pclaker

Альт-2. Сезон 2009-2010

55 сообщений в этой теме

Сосредоточенные и немногословные - как настоящие профессионалы) А активность по числу мувов определяется.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа,такого позорища у меня ещё наверно небыло ! Проигрываю без вариантов и непонятно кому ! Команде,где самые топовые игроки это Газоль и Биллапс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_shok.gif" alt=":shok:"> Игроков соперника реально прёт просто

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> И тут даже не мои травмы виноваты,даже играй все мои звёзды наврятли я намного лучше сыграл бы,ну взял бы 3 категории от силы,вобщем жестоко проигрываю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Бэдом я отскочил по-легкой. У нас с ним было соревнование, у кого больше уже травмированных игроков и сколько еще травмируется в ходе недели. Счет мог быть абсолютно любым.

С Ковальсом так не выйдет, судя по всему, если он не будет забывать выставлять состав))). Боюсь, по такому составу взять 3 очка для меня было бы нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменяю Диао-Ловри-Мартина-Барньяни-Батлера-Чалмерса-Хиксона-Миллера

нужен подбор-блок-передача желательно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, эту неделю проиграю разгромно - полубольной на оба плеча Джеймисон, неизвестно когда заиграющий после травмы Гордон, травмированный постоянно в последнее время Даглас-Робертс...Хотя, даже если все были в строю - не факт, что это многое изменило. У Антона как раз все выздоровели и вышли на хороший уровень игры (Брэнд, Ховард, Уотсон). В любом случае поборемся))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера всерьез думал, не снять ли на бенч травмированных Дирка и ДжУолеса. А они вышли, да как! Правда снял Бареа взамен ЛуВилла, ну тут хоть и ошибочка, все равно небольшая и непредсказуемая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, Бареа жжет. Хотел его взять перед тобой, но прочел где-то, что ему не светит много игрового времени, когда Ховард наберет кондиции. А он, к тому времени, вроде бы уже почти набрал)). На деле же выходит иначе)).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Антона как раз все выздоровели и вышли на хороший уровень игры (Брэнд, Ховард, Уотсон). В любом случае поборемся))

Вот ты и накаркал Антону. Пол Пирс выбыл на две недели. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает). В любом случае, не думаю, что это что-то сильно изменит. Сегодня неплохо у меня отыграли мои трехочковые снайперы - Майлз - 0, Бибби - 0, Джеймисон с Дженнингсом разродились по одной трехе в последние полминуты игры, ну и Андрей одну положил...Думаю, один Уилльямс у Антона их сегодня превзойдет. Зато на подборе постарались, слава Богу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и ожидал в начале недели - проиграл разгромно. Но не думал, что будет так обидно)). 4 категории впритирочку. Вполне возможно, что статы для победы во всех этих категориях могла принести 1 человекоигра). -6 человекоигр на этой неделе оказались для меня критическими.

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Поздравляю всех с наступающими многими праздниками! Желаю каждому из вас именно то, что наиболее ценно для вас! (допустим, Нэйту и Трэйси найти команды, где они будут играть в баскетбол). А для нас, фанатов игры, это лишняя возможность уделить еще больше внимания любимой игре, зная, что завтра не на работу, радоваться и расстраиваться по поводу своих любимцев, в общем - жить полноценной жизнью фантазийщика!))

С Новым годом!!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ! Тебя тоже с праздником !!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а Марго будет выставлять состав? Вчера я подумал, что это случайность, сегодня понял, что закономерность. PC, подскажи ей, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.