roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

Rakoth

В том то и дело, что он один, а за ним пустота. Он подвержен фолам, обстоятельства против него и на нем здесь все висит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте ссылку плиз, заблокировали канал на атдхе((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще ход мысли потрясает, Гортату переплатили, нахрена бэк ап Ховарда за такие деньги, а теперь вдруг выясняется что надо срочно выменивать игрока еще дороже за Нельсона чтобы он играл 10 минут.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще ход мысли потрясает, Гортату переплатили, нахрена бэк ап Ховарда за такие деньги, а теперь вдруг выясняется что надо срочно выменивать игрока еще дороже за Нельсона.

что значит бекап, вообще-то я говорю о паре к нему, о сочетании. Ротации с тремя большими и Андерсоном, выходящим тогда, когда нужно растянуть.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, будто не ЛАЛ играют, а какой то двор(( Коби просто наглухо закрыли, а в атаке Хит что хотят делают...

Байнум просто позор. Желание одно наверное у игроков ЛАЛ-поскорее закончить этот позор наверное..

А, есть желание, чтобы ЛАЛ так против нас играли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а так, сочувствую фанам ЛАЛ, это ужас, ни защиты-ни атаки...70 очков набрать почти за 4 четверти это капец((

Ну или Хит так хороши..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сочувствую фанам ЛАЛ

пасиб, конечно. но мы как-то особо не унываем. обидно лишь, что позволяем себя насиловать перед собственной публикой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветер в наших головах. Команда ждет плей-офф...

Ждут то они может и ждут, но иметь преимущество своей площадки только в первом раунде, а потом обязаловкой обыгрывать на чужом поле последовательно СА, Даллас и, например Майями, я тебе скажу чревато....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛеБрон снова доказал, что он лучший игрок Лиги, причем очень уверенно и ему очень помогло то, что два других кандидата самоуничтожились, защищаясь друг против друга. Просто очень много сил ушло.

А мне совсем не интересно читать однообразную хрень которую ты выдаешь за истину в последней инстанции laugh.gif

Говорю же, с тобой спорить не интересно. Всё скатывается к блок ассистам.

Я тоже восхищаюсь нулем целых, нулем десятых аргументации в твоих сообщениях, так что it's pretty even

написав "pretty even", как ты понимаешь, я тебя пожалел. Там в одну калитку на самом деле. Доброй ночи.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

and1587

К Далласу ПОКА серьезно не отношусь. Нет у меня к ним доверия. САС - да. Но, блин, если хочешь быть чемпионом, то обязан побеждать и на выезде. Майами в финале не вижу..

А вообще, поход за трипитом похож на 2002-й год. Там также было третье место в конфе с подобными просерами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пасиб, конечно. но мы как-то особо не унываем. обидно лишь, что позволяем себя насиловать перед собственной публикой...

Та как бы понятно что ненадо унывать, но это на унижение похоже, еще и дома, вообще без шансов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в одну калитку на самом деле.

С тобой по другому и не бывает. Блокассисты доминирующая стата в баскетболе.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул скедьюл, во второй половине января и в начале февраля нас ждет мясо... Посмотрим-посмотрим. Не знаю, что там Фил себе там думает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ЛеБрон выиграл у Коби уже девятую игру из 14-ти, причем седьмую из последних девяти

С тобой по другому и не бывает. Блокассисты доминирующая стата в баскетболе. laugh.gif

Да, после судей. Судьи все равно все решают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.