pclaker

Альт-2. Жеребьевка и обсуждение драфта 2009

748 сообщений в этой теме

И Клик пропал...

Все бы так пропадали, первый пик за 12 мин, второй за 13, третий за 10...

Не пропал - драфт первой лиги изучает)

И не только его) много чего изучал. Выбор Ховарда диктует определенную тактику...Плюс еще выбор Нэша передо мной разрушил определенную задумку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеймисон во 2раунде точно ушёл по наводке из Альт1

Не, Джеймисон самое то. Ни Фойе, ни ММ не повлияют на его статы.

А вот Пирс рановато....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеймисон во 2раунде точно ушёл по наводке из Альт1

Джеймисон ушел без всяких наводок. Он результативный и подбирающий. Плюс, бьет треху. Конечно, с живым основным гуардом статы могут и подупасть, но это еще бабка на двое сказала, что он будет готов.

Более того, Антуан бегал за меня в прошлом сезоне, ни раз выручал. Может и рано, но решил попробовать. Выборы в Альт1 лишь добавили мне уверенности немного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте тему с составами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлогодний опыт с Уэйдом в ФБА был удачным, поэтому решил рискнуть с ещё одним гардом, которому есть что доказывать.

Пирса с Уэстом, как и Мёрфи, рассматривал для 3-го раунда. Теперь там по большому счёту остался один кандидат. В случае если уйдёт раньше - выставлю пик на обмен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клик,в альт 9 категорий,из них тоха даёт 4 с натяжкой (птс+реб норма,а ст+3 с натяжкой). Тоха по сути оч+реб и все. Это не 2р игрок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, ПиСи, вроде бы, значится в теме, но выборы не добавляет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,ну это уже не шутки.Ноуменон реально забрал того,на кого я делал огромнейшую ставку и теперь буду думать , ждите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клик,в альт 9 категорий,из них тоха даёт 4 с натяжкой (птс+реб норма,а ст+3 с натяжкой). Тоха по сути оч+реб и все. Это не 2р игрок

Спорить не имеет смысла. Время покажет. Ты удивишься, но я еще планирую взять около 9 игроков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пропал - драфт первой лиги изучает)

И не только его)

блиин, надо на время драфта нижестоящих лиг прятать тему с драфтами вышестоящих. не дело это....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, ПиСи, вроде бы, значится в теме, но выборы не добавляет...

наверное он с мобильного, в асе его нет

надо искать Марго и Макса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блиин, надо на время драфта нижестоящих лиг прятать тему с драфтами вышестоящих. не дело это....

оптимально было бы проводить драфты низших лиг первыми и финишировать высшей лигой системы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блиин, надо на время драфта нижестоящих лиг прятать тему с драфтами вышестоящих. не дело это....

Кому надо тот заранее залезет) Я например скопировал его сразу после того как первая лига отдрафтовалась, просто для того чтобы примерно предугадывать действия соперников. Конечно всегда есть свой Лейкерс8, но в большинтве случаев это помогает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

не гони, Бу, джэймисон - норма, почему всегда только от статов отталкиваешься, антуан отбегает за него весь сезон а не половину как некоторые другие его одноклубники))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.