pclaker

Альт-2. Жеребьевка и обсуждение драфта 2009

748 сообщений в этой теме

все эти споры рано или не рано взяты игроки - странноваты, у меня всегда свой список есть. а если смотреть различные рейтинги где мёрфи - первый раунд, то согласно им же двайт за пределами топ-30.

ПС. и ещё я бы на время драфта низших лиг ваще прятал тему с драфтом более высоких, это ж впринципе осуществимо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пф,я просто привёл пример 1 лиги

сколько играю - всегда кто-то нарушает это правило, хоть и негласное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял жжоша. долго выбирал между ним, пограничником и нэшом бриджесом

Изменено пользователем papetti
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю что щас 18 пик и всё - спать до утра, а там ПиСи проснёться и начнёт трясти по списку)

ПС.с такими выборами глядишь те кого планировал брать могут уйти вслед за мёрфи и льюисом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

papetti

прально сделал, 3 стилоблока - ценная вещь, да и дерона хоршо дополняет и по позициям - нормально, в 3,4,5 двух бигменов брать надо будет и ПГ и дальше самых лучших подчищать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

рассчитываю скорее на 4

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

завтра было б неплохо еще раз меня пройти, а то я с вторника на работе без нета...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэд ведь был недавно тут

был но в 2 ночи искать человека - незачем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

рассчитываю скорее на 4

вполне обоснованно расчитываешь. пока у тебя сильная тим нарисовываеться, ток вот есть опасения за здоровье твоих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вполне обоснованно расчитываешь. пока у тебя сильная тим нарисовываеться, ток вот есть опасения за здоровье твоих.

не сказал бы:

у Смита в среднем 75 игр в сезон, у Дерона - 77

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По 2-м выборам силу команды не определить) Если только это не Мёрфи-Льюис конечно (без обид, Лейкерс)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я виш оставлял, но комиш видно тоже спать залег ))) Взял Игги, ибо и статсы и игры вроде хороши, да еще и миллер ушел и брэнд опять какую-нибудь болячку придумает. И останется в обойме только игги...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сер Ковальс пока лучший.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.