roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

Повезло Маверикам.

А у Кьюбана чуть гипертонический удар не приключился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еее, старая гвардия

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и требовалось доказать. Лейкерс тоже ничего не могут поделать с Новицки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лейкерс тоже ничего не могут поделать с Новицки.

Даллас Коби тоже не очень закрыл.

Мне не нравится большая разница в передачах. Выходит, что у Мавс более командный баскетбол. Скамейка у них опять же, лучше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, скамейка лучше (минимум сегодня) , ещё Дирк, да и Кид в форме подошли к ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скамейка у Далласа одна лучших (если не лучшая) в лиге, по сути замена есть любому игроку кроме немца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даллас Коби тоже не очень закрыл.

это я в продолжение темы Портленда и Новицки. Тут некоторые ставили в вину МакМиллану, что он ничего с ним поделать не смог. Лейкерс и Великий Фил тоже пока не могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте ссылочку на концовку интересно посмотреть...валидол есть ...купил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я в продолжение темы Портленда и Новицки. Тут некоторые ставили в вину МакМиллану, что он ничего с ним поделать не смог. Лейкерс и Великий Фил тоже пока не могут.

Ну что за поспешные выводы по первой игре... У Фила еще есть время))) Матча не видел, но по ощущениям с фронт-кортом ЛАЛ самое простое - заставить Новицки пахать в обороне и поплотнее в защите. Думается это сильно скажется на его продуктивности в атаке.

З.Ы. К слову о поспешности выводов - в первой игре у Дирка против Портленда 7-20... выходит что Потрленду более чем удалось его остановить. А потом все изменилось и Дирк ниже 40% с игры не опускался. К слову, ЛаМарка в первой игре грузанул Далласу 12-20 и дико монстрил. А в итоге его выжили из краски и увели на среднюю где он благополучно съехал со своего красивого процента. Одна игра пока не показатель. Тут может быть все с точностью до наоборот.

З.З.Ы. Даллас молодец, бодро начали серию, как и Мемфис и Хокс)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Оклахомы уже 9 потерь и все равно они впереди

Продив Дюранта хорошо малыши защищаются, на отборе его ловят. Ну и в целом мощно Мемфис выглядит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ОКС Другой настрой, прессингуют , борьба в каждой атаке. Должно 1 - 1 быть сегодня. У Медведей будет шанс , если Зак проснеться, пока 2-11 у него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У медведей совсем нет угрозы с 3 очковой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F

У Медведей будет шанс , если Зак проснеться

А Зак проснётся!

Медведи неплохо сконцентрировались в конце регулярки,.. как -то ходы были расписаны..?(хотели именно 8-е место),

и теперь реализуют свой план. И самое интересное у них есть вполне реальные силы.

Серия будет максимальной, я думаю. . И т.к. я Оклахоме предсказал - быть финалистом от Запада,

понятно кому я желаю удачи больше.

И отдельно Заку желаю удачной игры , всё-таки наш бывший игрок (повидимому непонятый ПТБ)

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня идет игра у Новитзки, а у Коби не летит, и не просто не летит, а противнего отлично защищается Кидд. Вот от кого я не ожидал такой игры в ПО. А какие передачи отдает! Если бы игроки Далласа не мазали столько уже бы 10 передач у него было.

Вообще ЛА как-то расслабленно играют есть куда добавить,особенно большим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у Коби не летит

2 из 4 . Ваще не летит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.