roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

Уэйд забил кстати с двухсотпроцентной пробежкой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, и все конечно решил эпический труп брата, играющий в НБА

- Здрасьте, Мистер Стерн

- Ты че за хер?

- Я - Робин Лопес. Возьмите меня на АСГ!

- лолшто? Типа подавал надежды, а теперь мячи?

- Нет, мистер Стерн, я серьезно. У меня есть брат, он играет в НБА, я слышал, что это помогает.

- *trollface*

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

это ты к чему, а то не совсем понятно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты к чему, а то не совсем понятно?

Гур, был такой чудесный момент в прошлом сезоне, когда одно тело порвало весь форум. По памяти выглядело так.

Джереми Парго - очень крут, там просто отрыв башни в "Маккаби". Среди причин, по которым он попадет сюда, звучала шикарная: у него же брат играет в НБА. На вопрос, Ракота, по-моему, а причем здесь брат, последовал гениальный ответ: ну, у тебя же нет брата, играющего в НБА, поэтому у тебя нет шансов, а вот у него есть.

Легли все.

После такого откровения от знаменитого гуру литовского баскетбола, мы поняли, что кровные связи здесь решают даже больше, чем в Санта-Барбаре. Великий Витя приоткрыл нам дверку к истине

Я лично сразу понял, что Драммонд - это баст. У него же нет тут кровных родственников, бедняга будет новый Джордан Хилл эт бест кейс. А вот были бы, так какой там Амаре, сразу Чемберлейн. Причем, как минимум

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это конечно же ложь(как всегда) потому что ссылки до сих пор нету. Однако это здорово. Я просто хорошо не помню кто там ещё кроме оукленда хейтерил парго, но вот сейчас понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз уж на то пошло: сыграй так рубик - вся ветка была бы в белых пятнах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубио с ним в одном поле даже срать не сядет. Велика честь.

Все-таки амер без перспектив - это очень круто. Тут даже Норрис Коул перепугался.

Будут разговоры о том, что он лучший стоппер в мире, потому что труп Уэстбрука выбросил 0-13 или это уже само собой разумеющийся факт?

А то вот думаю, кто выбросит Рондо из первой олл-нба защитной сборной. РВБ и Лаури в кандидатах были, но ща похоже тока Парго. Других кандидатур нет.

Скупа земля амерская талантами великими

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, я к сожалению ещё не достиг такого уровня аналитики что бы судить о способнастях (тем более защитных) игрока по одному матчу, как это делают другие судя по словосочетанию "Норрис Коул". Помнится Арройо в прошлом сезоне Бостону тоже 20-ник положил.

да да, передергивай дальше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> слабаки не могут признать ошибок. Джереми Парго всё ещё не игрок уровня НБА, ему везет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

с Кальнетисом Рубио помнится тоже срать не садился и даже имени не знал, но постоянно получал по физиономии в каждом матчапе. А в Турции ещё и хайлайт помог сделать.

Изменено пользователем Президент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле к нам пришла великая возможность услышать гуру хоть так, не посещая храм Будды или Литву, где нам всем надают по роже. Инстинкт самосохранения - штука сильная, ссыкотно.

Я вот впрягаюсь ради общего блага, ради иконки. Хочу познать истину.

Просто жизненно необходимо узнать, кто следующий в когорте величайших игроков НБА и кого нам можно сразу списывать со счетов. Кори и Флинн уже там, кто за ними занимал?

Френчайз, который не попадает в ротацию - тренд спортс-центр.ру-2011

Отдаем должное уходящему году

BUGAY

Не, Женя, я не имею морального права потерять такую возможность. У меня в команде конкуренцию за роль третьего разыгрывающего упорным трудом и гарантированным контрактом выиграл Джонни Флинн, а мне нужно понять всю глубину нашего идиотизма, ведь мы его не используем. Да и всем скаутам необходимо узнать, какие они дебилы беспонтовые, ведь они, козлы, поставили его худшим пг НБА, при всех авансах. А аутлук Холлинджера там настолько ужасен, что после него можно карьеру заканчивать и идти бухлом в магазине торговать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничем не подкрепленный стеб и передергивания не выглядят солидно. по флину - нет, его как баста обменяли/отправили вниз. не выдержал конкуренции риднура, что поделать. Сэшнс кстати сегодня привел клив к победе, там трешка появилась походу, может быть ссыкотно для остальных пж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто к чему все это.

У нас на клатче относительно недавно появилось удивительное тело, мне стало аж страшно, подумал брат-близнец. Короче, из всей тысячи с чем-то сообщений, только одно имело право на существование. Как здесь. Чувак тупо гуру европейского баскетбола. Бедный Гомель.

Так вот, там было сказано, что Рубио был настолько плох в атаке в прошлом сезоне, что тренера заставляли его бросать, уходить от него и говорили, чтобы посаны держали других игроков, ну, как Майк говорил по опеке Рондо в ПО. Ну, в отличие от Раджа, Рик wasn't able to deliver.

Я аж перепугался тогда, потому что во всем потоке бреда нашлась одна трезвая мысль. Все остальное было о том, какой Рубио гондон, какой великий игрок Вассиллис Спанулис, какой великий и устрашающий европейский баскетбол и какие крутые в нем амеры. Аж страшно было. Ну, это не могло быть совпадением.

Но, там все-таки более тяжелый клинически случай, худо-бедно выяснили, что чувак из Греции, резко попустился по поводу Ви-Спана после того, как он честь семьи за деньги продал и сошлись на том, что это кризис на людей так влияет. Типа простили.

Все познается в сравнении. Так что у нас еще не так плохо как кажется, по сравнению с тем случаем, потому что тут хотя бы идет признание,что Европа - это говно, так глядишь скоро и признается, что Майкл Джордан был хотя бы нормальным игроком.

Спортс-центрточкару - двигатель прогресса

Хотел скинуть тему, но ее удалили, когда его банили в последний раз. Там просто "Пол Пирс - мощный форвард, потому что по законам физики, мощь - это есть ни что иное как...." даже рядом не валялось. Это было божественно

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срач на Спортсцентре между Панченко и Космосом это как Дом2, его никто не любит не следит, но он есть и никогда не закончится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> жека это в мемориз в цитаты....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.