roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

Спо меня вымораживает в нули вообще.

Пропускаем рывок 10-0, он руки в боки, давно уже надо было тайм-аут брать, когда 0-5 пустили.

(Тот же Холлинс в Гризлис мгновенно на такие рывки и изменения в игре реагирует)

Вон Селтикс сократили до -7, потом Брон забивает 2 атаки подряд примерно с линии штрафа, Док сразу берёт тайм-аут, чтоб не пропустить дальше рывок.

А наш как обычно делает лицо неодупляющее и стоит, смотрит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спо реально странный перец.. Мне кажется Хит вообще без тренера могут играть. Спо что есть, что нет..

Это проклятие Брона) Браун тоже тупо стоял и восхищался перфомансом Краба с разинутым ртом)) Ну таймауты вторым делом брал..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Маями уже наверное десяток другой блоков в бокскорах есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонсу щаз флэгрант не дали, а Джермэйну в первой половине за меньшее выписали.

Ну вот, Пирсу второй технарь и до свидания. Хотя ожидалось, что судейство будет в пользу Хит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Ты знаешь, что сказал Пирс там судье ? Вот и я не знаю. Видимо, не просто так его технарь влепили второй.

Там при чём судья сначала просто разнять подошёл, ну чтоб потасовка не началась, а потом вдруг показал технарь Пирсу.

Ну а первый технарь никаких вопросов не должен вызывать, головой боднул в лицо Джонса (этот, конечно, тоже хорош, но всё-таки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Что сказал понятное дело не знаю. но опять-таки Джонсу флэгрант не дали, а в случае со вторым технарем. так ведь сначала опять херь какую-то свистнули при заслоне, вот парень и не сдержался. Две подряд судейские ошибки в пользу Хит в концовке, когда бостон бросается в погоню, можно понять, что у пирса нервы сдали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле херь при заслоне какую-то ?)

Илгаускасу в подобных ситуациях 2 или 3 раза свистнули в этом же матче. Это называется последовательность в судейских решениях. Там когда момент был, ещё до всей этой котовасии, я сидел и в слух сказал: "фол", и судья тут же свистнул фол при постановке заслона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сказал понятное дело не знаю. но опять-таки Джонсу флэгрант не дали

Как не дали? Вроде же обоюдный дали. Пирс после этого сразу свои штрафные бросал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Я, если честно, фола там не заметил.

Бостон игру сливает сам, тот же Гарнетт поактивнее должен играть в таких играх, да и Рондо игру провалил. Но судейство мне не нравится, в более напряженной концовке это может сказаться. Я просто наверное из тех наивных чудаков, считающих, что судья должен быть нейтрален и не делать разницы между Джейсмом и например Крстичем

John

Флэгрант не дали, в противном случае были бы два штрафных и владение Бостона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пирс конечно не по правилам заслон ставил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто вообще придумывает в такие моменты мяч Газолю давать после скидывания?

Поражаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, проиграли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.