Anafree

Короли в сезоне 2009-2010

208 сообщений в этой теме

Далласу слили вполне ожидаемо. Правда и Мавс были без 3 игроков старта. Иначе, думаю, растерли бы нас в пыль.

Проиграли снова из за колоссального количества потерь. То пробежка, то дурной пас то фол в нападении. По сравнению с игрой против Чикаги - те же яйца, только в профиль. Ночи правда появился и попал 2 трехи. Зато еще больше не попал. Думаю, что с Мартином эту игру можно было бы зацепить. Кевин таки скорер и имеет респект, который позволяет ему делать много штрафных бросков. Ничего этого не дают ни Удриху, ни Каспи, ни Томпсону. У Мавс отметим Хэмфриса, который набирал очки при том, что Дирк провел слабую игру. Но Далласу хватило Кидда и Терри, чтобы спокойно без напряжения довести рядовую игру до победы. Нам позволили "сохранить лицо", но никаких сомнений кто победит в этой игре не было с самого начала. Сегодня у нас принципиальная игра с Хьюстоном, в понедельник - Мемфис.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут пришла шальная мысля, что если Фила жмется отдать Даламберта без истекающих контрактов Бостона, то можно было бы сделать обмен с Индианой : Кенни, Ночи и Спенс в обмен на Мёрфи, Фостера и Динера.

Почему Сак. 1. Мерфи более умный игрок чем Спенс. А при примерно одинаковых остальных параметрах мозги - фактор решающий. Мы резко снизим количество своих потерь.

2. Контракты Мёрфи и Фостера истекают в 2011 и это нам дает 18 миллионов минус и возможность дать макс, также как и в случае Даламберта.

3. Фостер сможет прикрыть центр если Томпсон будет набирать слишком много фолов. Во всяком случае от него будт не меньше толку чем от Кенни.

Почему Инди.

1 - истекающий контракт Кенни даст возможность найти деньги уже этим летом, чего не было бы с учетом Мерфи и Фостера.

2. Ночи - адекватный бэк ап Гранджеру и вечно поломанному Данливи.

3. Есть шанс что Спенс сумеет раскрыться. Вместе с Хиббертом будут две башни. Какие мнения ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После возвращения домой из теннеси и Техаса мы сыграли 2 игры с Найком и Джерси. Вторая игра закончилась пару минут назад. Смотрел вживую. Несколько впечатлений.

1. Короли начинают играть как команда. Не пошла игра у Ночи, вышел Каспи и дал жару -18 пунктов. Больной локоть мешает Эвансу играть так как он может - вышел Удрих и наладил игру в нападении . Причем Вестфал не боится отойти от шаблона и совершенно неожиданноке сочетание Удрих, Родригез, Касспи, Брокман и Кенни Томас сумели удержать накренившуюся лодку королей в 3 четверти, когда Джерси начали реально поджимать.

2. Шин Мэй - жирное чудовище - на хер с пляжа! Да так скорее всего и произойдет. Дольше чем до 15 декабря его никто ддержать не будет.

3. Брук Лопез - задатки классного центра. Через год всем бояться!

4. Хоес травмировался. Очень надеюсь, что ненадолго.

5. Марио Элли и Вестфал отмечают что все в команде работают с полной отдачей. Вестфал сказал что в команде есть достаточно таланта, единственно что мешает команде доводдить игры до победы это недостаток опыта и недостаточная сыгранность.

6. Меня больше всего удивляет Кенни. После 2 лет протирания скамьи в 33 года, Кенни явно старается и жмет на газ. Выиграть щит у 217-см Лопеса при своем росте 201, это уметь надо!

Вот такой сумбур после игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послезавтра мы получаем шанс вернуть должок Хорнетс. Мы без Мартина, они без Пола. Но важно и то, что Хорнетс на подъеме после увольнения Скотта. Думаю, что шансы равные. Если мы будем играть как команда, а Томпсон не будет делать глупых ошибок в нападении.

Сегодня в составе Новых Орлеанцев три человека в прошлом игравших в Сакраменто - Пежа, Сонгайла и Бобби Браун. В наших рядах бывших шерней , после увольнения Мейсона, не наблюдается. В целом, наша задняя линия будет получше. На позиции 3 номера Ночи, Каспи и Грин лучше чем Райт и Стоякович. Но под щитами Окафор, Вест и Сонгайла сильнее чем ДжейТи, Хоес и Брокман. Хотя если Кенни получит шанс , достанет любого. Трансляцию пока не обещают, но все возможно. GO, KINGS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победа над шершнями подняла в 3 раза мою производительность на работе. И это без Спенса!!! Серега Родригез дал новоорлеанцам просрацца!! И мы снова на уровне 50% успеха. Вестфал явно претендует на звание лучшего тренера ноября. Можно заметить явную тенденцию улучшения подборов в команде. Однозначно это связано с тем что Вестфал пригласил в помощники Трака Робинсона, который при своем росте 201 был одним из лучших подборщиков в лиге. Теперь и Брокман и Кенни и Томпсон подбирают много лучше и все мы чувствуем разницу.

