roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

ладно, ништяк)))

Рондо подлечится, преподаст клешне ещё парочку уроков)))

А вообще Брон мастер доказывать что он лучший)) Так часто и уверенно это делает что на постсизон видно мотивация пропадает)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет у меня к ним доверия. САС - да. Но, блин, если хочешь быть чемпионом, то обязан побеждать и на выезде. Майами в финале не вижу..

Команды я назвал так, фигурально... Пускай будет Бостон или Орландо. Все-равно, 3 лучших команды лиги, по заказу, тяжко будет. То, что надо побеждать на выезде, тут я с тобой согласен, но махнуть рукой на регулярку, когда можно спокойно занимать первое место, смысл то какой???

А вот 2002 год вспоминать не надо, тогда этого маразма еще не было. Тогда моды на сбор лучших игроков НБА в 5-6 командах не было и в помине. Так что сейчас свое поле играет гораздо большую роль.

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но махнуть рукой на регулярку, когда можно спокойно занимать первое место, смысл то какой?

Для ЛАЛ спокойный триумф в регулярке будет иметь очень дорогую цену в ПО... Хотя это не может быть оправданием для подобных сливов... Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для ЛАЛ спокойный триумф в регулярке будет иметь очень дорогую цену в ПО

Что-то в прошлом году, да и в позапрошлом я этой дорогой цены в упор не заметил... Это вы своими заявлениями красивую мину при плохой игре пытаетесь сделать... Не верю я, что Вам пофигу регулярка...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подождем момента, когда на пик формы выйдем. Надеюсь это случится уже через недельку-другую, с возвращением Андрюхи в старт. А у тех же САС спад еще будет, 100%!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подождем момента, когда на пик формы выйдем

Вот теперь я с тобой полностью согласен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь это случится уже через недельку-другую

Я надеюсь, это случится в ПО

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ахааха, Охламоны все в желтых кросах вышли. Флэшмоб

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эллис как обычно рвет и мечет.

Кстати, стоило бы отметить Батума, у человека 7 из 10 подборов собранных в матче против ГС совершено на чужом щите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, стоило бы отметить Батума, у человека 7 из 10 подборов собранных в матче против ГС совершено на чужом щите.

Там не только Батум, там любой мог за 10 собрать не напрягаясь... Я такого превосходства одной команды над другой под щитами считанное кол-во раз наблюдал... Было ощущение, что у ГС вообще больших нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там не только Батум, там любой мог за 10 собрать не напрягаясь... Я такого превосходства одной команды над другой под щитами считанное кол-во раз наблюдал... Было ощущение, что у ГС вообще больших нет.

Не спорю, игру не смотрел. Просто исходя из цифр - отметилось в мозгу сразу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

and1587

Ощущение верное. В отсутствие Андриса (нормально играющего, как например в первых играх сезона), эффективность Ли на краске резко падает.

Настоящий центр просто необходим ГСВ. Необходим. Чётко заявленное присутствие на краске.

Во вчерашней игре не было обоих центров, и Андрис, и Гадзурич травмированы. Ли - не центр. Когда он пытается играть 5, его эффективность сильно падает. А вчера он практически и не пытался, что есть хорошо.

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гортат кстати вообще ничего не понимает в атаке

Забавно выглядел эпизод, где он три-четыре секунды ставил скрин Нэшу и за это время клиторные друзья увидели, куда собирался скинуть мяч Стив, накрыли Питруса и Нэш был вынужден идти в контактный проход

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот дебилы. Это самый женственный флагрант фол сезона

Питрус играл помягче, Грант вообще ронять не хотел. Отлично судят мужики

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До чего же Бузер прекрасно вписался в "Чикаго". Жаль Ноа выбыл. Очень хороша команда, несмотря на то, что там все еще процесс становления идет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.