Гость

Альт-1. Сезон 2009-2010

1 851 сообщение в этой теме

Блока от Байнума не дождался, а сделал его Кобян

а я то как разочарован в Ублюдках. Иваныч, давай напишем куда надо, чтобы в стат коррекшн блок Кобе зачли Байнуму, а стил Теленка - Кобельку?!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю, что еслиб б у кемби было 8 игр, а не 1, я бы решительно победил 8-0

\как бы намекаю, что нелепо выглядят жалобы на распмсание, когда леброн играет 4 игры много лучше среднего

ну и фернандеза надо было 3 мувом дропать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, буду я выглядеть нелепо или нет (наверное нет, у меня ж всего-то трехматчевый Дирк

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">), но на этой неделе расписание препаскудное. также, в свете того, что все тот же Тимак получил в платке нехилую фору в нашем матчапе, считаю абсолютно справедливым уравнять ч/м здесь в альте. для оного требуется немного - Чонкину с Мэрфи перестать уже, наконец, чесать яйца, а Калу отсидеться в лазарете еще недельку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

сразимся?

прогнозы?

Да какие там сразимся, прогнозы самые неутешительные, мои выдали лучшую неделю в году просто потому, что у меня было где-то +6-7 по ч-м против стока. против твоих монстров где-то -2-3 с учетом идиота Макгрейди и того, что пару дней у меня отдыхают все гарды и просто некого ставить. Хотел еще гудена взять, но так и не решил, кого ж сбрасывать. Худший сейчас в команде Киря, но как-то несерьезно его на гудена из пула было менять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

гуден лучше кири имхо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, до чего ж Киря докатился-то. Раньше сравнивали его с Джеральдами Уоллесами, а теперь с Гуденами, и то сравнение не в его пользу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто остановит иванаффа????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гуден 8 плюс пости 7 реб плюс 1.2 бл и 0.5 ст....

киря 11 плюс около 5 реб плюс 1 бл и 1 стил...

Вадим стал заложником имени.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, что твои альтовские Биг Эл и Аринас оба в моей команде пей. И уж я то знаю, что на этой неделе оба нереально выпрыгнули из средних сезонных статов. Первый не играл так с лучших игр прошлого года, а второй что бы так стабильно и с таким процентом и с такой полезностью... уж не ошибусь, что несколько лет. И сказать бы им спасибо, но почему именно на этой неделе? Биг Эл вообще шланг страшный, а тут 5 блоков... Зато в пей уничтожаю команду Влада с Ховардом (и внимание, Кармело и Ноа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">) во главе 6-1. Дуализм вещей в природе. Вот так фэнтези учит нас ко всему относится философски.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

Не вижу изменения инфы по моему уничтожению

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Хорошо еще что Мело 1 игру провел из 3 а Эванс 1 из 4, а то бы действительно...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Алекс, не позорь мою тим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не позорьте свои тимы )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю, что еслиб б у кемби было 8 игр, а не 1, я бы решительно победил 8-0

\как бы намекаю, что нелепо выглядят жалобы на распмсание, когда леброн играет 4 игры много лучше среднего

ну и фернандеза надо было 3 мувом дропать

Хм, а где я жаловался? Я в последнее время научился спокойно относится ко всем подобным вещам. Верю в великое равновесие фэнтези.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Где то убудет, где то прибудет. Другой момент анализ матчапа, и перспектив своей команды на будующее.

Выграл, что ж, молодец. Ктстати, классно играли твои. Но меня то более сейчас заботит даже не столько сам результат, а соотношение сил...ммм... скажем так, на весну. На некую перспективу.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dirol.gif" alt="8-)">

ЗЫ.

Аргумент про Леброна какой то корявый, не изящный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леброн сам по себе аргумент......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменяю Рони Туриафа на любого гарда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.