Завтра игра с Индианой. И мы совсем не хуже иноходцев, которые находятся в зоне плей-офф на Востоке.

Несколько мыслей вслух. Многие с интересом ждут возвращения Кевина в начале января. Я полагаю, что для успеха команды Эванс должен остаться на своей позиции , а Мартин должен играть СФ , как это делал Пежа.

Ключ к успеху - защита и подборы Кевина. Во всяком случае, старт Удрих, Эванс, Мартин, Хоес, Томпсон мне кажется вполне перспективным. И это будет большим нашим преимуществом иметь двух разыгрывающих одновременно на корте. Кстати, Родригез в такую схему вписывается по счету раз.

При этом Ноччиони в ротации уходит на край скамейки, ибо нам нужен игрок хорошо ведущий мяч , а Ночи

делает это хуже и Каспи и Грина. Так что обмен Андерса на большого будет решением удобным и игроку и еоманде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится,как играете в этом сезоне:живо,задорно,с огоньком!Не Мартина,нет Хоеса-не беда.Выигрываете все равно.Тареке явно готов к НБА,это было прогнозируемо до начала сезона,но то,какой вклад он вносит сейчас в вашу игру!Потенциал просто огромен!С интересом наблюдаем за соседями!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутки шутками, а Тайрек признан лучшим роки Запада ноябре. Это, правда , без Гриффина. Но и раньше я видел в Эвансе достойного кандидата на РОЙ. Первый шаг сделан. Бум ждать продолжения.

Индиану мы взяли. Не без пыхтения, но как-то буднично и с полной уверенностью в своих силах. Родригез в этот раз не блеснул,но Удрих, Эванс, Томпсон и Хоес довели игру до победы. O"Брайен - скучный мужик, судя по всему. А ведь в Инди есть совсем неплохие чуваки. Но Джим всех пытается уложить в рамки схемы, но в конечном итоге это только гробит команду. Гранжер был точен в нападении, но этот парень может играть много интереснее, если не загонять его в рамки.

Наш следующий соперник - Финикс. Санз вернулись домой после поражений на Востоке и игра с нами для них возможность смыть позор кровью. Интересно посмотреть как Эванс будет играть против Нэша . Пока что в этом сезоне все игры фиников, которые я смотрел вживую ( с Орлинз и кЛИВЛЕНДОМ) закончились поражением Санз. Буду надеятся, что ночь на воскресенье не станет исключением. GO, KINGS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санз мы проиграли. Причин 2. Нэш и судейство. Почти до самого конца игры мы шли вровень с Финиксом, но в концовке сказался опыт и мастерство Нэша, который сам забил 2 трехи и дважды выводил Чайника на свободные броски. То что прощалось Амаре стоило нам 6-8 очей и столько же подборов. Ну и штрафные.Мы пробили -9, Санз -6.

Будем считать это болезнью роста. В принципе я доволен тем как мы играли с грозным и более опытным соперником.

Пожалуй только Донта стушевался в защите. А Стив сыграл на уровне МВП. Завтра дома играем с Майами. Соперник тоже не подарок, но однозначно, мы сегодня не мальчики для битья. Эванс против Уэйда!!! Клон v/s прототип. Будет интересно. GO, KINGS !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 4поражений подряд, игру с Минни надо было брать обязательно. Что и было сделано:120-100.

Победа тем более приятна, что рядом с Рамбисом, который был кандидатом на место Вестфола, сидел Реджи Теус. Реджи даже не постеснялся дать интервью пчелке, где расписал типо какой он был крутой в Сакраменто, как здорово играл у него Бено, как он влиял на выбор Томпсона и Спенса. Мы в долгу не остались и вся четвертая четверть была одним гарбачтайм. Здорово сыграл Томпсон. Мне кажется, что Джейсон начал понимать что ему следует делать , а что не следует делать на корте. Во всяком случае глупых фолов у него не было совсем. Немного не пошли броски у Эванса и Тайрик добавил передачами. Во второй половине игры включился Спенс и преимущество наше стало неколебимым.

