pclaker

Альт-2. Сезон 2009-2010

55 сообщений в этой теме
Klick Она знает. Вчера звонила. Иногда просит - выставляю. А тут закрутилась с праздниками, и сама не выставила, и мне не сказала, а я не слежу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас и я не слежу. Тогда против меня играла, хотел, чтобы интереснее было))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменяю Диао,Форда,Мартина,БЛэра !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю Chris Paul предложения в личку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю Chris Paul предложения в личку)

А ЗАк Рэндольф меняется ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

) пока нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<"> скоро и обмены закроются(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЗОРИЩЕ МНЕ!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20"> Проиграть "антикоманде" лэйкерса это нужно уметь,НО ТАК ПРОИГРАТЬ !!! Под 0 меня обыгрывает команда в которой лучший игрок на драфте был Мёрфи!!! Какие-то неземные статы показывает Блатч(посмотрите его статы,Леброн херов),правда и у меня проблеммы в составе(травма Вейда,травма Мартина,травма Батлера,пропуск Хиксона,потеря места в составе Вебстера),но это не повод проигрывать под ноль,вобщем ужас( Таким командам и так , я ещё наверно никогда не проигрывал,плакало моё попадение в тройку лучших,а теперь встаёт вопрос вобще попадения в плэйофф ! Вобщем обидно это всё

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати тоже молодец. Взял из пула Хилла, а состав-то на неделю выставляю как обычно. Из-за замены все перепуталось, последние дни на бенче многие отожгли. Проиграл, хотя мог выиграть. Вот единственный минус выставления состава сразу на неделю - надо повторно выставлять если на неделе сделал мув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам кого-то из своих больших Кэмби-Хейвуд.

Взамен нужен гард или форвард с трехой и ФТ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.