roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

Derek

И все равно это не так уж безапелляционно. Даллас должен быть в тройке. Не знаю, на каком месте точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Colt91

я про Клипперс и Даллас ничего не говорил, Оклахома будет первой в регулярке и я буду болеть чтобы вторым был Мемфис

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Derek

И все равно это не так уж безапелляционно. Даллас должен быть в тройке. Не знаю, на каком месте точно.

та я понял что ты про ПО говорил, подколоть захотелось)просто не видитесь вы мне претендентами на первое место в регулярке никак. старички могут не выдержать плотности графика, да и на центре у вас не все так ярко как в прошлом сезоне. одом конечно королевский подарок, но всех проблем не решает. как и картер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Representive

Да я понял, что ты понял, просто зачем упускать шанс побахвалиться, пока вы чемпионы?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Может, Ховард в следующем году будет. Если будет так, тогда отлично сработаем и про Чендлера никто и не вспомнит. Тем более, я уверен, что не стоит Тайсон пятнашки. Прошлым летом мало кто думал, что в нашем трэйде с Шарлотт вообще есть какой-то смысл.

Вообще мне очень нравится, что мы не пассивны. Кьюбан просто не позволит начаться в команде застою (вспомню тут про "любимых" САС и отменно работающего Бьюфорда).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

холлинджер второе место предсказывает...денверу...

а насчет оклахомы - что-то не вижу я там какой-то супер дупер глубины. У тех же лак она побольше по моему. Вспомните, не так давно Мо Уилл был ещё вторым лидером контендера

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ховард врядли пойдет в быстро стареющую команду у которой больше не будет шансов на усиление...разве что каким-то образом с дероном на пару. но это быстрее и легче организовать в Бруклин Нетс.

холлинджер второе место предсказывает...денверу...

а насчет оклахомы - что-то не вижу я там какой-то супер дупер глубины. У тех же лак она побольше по моему. Вспомните, не так давно Мо Уилл был ещё вторым лидером контендера

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

зато там больших за блейком и деандрой нет вообще. это главный минус команды. срочно нужен вменяемый большой на банку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Representive

Даллас среди претендентов на Ховарда. Да и сам он не против. Кьюбан свое дело знает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Representive

Даллас среди претендентов на Ховарда. Да и сам он не против. Кьюбан свое дело знает...

просто не вижу резона идти из одной разваливающейся команды в стареющую и потенциально разваливающуюся. хотя ваш менеджмент на несколько порядков лучше чем у меджик и не стали переплачивать за бареек и тайсонов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WojYahooNBA Adrian Wojnarowski

The Nets are finalizing a one-year deal with Kris Humphries today and expect to have him for final preseason game Wednesday, sources tell Y!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэю нужно отрезать руки по колено за передачи. У человека мозг не в состоянии осилить самую простую геометрическую задачу - провести линию. Ну выше его сил и все. Атлет, защита, завершение. Но мозг автоматически отключается при передачах. То есть, либо бросок, либо запоротая атака. Хуже пасующего человека я не видел.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даламбер?

хотя нет, сэм даже понять не может что такое "пас"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Франк прикольно сломал игру, заиграв при -10 смолл болл и Тройт рванул так, что от кавз ошметки полетели. В целом как раз Кливленд смотрелся лучше, но, они столько намазали открытых в последней четверти (каспи, джэмисон), что продули по делу.

Найт отрезками был плох, отрезком одним, когда осуществлялся спасительный рывок - хорош. Ирвинг явно лучше Сешна, но Скотт его воспитывает, что ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь смотрит Кингз - Ворриорз? Киньте ссылку плиз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.