roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

Хороший такой матч в Лос-Анжелесе, зрелещный. Противостояние Роуз -Пол так вообще красота, Блейк хорош, но и другие переодически выдают что нибудь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол неплох по статистике, а по просмотру не понравился. Тормозит игру, долго думает. В такой команде мог бы по 20 ассистов делать с такими форвардами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Derrick Rose on guarding CP3: "Fun, fun...it's just fun. It's a challenge to play against him but I go hard against everybody."

Deng on DRose: "This was one of his better games. He controlled the game. It was his show."

Thibodeau on the Rose-Paul matchup: "It was like two heavyweights going at it, punch after punch."

Rose is now 5-0 head-to-head vs. Chris Paul

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в честь нового года по предупреждению просто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

какая мессага....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я же написал...вам по предупреждению в честь нового года...оба хороши...завязывайте давайте....

хоть в такой праздник семейные можно же отрицательные эмоции держать при себе....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь сейчас уже десять есть наконец-то?

есть

оба хороши

дай ссылку, где космос писал то-то сопоставимое. если не смог нажать кнопку изменить/удалить/повысить уровень из-за огромной картинки, так и скажи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай ссылку, где космос писал то-то сопоставимое. если не смог нажать кнопку изменить/удалить/повысить уровень из-за огромной картинки, так и скажи

нет...просто хорошее пред новогоднее настроение....решил не зверствовать....а то что оба хороши это мое мнение.....космос начал троллинг как начался матч миннесоты....панченко стал отвечать...поэтому я и написал что оба хорошо...пост маркуса просто апофеоз всего диалога....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галлинари не стал портить праздник болелам ЛАЛ, промазал важнейший бросок из под кольца. Победа ЛАЛ, хороший конец праздничного вечера.

Байнум решил выпрыгнуть из штанов за пропуски

Джордж Карл похож на Ленина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При просмотре игр Вашингтона у меня начинают кровоточить глаза....4 эйрбола за половину игры это нужно умудрится, теперь для меня понятна постоянная безнадега в глазах Вола...кроме него там разве что Макги старается, но только в защите, в атаке такой же баран как Кроуфорд, Блетч и другие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато скамейка мини - самая зрелищная во всей лиги. Одно удовольствие смотреть на этих молодых бегунков. Все очень легко и с настроением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока только защита удерживает нас немного впереди в матче против обесказинного Сакраменто. Нападение просто ужасает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему Билапс не играет кто знает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пах потянул против Хьюстона может выдет уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.