Гость

Альт-1. Сезон 2009-2010

1 851 сообщение в этой теме

Интересное сообщение пришло мне сегодня от клайда, который как все знают находится в бан-листе. Итак, цитирую:

комиши Альт. суми и генкомиш писи. не знаю куда мне еще обращаться. в аську вы не выходите. форум закрыт. мож здесь прочтете. сколько будет продолжаться в Лиге спецсливы от Дикембе? помнится в том году я на один день захотел снять состав так чуть был не исключен из Лиги. этот же не побоюсь слова [цензура] дарит победы моим конкурентам на заказ. причем все эту нечисть можно оправдать тактическим ходом. я понимаю когда снимают в последний день состав - нет проблем. но с начала недели??? доколе. может давайте уважать и других участников системы, которые сюда пришли играть.

Ждем комментариев. И в первую очередь от Дика

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Ti-Mac
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересное сообщение пришло мне сегодня от клайда, который как все знают находится в бан-листе. Итак, цитирую:

Ждем комментариев. И в первую очередь от Дика

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Правильно! Поддерживаю Клайда! И раз такое дело, предлагаю дисквалифицировать Иванова, Бугая и всех кто выше меня в турнирной таблице.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Вадим сейчас отвечу по порядку....

НУЖЕН хороший г гф.....

отдам большего...можно 2 на 2

если кому интересны эти игроки или сочетание напишите в личку....подумаем:

-каман

-окафор

-амари

-дженнингс

-сэлмонс

-уотсон

-д ховард

-гордон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 имелось в виду что я ищу г......но если вы хотете 2 на 2 то могу г и отдать.....

2

Скажи мне идиоту дженнингс, селмонс, уотсон и гордон не имеют позиции Г?

дженнингс и уотсон г все вероно.....но когда я пишу г я имею ввиду не гарда а позицию яху...те мне нужен г,сг,пг....так ведь на яху раскрывает г? и от гф бы не отказался....

надеюсь теперь более-менее понятно...мой косяк конечно...извини....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю ставя одного Нэша Дик как раз преследует цель отобрать у меня 1-2 категории, уступив всего 3-6.

Я ХЗ почему он так делает второй год кряду, но се ля ви.

P.S. И с какого перепугу Клайд мой конкурент, я вроде уже в топ 5 буду после этой недели с небольшим отставанием от лидера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ti-Mac

Много комментировать не буду ибо особо нечего. То что у меня на этой неделе играет связка Нэш+Вест это как говорится за океаном "matchup things", монстр прогнозировал мне 0-9, поэтому играю на 3-6 (оба процента+потери), и никто не заставит мою команду делать ей же в ущерб, кстати слоник тоже играет в 3 -4 человека Крис Пол+пара больших, интересный тактический матч. Джием состав выставляет, команду не бросает и дарить категории своему принципиальному сопернику в фентези (а слон таковым и является) не собирается, готовимся к следующему матчу с Фальком. В общем очередная "борьба с ветряными мельницами" в исполнении господина К, молодец хоть напомнил о себе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Правильно! Поддерживаю Клайда! И раз такое дело, предлагаю дисквалифицировать Иванова, Бугая и всех кто выше меня в турнирной таблице

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю Дик и правда состав не выставляет ))))

Видимо смирился у тем что вылетает.....и Клайда прихватить хочет......

но Дику терять нечего.....я так понял он если вылетает то уходит из системы......

Вот и правда интересно как комиши отреагируют......

прецедент в любом случае будет...

P.S. И с какого перепугу Клайд мой конкурент, я вроде уже в топ 5 буду после этой недели с небольшим отставанием от лидера.

блин...разогнался......

Меня то за что дисквалифицировать ))))

Мэд не верю что ты так боишься мою команду которая летит Стоку (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с смотрю мне с Диком скоро играть.....

можно тоже заказать 7-2 или 6-3.......все так лучше чем 9-0.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю Дик и правда состав не выставляет ))))

Видимо смирился у тем что вылетает.....и Клайда прихватить хочет......

но Дику терять нечего.....я так понял он если вылетает то уходит из системы......

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Бугай ты посмотрим мой состав по дням и проанализируй для начала, т.е сначала не выставляя состав там вдруг как то появился нэш, потом опять таки его не выставляя там появляется дэвид вест, и при этом смирившийся с вылетом дик находится не в зоне вылета даже, пока 5 с конца, действительно забил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> И еще слоник правильно сказал какой он клайду конкурент если он команда по яху а клайд борется за выживание????? Конкурент клайду наоборот я, видимо он просто не хочет что бы я получил 3-6, вместо 0-9??? Наверное в этом причина.

ЗЫ откуда инфа что я покидаю систему????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прецедента не будет, тактику унижение на 3-6 Дик применял и в прошлом году. В первый день и второй игровой день у меня играли все кто мог, а потом Нэш выдал 7-22 с поля и у меня появился отличный шанс отжать 7-2, с тех пор на них и играю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

с смотрю мне с Диком скоро играть.....

можно тоже заказать 7-2 или 6-3.......все так лучше чем 9-0.....

Будем посмотреть непосредственно перед матчем, в первом круге я прохватил 1-8, если для того что бы не вылететь мне нужно будет 3-6, я буду играть на 3-6. Все зависит от анализа матч-апа, твои вроде сейчас на спаде так что хз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прецедента не будет, тактику унижение на 3-6 Дик применял и в прошлом году

и в этом тоже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лана...у меня свои заботы....надо варианты искать...сегодня займусь.....

буду всех спамить на яху.....

надеюсь кто-нить да наждмет акцепт )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче ситуацию переврали в корне, или умышленно или по незнанию хз, то что я играю со Слоном на 3-6 это наоборот попытка не вылететь и возможность как можно больше отжать категорий, и уж точно никак не попытка забить на лигу или подарить очки Слонику (

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> вот никогда бы не подумал что такое может кому то прийти в голову зная наши непростые отношения, нормальные в последнее время, но точно никак не дружеские). На этом по данной теме у меня все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.