Гость

Альт-1. Сезон 2009-2010

1 851 сообщение в этой теме

собственно, чего мне оправдываться, я нашел то что искал, а какую цену я заплатил - это МОЕ ЛИЧНОЕ дело

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жека по-мему ты его ценил не выше кидда 1 в 1, а меня такая цена не устраивает, да и кому какое дело по какой цене ушел джеральдино, он же по мнению вас, великие аналити не должен был доиграть и до нового года. Мне ж все в один голос трубили, что цена джеральдино должна быть невысокой из-за его траматичности, а теперь он вдруг оказался очень ценным фруктом. Я сам назвал цену, Юра ее принял, какие вопросы. По-моему, я уже где-то писал, что от тебя никогда не полчал предложений, у тебя другая тактика, ты (в смысле я) называй цену, а я буду отвергать вариант за вариантом, потому что там криво, там косо. Косой трейд мы с Суми провели, да мне пох, для меня он не кривой, для тебя кривой, ну что ж поделать, сколько людей, столько и мнений. Что ж вы такие все с правильными трейдами так у меня джералдино и не забрали???

все празднушь новый год.....

где я сказал косой трейд или еще что-то в этом роде....

хороший обмен....я доволен...спасибо Суми......надеюсь с фг теперь не все так плачевно будет.....

мне тоже надо было малость поторговаться глядишь взял бы джеральда за бена и джоша.....

.....за такую цену канеш нужен

вот все что я сказал....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж вы такие все с правильными трейдами так у меня джералдино и не забрали???

я не буду отрицать...для меня кидд дороже джеральда а ты хотел чтобы я еще и доплачивал...поэтому меня вариант не устроил......

вот и все......

а попроси ты дженнингс+джоша я бы с радостью отдал.....

а то у одних тебе нужен кидд+каман за джеральд + мусор......

а у других и дахон сойдет )))))

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз скажу...я трейдом доволен очень. как участник лиги....у меня претензий нет ни к кому ))))

что касается моей оценки то распространяться не буду....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то у одних тебе нужен кидд+каман за джеральд + мусор......

Жека, это гон, я такого трейда не предлагал. Помню, ты Камана сплавить хотел, но такого не было. Это раз. А во-вторых очень трудно понять из твоих высказываний, что ты на самом деле пишешь. Если написано с иронией, то смысл меняется полностью. Хотя, я уже привык, по-другому ты редко пишешь. Извини, если я тебя чем-то обидел. Но я воспринял фразу про фг именно как издевку над тем, что я продешевил. Кстати, ни разу не возник вариант с Дженнингсом. Если бы ты его хотя бы предложил, я бы очень сильно задумался. Вот и поразмысли, а может быть в торговле нужно принимать более активное участие, а не ждать, чего попросит оппонент, а потом методично ему объяснять, почему ты не пойдешь на данный обмен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что касается моей оценки то распространяться не буду....

Подожди, подойдут пару человек, они такие оценки дадут, что... можноя не буду продолжать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять!жопа!. хуестратский 0гент. да еще в день лучшей игры сезона делонтия. узнаю в эропорту хабарогска. прилечу домой-применю санкции. гондон, засрал такой сезон. ждем в химках

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека, это гон, я такого трейда не предлагал. Помню, ты Камана сплавить хотел, но такого не было

ну так посмотри асю историю.....

Если написано с иронией, то смысл меняется полностью

ну это же хорошо, согласен?

Кстати, ни разу не возник вариант с Дженнингсом. Если бы ты его хотя бы предложил, я бы очень сильно задумался. Вот и поразмысли, а может быть в торговле нужно принимать более активное участие, а не ждать, чего попросит оппонент, а потом методично ему объяснять, почему ты не пойдешь на данный обмен

+10000

согласен...мой косяк.....исправлюсь

Извини, если я тебя чем-то обидел. Но я воспринял фразу про фг именно как издевку над тем, что я продешевил.

все ок.....

ivan-off

еще все образумится...думаю 10 игр не больше иначе будет несправедливо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самому надо меняться...команда говно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя ясно было ч с Вадимом-Карманом будет сложно...категории у нас одинаковые.....за которые боремся....

еще я думал трейд мне в тему......а оказывается кол-во игр выравнивается......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще все образумится...думаю 10 игр не больше иначе будет несправедливо...

Да вроде там речь идет что до конца года уже точно, а может и больше чем на сезон.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad Alex

тогда плохо дело...явно сговор стерна с владельцем визардс.......плохо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самому надо меняться...команда говно

я готов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> заберу бокопора, того же Камана или еще какое-нибудь большое бревно

хотя ясно было ч с Вадимом-Карманом будет сложно...категории у нас одинаковые.....за которые боремся....

Но как все поменяла ночь. Проценты практически в ноль и там борьба будет, мама не горюй. Да и в остальных категориях все на соплях. Уверенным можно быть только за мои очки и твои ребы. ТО, наверное тоже мое, все же +19, но так как мои сегодня убивали оба процента показывает, что Кобян с Монтой могут запросто сделать штук 15 потерь в один день. Правда, у тебя любят потерять мяч все, кому не лень. Ладно, сегодня мои свежие приобретения вдвоем будут доказывать свою профпригодность. Во всех лигах, где я играю, что у меня, что у соперника 0 игроков и только Дюон с Чучундлером-младшим сегодня играют в альт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черт, надо было до конца недели подождать с обменом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх ты Суми,подл-л в итоге мне хрю-хрю. Дахон+чандлер хороши были сёня. Я думал обмен ДЛЯ МЕНЯ В ТЕМУ (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.