Гость

Альт-1. Сезон 2009-2010

1 851 сообщение в этой теме

трейд мне не нравится, этого уже достаточно, чтоб его заблокировать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

но препятствовать не стану, формально по цене они сейчас близки. утверждаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 72 -0.03 Kirilenko, Andrei UTA F 17 32.8 12.7 0.7 5.2 3.1 1.1 1.1 0.460 9.5 0.789 4.2

Это от баскетболмонстра

Andrei Kirilenko (Uta - SF,PF) 98 65 78% 11 30:00 .464 .775 0.9 13.0 5.6 2.9 1.0 0.8 1.4

Это от Яху.

И 72 и 65 место - это очень близко к четвертого раунду, но я уже объяснял, с тобой меняться невозможно. Ты сам не знаешь, чего хочешь, ни разу за все годы наших переговоров ты не сказал, я хочу поменять игрока Х на игрока Y. Нет, всегда были заезды именно такого типа - а кого ты сам мне предложишь за того-то или того-то. Жека, я против тебя ничего не имею, но складывается впечатление, что ты, прекрасно разбираясь в баскетболе, мог бы быть и отличным психологом. Предложишь тебе меньше, ты полезешь в цифры, предложишь равного, ты начнешь петь, что игрок тебе не подходит по позиции или определенным категориям, ты ждешь. когда тебе предложат больше. Но, извини, Жералдино, Монту или Коби за Женнингса я тебе предложить не могу, а потому и говорить не о чем. Вот только непонятно, зачем был вот этот пост

Игрока его уровня 4р

если у меня нет игроков четвертого уровня. Хотя нет, есть - Киря, но ты бы и сам мог посмотреть мой ростер и указать конкретную фамилию. Только зачем? У тебя же своя метода (см. выше) Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Киря 4р,или близко к нему,то и мой джош ховард 4р. А выбирал в 7 или 8.

Повезло мне. Эх,если бы не травмы...

---

А как понимать:

Я как Ролл по бмп не бегаю и раскладами их не интересуюсь?

---

А какой там женинг? По бмп на 9кат?

---

Спасиб за комплимент про психолога и чел разбир.в баскете.

Скажи это Панченке в теме про Айви.

А то достала эта малолетка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беспредметный разговор, жду конкретную фамилию - такой-то меняется на такого или эти игроки становятся основой трейда, я не могу тебе никого предлагать. не зная, что именно тебе нужно: категории, позиция и т.д и т.п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю Байнум 4р,а ещё интересен джеральд. Да я вроде это говорил уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я отдам джеральда или байнума за дженингса, с меня форум будет ржать пол-года. Извини, Жека, я еще от трейда Монты отмыться не могу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,джеральд дороже женинга. Байнум-нет,но это не так важно,мне 5 ц не нужен просто. Это просто пример.

Байнум даже топ40. На границе. Брэндан-42-45 пик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баскетболмонстр, на 9 категорий

Bynum – 31 (2 раунд - конец)

Wallace – 47 (3 раунд - конец)

Jennings – 70 (5 раунд – ближе к середине)

Яху на 9 категорий

Байнум – 33 (3 раунд – первый пик)

Уоллес – 47 (3 раунд – предпоследний пик)

Дженингс – 63 (4 раунд – предпоследний пик)

NO COMMENTS

Пусть за меня говорят цифры

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки бм критерий? Тогда могу дать рондо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за кого? ты ж неделю назад ни кидда ни рондо категорически за джеральдино не отдавал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека, места в рейтинге:

2 недели: Джералдино 10, Кидд 20, Рондо 32

Неделя Джер 7, Рондо 16, Кидд 37

Я бы взял Ронду, но нужен небольшой довес, не бойся Амару или Окафора просить не буду. Но это лучше обговорить в асе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.