Гость

Альт-1. Сезон 2009-2010

1 851 сообщение в этой теме

все плохо. так лететь команде, в которой по-хорошему сейчас играет один Рэндольф с оруженосцем Бруксом надо умудриться... еще и упырь Бориска, который уже покрылся мхом на бенче у меня в Ублюдках выдал 2+5 сегодня в стилоблоках, так что, похоже, на эти категории можно не рассчитывать. но, главное, что-то сломалось в моей команде. даже в проигранных матчах и при большем количестве травм чувствовался запас прочности, какая-то основательность. куда все делось?..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмен между Mad Jazz и Clyde Red Pixies.

Лютер Хед за Леандро Барбосу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

я тоже 3-6 проигрываю......

но нос не вещаю.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правильно, Жека, там все такое сопливое, что можно выиграть где-то в районе 8-1, думаю, твои только не смогут фт вытянуть, хотя мои умеют как никто другой его завалить за пару деньков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Обменяю любого игрока с позиций ф и ц за гарда. Равноценных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну....я думаю что не только фт. но и то и очки не мои...у меня нет забивал как Кобян или Монта...так что 8-1 точно не будет к сожалению.....максимум 6-3......

и то.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел......ст и бл надо стараться забрать.....но и тогда только 3-6 станет 5-4......

фг уже 5% разницы......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ст и так пока твои, да и по трехам моя команда худшая в лиге. Блочат вроде средне, но у тебя такая мощная линейка впереди, что рано или поздно кто-то обязательно выстрелит и плакали мои блоки. Реально удержать оба процента, очки, может быть ТО, но там Монта с Кобяном опасные, могут по 7-8 за игру выдать. Трехи будут твои, ребы тоже, аст Рондо отберет, у меня нет ни одного нормального распасовщика, все тянет лоусон, пока травмирован Чонси, стилы и блоки категории спорные. В общем расклад может быть каким угодно и не нужно забывать, что у тебя все-таки на 3 ч-м было больше изначально, сейчас +2 в твою остается. Поборемся, конечно, но что-то мне подсказывает, что нужно было у тебя гудена перехватывать. Кирю будут менять летом, то есть доверия нет, Жеребко сдулся с выходом травмированных "пистонов", Тадж тоже уходит в тень. В общем, двоих в пул, пару человек в обмены на пихать.

Итак, кому нужен ф или ц за гарда. На обмене практически все, но за адекватную цену. На гардов моих не смотрите, их и так мало. Хотя, могу продать Кобяна, но предупреждаю сразу, дорого и за двоих

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продаю джералдино за двух игроков 3-4 раунда -гарда с аст и трехой и фц хоть с каким-то блоком. Возможна доплата

Меняется Кобян

Продаются также скопом лохи, можно за мешок картошки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> увесистый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмен между Mad Jazz и Clyde Red Pixies.

Обмен между Mad Jazz и Clyde Red Pixies.

Лютер Хед за Леандро Барбосу.

утвердил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть комиш у нас порядочный человек, понимает нужны подопечных. Обмен между мной и суми. В мою команду отправляется нью-йоркская парочка Дюон+Чандлер-младший, к суми уходит Джералдино, в пул отправляется шведская лошадь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший обмен....я доволен...спасибо Суми......надеюсь с фг теперь не все так плачевно будет.....

мне тоже надо было малость поторговаться глядишь взял бы джеральда за бена и джоша.....

))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот с кем я только не торговался, никто не хотел джеральдино, а тут враз всем нужен стал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....за такую цену канеш нужен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жека по-мему ты его ценил не выше кидда 1 в 1, а меня такая цена не устраивает, да и кому какое дело по какой цене ушел джеральдино, он же по мнению вас, великие аналити не должен был доиграть и до нового года. Мне ж все в один голос трубили, что цена джеральдино должна быть невысокой из-за его траматичности, а теперь он вдруг оказался очень ценным фруктом. Я сам назвал цену, Юра ее принял, какие вопросы. По-моему, я уже где-то писал, что от тебя никогда не полчал предложений, у тебя другая тактика, ты (в смысле я) называй цену, а я буду отвергать вариант за вариантом, потому что там криво, там косо. Косой трейд мы с Суми провели, да мне пох, для меня он не кривой, для тебя кривой, ну что ж поделать, сколько людей, столько и мнений. Что ж вы такие все с правильными трейдами так у меня джералдино и не забрали???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.