пределами юэсэй начал играть.

провокация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wolves beat writer Jerry Zgoda speculates on Twitter that the Wolves could be ready to make a lineup change, moving Kevin Love to center and benching Darko "manna from heaven" Milicic.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Мне почему-то кажется, что это не обычная сплетня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы ты имел хоть какое-то представление о Европейском баскетболе, ты бы знал кто такой Тиаго и чего он уже успел добиться в качестве лидера, в качестве френчайза(хоть в Европе это буквосочетание чаще всего имеет совсем другой смысл чем в НБА) и какие индивидуальные титулы выигрывал. Но ты не имеешь, поэтому тебе простительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому я и сказал, что это провокация была

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Дабы в очередной раз попеть дифирамбы очередному своему любимчику, и поунижать других людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не провокация, это чистое высказывание своего мнения. Сплиттер пожалуй самый доминирующий игрок Европы был уже несколько лет...ну в прошлом году травма не дала ему сыграть полноценный сезон, как и не дала Кахе выбить ЦСКА из борьбы в файнал 4....но в целом это монстрище, нужно только время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня была не провокация, а чисто высказывание своего мнения. Jerry Zgoda фигни не пишет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.