roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

На моей памяти только Картер выпрашивал обмена откровенно лажая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся команда поздравила вообще-то, а не пару челов.

Если бы всё было так холодно, то Мело бы играл в три раза хуже.

ну да, конечно... Ты мой пост перечитай и потом введи в гугле или ютубе базер битеры, и посмотри как их празднуют и как "поздравляют" одноклубника, совершившего сее чудо.. Явно не так как в этом видео с карамельным!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно сравнить с тем как гейнса команда поздравляла в прошлом году))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ведь там все были уверены, что "Наггетс" скорее всего сгорят, если бы не штрафные Лукаса нашего бывшего, сына Лукаса нашего же бывшего.

Сегодня Леброн, кстати

Конечно, раздули из мухи слона, но тем не менее, такое реально редко встретишь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через 5 минут начало матча, еще через полчаса - другого. Ссылка http://atdhe.net/ пока не пашет. У кого что будет из хороших ссылок - пишите сюда плиз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В качестве разогрева перед матчем "Хорнетс" буду смотреть на Торонто и побаливать за Педжу и Бэйлесса... Хотя и на Мозгова может посмотрю, он вчера относительно неплохо сыграл судя по статсам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч дня начался для нас удачно. Обычно мы долго раскачиваемся, и очень плохо начинаем в обороне. Пока картина совершенно иная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

34-26 после первой. Нападение пока работает как часы. Я, конечно, понимал, что в сегодня главным нашим козырем должен стать Уэст, но 16 очков за 9 минут меня приятно удивили. Дэвид просто неудержим пока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два важных владения, дважды рано взял на себя, дважды полез на всю команду и получил два блока от Амари и Чендлера. И это от игры к игре. Одни и те же ошибки из-за игры на собственную статистику.

Причем одно дело, когда у тебя летит, а другое, когда ты на пятой секунде идешь в четырех, особенно, когда там два атлета под дыркой....

Ну, вот хоть Мак выдрал подбор и Тэй забил штрафные. Это спасло голову Стаки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш маленький состав сегодня смотрится на удивление органично. Грин свое берет бросками со средней, Маркус - проходами в краску, ну и Джек не портит обедни. Лишь бы не выдохлись ребята, потому что на данный момент "Шпоры" нам ничего не могут противопоставить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот Рип два штрафных нашел, вроде должны отыграться.

Овертайм, Принс спас средним

Просто восхитительный розыгрыш от Принса, Хэмилтона и Гордона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

61-44 к перерыву. Под конец разразились трехами, две подряд, к моему изумлению, реализовал Тревор, ну и завершил четверть Крис. Пока все супер, я в восторге. Что-то будет во второй половине?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.