pclaker

Альт-2. Жеребьевка и обсуждение драфта 2009

748 сообщений в этой теме

Учитывая его трудные условия, я перечислил ему 16 лучших из оставшихся по версии Альт-1. Может подберет себе кого, если связь позволит. Жду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смс и отправил, уведомление о доставке у меня не стоит, но прошлую смс получил. может и сейчас ответит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем, у меня правда уже почти полвторого...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

Оставь список на 3-х человек и можешь свободно уходить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну где выборы ? Мой следущий пик и я список не буду оставлять список,думать нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, думайте спокойно. Старт набрали, теперь как раз и нужно думать кого стилить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

Оставь список на 3-х человек и можешь свободно уходить

Хочется подумать, если честно. Как видишь, до этого думать особо не удавалось, судя по выборам. Меньше удавалось, пожалуй только Лейкеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется подумать, если честно. Как видишь, до этого думать особо не удавалось, судя по выборам. Меньше удавалось, пожалуй только Лейкеру.

Если честно не совсем понял. Нет времени подумать? Но здесь ты появляешься довольно часто и даже оставляешь сообщения о том, что приходится ждать. Что мешает подумать в это время? Я как правило к своему выбору уже знаю несколько вариантов, которые меня будут интересовать дальше и думаю у каждого есть хотя бы 20-30 миунт от выбора до выбора чтобы прикинуть свои дальнейшие дествия. Своё мнение не навязываю, разумеется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы думаете лейкерс не думает ? Как раз таки он думает,просто у него своё видение команды))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ты абсолютно прав, даже без навязывания мнения. Просто я еще не до конца уверен. Не мужское это занятие - колебаться, но как-то так, на данный момент. А так бы оставил - без вопросов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы думаете лейкерс не думает ? Как раз таки он думает,просто у него своё видение команды))

Я ж в шутку. Теоретически у всех есть вероятность занять любое из 1-16 мест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, друзья, я спать. Через 6 часов встану - выберу. Если будет очень надо - смс-те, авось проснусь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс,вобщем если ночью выборы не будут,то я смогу тока после 12 наверно завтра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

вот о чём там можно думать, до тебя один пик и ты незнаешь кого брать? это удивительно. я как узнал номера так и начал целиться на Шака 136 - ПиСи не даст соврать, но потом обменялся на 125 но от тактики решил не отходить

Dimo4ka!

у тебя сейчас сколько кандидатов из которых ты выбираешь? после пика просто вычеркни одного и всё, да и учитывая твою команду - у тебя и должно то быть всего 2 кандидата)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.