roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

in_flames

Вместо него - всесоюзный капиталистический субботник: все на уборке строительного мусора. Сыграют когда-нить попозже.... Не до баскетбола.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Рамбис что-то чудит, ИМХО. Хотя и подбор игроков там валовый, не знаю даже кто бы из них сделать что-то удобоваримое.

А как же судьи? Это же они всегда виноваты! Вон, Дарка сегодня 0-5 дал. Они его надломили, беднягу. Он хотел 20+20, но не срослось. Заговор не позволил.

Совести у них нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше был Гарнетт,потом ЭлДжеф

и как с лидером элджефом они выступали?

А как же судьи? Это же они всегда виноваты! Вон, Дарка сегодня 0-5 дал. Они его надломили, беднягу. Он хотел 20+20, но не срослось. Заговор не позволил.

похоже на провокацию че-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, а Курт вообще лошарой то давно признан, после того, как он выбросил Родмана по ненадобности, а потом две башни поимели их в плей-офф и забрали титул. Нужно действительно быть клинически больным человеком, чтобы конкурируя с такой связкой выбросить чувака, который мог ее сдержать на уровне, достаточном для победы ЛАЛ

похоже на провокацию че-то

Какая провокация? Мне обещали победу, унижение ЛеБрона, рождение нового суперстара-френчайза Брюэра, а взамен блоу-аут без шансов и очередное позорище. Бу-у-у-у-у! Верните деньги!

Я больше других ждал новую интригу в НБА, а оно блин ни в какую.

Даже Рамон - и тот жидко обосрался.

За кем будущее?

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минни ужос...

Хоть и Майами,но слили волки все четыре квотера.Выпустили всех игроков в заявке,но без толку.Просто размазали.Мне кажется,проблема Минни в том,что у них нет нормального лидера.Раньше был Гарнетт,потом ЭлДжеф.А сейчас дыра.Бизли не потянет,не того склада игрок.То же самое и про Лава.Свара посредственных игроков.

Я просто матч только от корки до корки посмотрел,мысли нет абсолютно.

с Элджефом как Иванов заметил нечего хорошего тоже не было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

А сейчас лидера нету, есть просто лучший игрок команды Лав и разрекламированный единал Бизли. Вернется Флинн с Уебстером игра чуть получше станет. Эллингтон броска не находит своего, хотя вот задатки ест ьу него очень хорошие, такие как КГ рождаются раз в....

похоже на провокацию че-то

ништяк)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня Орландо, бедные мои волчата

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят подскажите, че то я парюсь. 9:00 PM EDT это во скока матч начнется по Москве?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breath

Сосчитай: сейчас в НЙ 12:12, полдень,

а в Москве 7:12 вечера

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L

rasytojas

спасибо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветую всем.

если вы просто не знаете, как переводить время, или на днях перевели часы, всегда можно посмотреть время начала матча у букмекеров. например, htttp://betcity.ru

P.S. считаю этот пост золотым и прошу закрепить его где-нибудь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миннесоту вперед ногами выносят, просто в щепки рвут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ховард просто унижает их фронткорт, целая пачка 7 футеров а он каждый подбор под обеими щитами забирает.

Лав просто тушкой бегает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная интрига второй половины игры сделает ли Двайт трипл дабл сегодня

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, команда минесота, команда)))

то от майами выгребли на два сезона вперед, так тока что еще и орландо им вкатили будто с первоклашками играли... И еще кто то тут говорит о серьезных намерениях этой команды и отдельно взятых игроков, а на самом деле уровень пятого класса, ну и звездный центровой снова на высоте)))

когда уж матч с ЛАЛ там будет, ато сидимо с другими никак)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.