Наш прогресс не прошел мимо ТВ. В ближайшую среду ЕСПН покажет нашу игру с Вашингтоном. Это будет бэк2бэк после игры в гостях с Портлендом. Обычно игры по национальному ТВ, мы выигрываем. Очень надеюсь, что ранний подъём будет не напрасным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра в Портленде оставила двоякое впечатление. Мы могли и должны были выигрывать. Во второй четверти наше преимущество стало двузначным. Но в перерыве будто кто то приказал опомниться и проиграть. Вестфол убрал с корта Удоку, который до этого практически ссожрал Роя и выпустил Спенса, который просто лег под Прзайбиллу и Олдриджа. Тем не менее за 2 минуты до конца счет был равный. И здесь свое слово сказали судьи, которые для начала придумали оффенсив Эвансу, а потом дали фол Томпсону за абсолютно чистый блок на Рое. Портленд своего шанса не упустил и , показав хорошую защиту в концовке довел игру до победы. На следующий день нас ждал Вашингтон. Но 1.- мы играли дома и 2.- нас впервые за много месяцев показывали по ЕСПН . Но меня ждал облом. В Израиле эту игру не показывали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Каспи вышел в старте! А Каспи набрал 22 очка , 5 досок и 3 асиста! А Эванс украл мяч у Аринаса на последней минуте и положил оба мяча в корзину! А Сакраменто обыграли Вашингтон после 9 поражений подряд! Зато 3 следующих игры с Миннесотой, Милуоки и Чикаго я увижу, хотя и вставать придется среди ночи из-за разницы во времени. Теперь главное... В команде появилась звезда - Тайрик Эванс. Причем сам Эванс хорошо это понимает. Так что, думаю, что Мартин не станет сильно кочевряжиться, когда снова выйдет на корт. И , практически , что бы стать командой уровня плей-офф на Западе, нам останется найти нормального центра , бо Спенсер Хоес даже не намекает на свою готовность бороться с большими парнями на корте. Хотя, однозначно может и должен прогрессировать. Но для этого ему надо больше таскать железа летом, иначе Бред Миллер в лучшем случае. Хотел бы отметить прогресс Каспи. Сразу видно , что с ним работают. Ему поставили хорошую треху, причем дистанция в НБА боольше чем в Европе. Омри начал показывать в нападении такие вещи, о которых и не мечтал в Израиле. Например ведение мяча с разворотом и броском с отклонением. И много более агрессивная игра на щите соперника. Об Эвансе я ваще молчу. Те кто видят на что он способен должны потом руками зарывать рот, ибо челюсть отпадает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру в Миннесоте бросил смотреть после третьей четверти, т.к. все было ясно. На отымели с особым цинизмом, причем не только на щитах. У нас же в атаке только Каспи показывал вменяемый баскетбол. Эванс , очевидно еще не отошел от игры с Вашами, Грин был просто безнадежен, а ни Родригез, ни Удрих не смогли встряхнуть полуживую команду. А назавтра, т.е сегодня утром, нас ждали Милуоки. Дуэль Эванс- Дженнингс. Такой шанс Тайрик не мог пропустить. Правда был момент, когда Эванс наступил 3 раза подряд на одни и те же грабли в нападении и Вестфол усадил его на лавку в конце 3-й четверти. Зато в концовке Эванс был просто велик.

Пас на Томпсона и заключительный лей-ап , который принес нам 2-ю гостевую победу в сезоне - просто высочайший уровень. Хорош был на этот раз Томпсон. 22 очка и 10 подборов. Послезавтра ночью нас ждет Чикаго. GO,KINGS !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему тренер Спенсера зажимает? Ночиони на ПФ - это не круто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спенсер халявит, потому и теряет минуты.

Такое ощущение, что проблемы скорее психологические, потому что после матча с 8 минутами со скамейки он стал продуктивнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему тренер Спенсера зажимает? Ночиони на ПФ - это не круто.

Главная проблема с Хоесом - защита, точнее отсутствие таковой. Там где Каспи и Грин борются, Спенс поднимает руки. Ночи на ПФ не играет. Там появляются Кенни или Брокман. Иногда Грин. Ночи в старте - 3.

В последних играх на эту позицию выходит Каспи и получает много минут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я знаю: невозможное - возможно! Я уже практически перестал обращать внимание на игру , когда даже после перерыва нас продолжали рвать английским флагом . Дошло до -35 и тут быки встали. И как их не хлестал Винни-пух, сдвинуть с места не смог. Зато наши резервисты Удрих, Грин, Брокман стали поджимать и Короли помаленьку стали сокращать разницу в счете. И когда за четыре минуты до конца мы были только в 10 очах от Чикаги, я понял, что мы эту игру выиграем. На последней минуте Эванс забил штрафной и вывел королей вперед. Вообще, 4-ю четверть мы выиграли 33-10 !!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

И эта победа достигнута несмотря на то, что Каспи, Ночи, Спенс явно сыграли ниже своего уровня. Теперь нас ждут две игры дома с Кливлендом и Лейкерс. Кого теперь мы будем удивлять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас