pclaker

Альт-2. Сезон 2009-2010

55 сообщений в этой теме

Приятно выигрывать 1 тысячную процента и одну потерю. 7:2, удачная первая неделя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кому-то, видимо, очень неприятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казалось бы деревянный Барнс, которого вчера утром едва не отправил в пул, вечером едва ли не в одиночку принес мне победу, дав 2 трехи, 6!!!!! стилов и 2 блока. Мда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-5 относительно приличный результат, но проиграть трёхочковые по сути Пирсу и Уильямсу имея в ростере кучу снайперов было неожиданно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен игрок ПГ ассистом, отдам центра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веду сейчас 8-1 против Марго, но думаю фг% все-таки уступлю.

Следующая неделя с набравшим обороты ПС. А у меня кеша аут, значит трешки отдам. Туда же и очки. За остальное поборюсь, но будет трудно

Изменено пользователем papetti
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторую неделю тоже отскочил нормально, если адекватно подходить к своему составу и составу противника. 5-4 против Мехх, во главе с Леброном. Хорошо, что у последнего было три игры на неделе...Для обычных игроков его статистики в них хватит игр на 6. Вырвал в последний день очки и подборы, но чуток проиграл штраф. Было бы забавно выиграть эту категорию две недели подряд, при живых Бене и Ховарде. Последний подвел сегодня...

Трейд Спейтса на Морроу себя не очень оправдал - статы набрали почти одинаковые, у Спейтса даже получше. С ним счет был бы аналогичным.

Не обошлось и без "везения" в обе стороны: у меня свиным гриппом заболел стил (надолго ли) Даглас-Робертс и все еще вне игры Джемисон. С другой стороны две игры пропустил Байнум и Барбоса, последний вышел сегодня и чуть не подпортил мне ситуацию. Играй Баунум, сомневаюсь, что мне светил подобный счет. Подборы и очки проиграл бы точно. А вместе с ними мог и процент с блоками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И никто, главное, спасибо даже не скажет, что хороших игороков периодически выбрасываю в пул!!!))

Спейтс, Маггэти, Стоякович, Туриаф...Неужели, так сложно произнести слова благодарности?!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick за маггэти от меня спасибо

Пожалуйста!) Приятно иметь дело с вежливыми людьми)) Особенно это становится актуально, при обмене Джексона. Глядишь и в старте заиграет! Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, кто мне за Морроу спасибо скажет?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен большой хорошего уровня ! Пишите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не говори. Активные и общительные)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.