pclaker

Альт-2. Жеребьевка и обсуждение драфта 2009

748 сообщений в этой теме

у меня по поводу драфта к комишу никаких притензий нет, драфт идёт и идёт, до старта ещё 2 месяца, тех кого хотел - взял и даже одного лишнего, поэтому уже доволен. кстати когда на яху лигу создавать можно будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

А зачем ориентироваться на плохие примеры?

Блин, до тебя 1 выбор. Если ты нацелен только на одного игрока, почему бы его фамилию не оставить? Не выберут, драфт продолжится. Выберут, значит тебя дождутся, если тебе так сложно двух игроков придумать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы итак отлично прете. делает самих профи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> на выходные можно и расслабиться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное щас быстрее выбрать и оценить команды в целом

да все эти оценки - ерунда, от нечего делать, можно просто предсказать сильные и слабые команды, в итоге может одна или две приплюсуються к ним и всё. но лидеров имхо можно было и до начала драфта предсказать: ковальс, ПиСи, Ноуменон, Павел407 - то что они наберут хорошие команды у меня сомнений не вызывало, ещё сильная тим у марго и хешера, аутсайдер один - лейкерс, все остальные - равны и уже сезон расставит всех по местам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

А зачем ориентироваться на плохие примеры?

Блин, до тебя 1 выбор. Если ты нацелен только на одного игрока, почему бы его фамилию не оставить? Не выберут, драфт продолжится. Выберут, значит тебя дождутся, если тебе так сложно двух игроков придумать.

Stealth

уже не первый человек это говорит и к сожалению уже не первому...............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот команду когда все валажат,тогда и можно оценивать,а так пока непонятка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писи и Марго на пару драфтуют,вот и команды сильные )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анс

Может ты сначала посмотрел бы составы команд,а потом писал кто лучше , кто хуже ?)))) Уж я не знаю,что ты в команде ковальса нашёл.Одна из слабейших команд лично для меня.Травматик с 5 подборами/травматик Редд/Каман играющий 25-30 минут/Кирк выходящий с банки/Кроуфорд(где играют Бибби/ДЖо).тако чувство,что ты просто так написал,без оценки совершенно.

Ковальс

Ничего личного,просто чисто моё мнение,если без травм конечно другое дело,но и то,не самые лучшие выборы.

Я тоже взял не всех тех кого хотел,но серавно считаю,что банка у меня получается приличная,а в альте это одно из основных

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот команду когда все валажат,тогда и можно оценивать,а так пока непонятка

а в чёи щас непонятка?

Писи и Марго на пару драфтуют,вот и команды сильные )

марго даже посильнее, тока рэндольф не нравиться, зато янг и джэйАр - сильно, а у ПиСи - мэрион и воллес - ненравяться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто уже хочется,чтобы полностью составы были выложены,чтобы можно было смотреть и оценивать себя с той командой,а пока ещё есть игроков 5-10 которые могут принести огромную пользу команде

Я вот хочу посмотреть несколько команд,но их нету,а лазить в драфте и выписывать игроков не особо охото)

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но лидеров имхо можно было и до начала драфта предсказать: ковальс, ПиСи, Ноуменон, Павел407

Dimo4ka!

я написал что они были лидерами до драфта, и ещё - ничего что у него 10 пик? нету тех троих за которыми можно быть как за каменной стеной. из вас троих лучшая команда у марго, макс считаю провалил свой ТОП пик, ты из них на 2 месте, у тя много ненадёжных личностей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пока ещё есть игроков 5-10 которые могут принести огромную пользу команде

Dimo4ka!

да, впринципе так и есть, в моём списке таких игроков 11 ещё осталось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во, РЭД уже появился, наверно щас возьмёт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээх, всё-таки наивно было полагать что либо Миллер либо КейМарт достануться мне(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анс

Да на то и мнение каждого,чтобы оценивать и критиковать.Мне половина команд не нравится,некоторые смешные,некоторых я видя свой состав легко обыграю,есть серьёзные команды,которым я усуплю половину позиций,но половину заберу,вобщем будем смотреть.Тебе Оден/Диао наверно не понравились,но это стилы драфта будут,одному главное без травм(что в молодом возрасте возможно),второму и менять ничего ненужно) у него и так статы серьёзные,если тока улучшить чуток)

Вон Данливи/Тимаки , Мёрфи где,Онилка) Интересный драфт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.