roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто все не было так обставлено, как в Маями, а суть одна.

Это конечно абсолютная правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, по-моему Майами и хайят за то, что все было именно так и обставлено. Бостон то в 2007 так не хейтерили.

Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к бостону больше скептически относились, не верили в успех, такой антипатии не было, мне тоже кажется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Соглашусь кстати.Одна из причин почем я не верю ни капли в успех Хит-Уэйд не собирается сдавать лидирющие позиции как следствие играет в одиночку.А ТОП-3 игроков мира вынужден переквалифицироаться в поинта и брать только сложные неподготовленные броски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот почитал, понять не могу, чего, кто-то со свечкой стоял, когда они якобы договаривались ?

Сначала озвучили, что Вейд и Бош подписываются с нами, а потом уже где-то через неделю Брон, разве не так это было ?

И ещё, как обставлено ? Сначала в обычной процедуре подписали первых двух, да, радость, но не сказать, чтоб там пафос был какой-то. А потом Броша уже шоу начал устраивать, но ведь это миллиард раз уже перетёрли от "А" до "Я".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

ну что ты хочешь.......все же..ну практически....если почитать форум были что брон будет у них...а так бац и нет...зависть )))) такая штука )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^

а в чем собсно проблема?! А как ненавидили Лари и его кельтов? Шоу тайм?! Щас ненавидят Хит, и что дальше?! Это их личное мнение, как по мне.

Да и за себя скажу, что Брона вснгда хронически не переваривал, к Хит норм. Относился, а щас нет канеш ненависти, просто неприязнь, лучше б к вам кармело пришел к вэйду и бошу)))

а Бостон биг три просто боялись, их силу на тот момент, вот и недолюбливали, а тут Броша со своей персоной пришел, кот.многие ненавидят, вот и отношение такое,да и вэйд в этом году выставляет себя на паркете не в лучшем свете, чем откровенно тоже раздрожает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот почитал, понять не могу, чего, кто-то со свечкой стоял, когда они якобы договаривались ?

Бытует мнение что все было оговорено заранее еще на ОИ.Статья такая была.

Щас ненавидят Хит, и что дальше?! Это их личное мнение, как по мне.

Да я о том же.Вот и не надо про желчь чушь пороть.

А к Хитам я бы нормально относился если бы они собрали состав сбалансированный а не по принципу "мы хотим играть всемсте плевать что мы не сможем поделить мяч"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бытует мнение что все было оговорено заранее еще на ОИ.Статья такая была.

В таком случае, наверное ещё на драфте 2003 они сговорились. 

Да я о том же.Вот и не надо про желчь чушь пороть.

А к Хитам я бы нормально относился если бы они собрали состав сбалансированный а не по принципу "мы хотим играть всемсте плевать что мы не сможем поделить мяч"

Мяч поделить не могут ? Тренер у нас пока откровенно куй пинает, из первой игры с Селтикс не сделал никаких выводов. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там последний раз 30 подборов собирали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31+31 охренеть, подборов больше чем у всего Вашингтона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь можно сказать что Лав достоин места в старте?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там последний раз 30 подборов собирали?

баркли-96.

30 Points, 30 Rebounds In Game

Since Merger in 1976-77

Pts-Reb

'09-10 K. Love, MIN 31-31

'81-82 M. Malone, HOU 38-32

'78-79 R. Parish, GS 30-32

'78-79 M. Malone, HOU 33-37

'77-78 K. Abdul-Jabbar, LAL 37-30

'76-77 S. Nater, MIL 30-33

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.