roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

Браун красавчик, как добавил, а потом треху еще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько желчи у всех, я худею вообще.

Хов, ну а что ты ожидал..

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> То ли еще будет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько желчи у всех, я худею вообще.

Если я рад что одна команда построенная по уму с грамотным менеджментом хорошим тренером и выверенной игрой выграла у команды собранной путем сговора из неподходящих друг другу игроков лишь бы суперзвездных то во мне желчи много?не стоит причитать ахать и охать какие все вокруг плохие поражения тоже надо уметь переносить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бостон примерно также построен, разница только в том, что их суперзвезды подходили друг другу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бостон примерно также построен, разница только в том, что их суперзвезды подходили друг другу.

до начала сезона все их обсирали не меньше, что не сыграются никогда.

основная разница - оказалось, что звезды 4 оказалось, а не 3, как предполагалось, причем 4я даже почотче

и да. майами по-прежнему с большим отрывом идет фаворитом в претендентах на чемпионство

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бостон примерно также построен, разница только в том, что их суперзвезды подходили друг другу.

для меня это главное в этом вопросе.

и да. майами по-прежнему с большим отрывом идет фаворитом в претендентах на чемпионство

о да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто бы не возглавил хит им очень сложно будет взять гайки.....у них нет глубины состава и больших..а против бостона лал и орландо это смерить в любом раунде....

ну и самое главное о чем я говорил до начала регулярки

важно иметь команду-звезду а не команду звезд....

ясно дело что брон вейд и бош это не гаранты победы......а просто очень заманчивые имена....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Бостоне БИГ-3 собралось не путем сговора звезд...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне вообще залог побед Бостона не в кг за которого отдали эла...и не в рея который отлично через игру в плей офф играет...а в рондо......

брон это хорошо наверное...но вот бош оказался ошибкой......

у хит 2 игрока в старте которые вообще не должны играть в нба...энтони точно.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько щас звезд у Бостона ?)

6 участников олстар в ростере)

фронткорт вообще жесть.

Шак правда уже только 20 минут выдерживает, пот льется как из ведра, но всё-же он ещё показывает хорошую игру. Джермейна толком не видел, лишь в первой игре, но соперники Гарнетта могут запасаться вазелином.

по мне вообще залог побед Бостона не в кг за которого отдали эла...и не в рея который отлично через игру в плей офф играет...а в рондо......

брон это хорошо наверное...но вот бош оказался ошибкой......

у хит 2 игрока в старте которые вообще не должны играть в нба...энтони точно.....

Эл мешок с говном, который в защите смотрит только как соперник забивает очки, КГ же если ты помнишь стал ДПОЙ и в прошлом году прыгая на одной ноге выключил всех ПФ соперника кроме Пау(Бизли, Джеймисона, Рашарда), что в принципе стало одной из главных причиной такой игры Бостона.

Ну и Арройо это точно игрок уровня НБА, в Юте вообще молодцом был, потом только чуть сдал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Бостоне БИГ-3 собралось не путем сговора звезд...

Те же яйца, только в профиль. Гарнетт также изначально отказывался уходить в тухлый Бостон, и фактчиески заблокирован первоначальный трейд тем, что отказывался подписать экстешн. И вдруг, после обмена Рэй-Рэя он резко соглашается, происходит обмен и трехлетний экстешн. Просто все не было так обставлено, как в Маями, а суть одна.

прыгая на одной ноге выключил всех ПФ соперника кроме Пау(Бизли, Джеймисона, Рашарда)

Серьезные соперники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага

особенно первый и третий ))))

да и джэймисон в кавс был не то что в вашингтоне.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те же яйца, только в профиль. Гарнетт также изначально отказывался уходить в тухлый Бостон, и фактчиески заблокирован первоначальный трейд тем, что отказывался подписать экстешн. И вдруг, после обмена Рэй-Рэя он резко соглашается, происходит обмен и трехлетний экстешн. Просто все не было так обставлено, как в Маями, а суть одна.

должен согласиться. и всё-же, всё было сделано как-то красивей и сиетл с минни получили компенсации.

Серьезные соперники.

какие были. На двух ногах уже 2 раза укатал Боша. Смотрим что будет дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бош так играет,что его укатывать не надо. Самоустранился

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">.

Думает ди и кинг и без него справятся. Вообще им надо гнать коуча и придумать что-то со скамейкой. Чалмерса гнобять. Халмем одна отрада.

Сорри,с моб

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Сорри,с моб

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думает ди и кинг и без него справятся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.