roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

И это при 37 запущенных трехах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэндольфа уже второй урод маринует. мейби он сам урод?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Стаки тупое. Когда не надо - лезет в четверых, когда нужно идти один в один - швыряет под треху закрытому Рипу. Лол

КАААААААААААААААН. Сразу вспомнилось. Он его подпишет летом.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рывок 10-0 "Шпор" и будущее уже не настолько безоблачно смотрится. На ровном месте три потери подряд совершили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

77-72 после третьей. Не хочу знать с каким процентом мы атаковали в четверти, цифры просто удручающие. Начисто пропал бросок у всех без исключения. Шесть потерь сделали, Джек вообще "красавец" - запорол все, что только можно. Чудо, что соперник нас не перегнал в счете еще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удока треху и уже ровно

Еще по трехе от Джеффа и Ману и у нас уже +6

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично пошли дела... 79-85 уже. Джек - абсолютное ничтожество на площадке... Парень пока больше расстраивает, чем радует, а я на него такие надежды возлагал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

овер Блэйка прошел за 2 четверти...Вообще смотрю на этого парня и просто УАУ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю в чем дело, но мы играем просто ужасно... Как легко бегалось и попадалось в первой половине, и как тяжело даются очки сейчас, плюс куча потерь. Ариза сейчас непростительно ошибся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balahornet

Не знаю, что там тренера в перерыве делали, но ощущение, что Монти тосты за победу говорил, подливая игрокам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще нечестно получается, вы тут нам 9/10 в четвертой поливаете, а мы в чужой защите увязли и без вариантов. Наклевывается дурацкое поражение. Дурацкое исключительно потому, что в первые 24 минуты игры мы имели подавляющее преимущество, а затем все на 180 градусов перевернулось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balahornet

Мы в этом сезоне очень часто после перерыва преображаемся, Поп в перерыве клизму вставляет, ребята и рвут соперника.

А тем временем Джеф забивает 2+1 и доводит разницу до 15

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началось... Пол решил, что надо все делать самому, и приплыли в итоге. Обидно, как такой провал получился ума не приложу.

Завтра еще от Оклахомы огребем, наверное...

Короче, я так офигел, что даже не сильно расстроился. Это ж надо умудриться так преобразиться за какие то 15 минут в раздевалке, мамма мия!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке, уходил и у НОХ не было вроде бы никаких проблем, уверенно переигрывали Шпор, а пришел, они еще и вдули им на 14, это что они в +30 рывок сделали за вторую половину?молодцы просто САСы в этом году..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же мало роста у нас. Нормально обороняемся, но любая защита должна заканчиваться подбором, а там у Ибаки уже три офф. реба

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.