Anafree

Короли в сезоне 2009-2010

208 сообщений в этой теме

Травма Кевина для команды, которая все равно никуда не собиралась, может оказаться даже полезной: вперед, новые Салмонсы, например Ночиони(хватит пить за рулем!) и Удрих, это раз. Во вторых, интересно, что могут Хоэс и Тайрик в сбалансированном нападении на данный момент. Посмотрим, насколько лучше будет себя чувствовать себя Тайрик, когда не будет нагружен проблемой заноса мяча на сторону противника и инициации атаки.

P.S. Вперед за шариками!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юта, как впрочем и все остальные, ожидала поиметь Кингз с разрывом на английский флаг. На форуме болел Юты, чтение которого доставило мне сегодня несказанное удовольствие, были мнения что меньше чем +20 джазмены кингов не отпустят. И поначалу к тому и шло. В конце 1 четверти мы летели - 11, Дерон полностью овладел игрой, Киря был неплох. Однако что-то случилось вдруг в этот день, в этот час. На вторую четверть короли вышли с максимальной концентрацией. И перелом внесли Диогу и Донта Грин. Эванс встрепенулся , сделал подряд два перехвата и завершил их отменными данками. Вообще, Тайрек сыграл свою лучшую игру.

На перерыв мы ушли сравняв и счет и игру. Юта не поверила. что какой-то там Сакраменто еще рыпается и ерепенится. И продолжила спать в третьей четверти. Это стоило ей игры. за 10 минут до конца игры - + 20 у Сакраменто. Слоан вышел из себя. Дерон начал бушевать , но Удрих и Эванс со штрафной линии набирали так нужные очки в нападении, а Томпсон брал подборы в защите. В резалте - 104-99. Кто-нить ставил на победу кингов?

НО об этом надо забыть поскорей. Уже сегодня у нас дерби с Оклендом. Причем Окленд -злой , что внушаеть...

Тем более что сегодня первая и последняя трансляция по нац. ТВ в сезоне. Каспи до сих под вопросом, но скорее всего, если будет надо, сможет сыграть. Приятно, что игра с Ютой показала, что без М, а вестфал артина мы намного сильнее в защите ,а Вестфал ведет игру грамотно, четко ощущая кому дать время, кого попридержать. Пожалуй только Спенс не на 100% отдает на корте. Характерный момент.

Эванс рассказал, что сидел несколько часов с Вестфалом перед видео разбирая моменты предыдущих игр и сделанные ошибки. Очевидно сабж сделал какие-то выводы. Пришло время закрепить выученное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определенно новый сезон мне начинает нравится. Мы вдули и ГСВ. Причем последний раз мы одержали 2 победы подряд как раз год назад. А уж взять 2 игры бэк ту бэк:-?!!!!

Игры не видел, но хайлайты были отменными. Каспи сделал дабл-дабл. Собрал аж 10 досок. Эванс снова стал самым результативным , но кроме него отлично сыграли Удрих, Томпсон, Грин и Каспи. Хорошо помогает Диогу. Завтра ( для меня послезавтра) мы играем дома с Оклахомой. Есть все основания надеятся на положительный итог. Хотя громовержцы тоже не лыком шиты. Даже Орландо сумели обыграть. Эту игру нам не покажут, но GO, KINGS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Anafree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"перелом внесли Диогу" 8.11.2009, 20:18

"Хорошо помогает Диогу" 09.11.2009, 23:43

Не заходил уже год наверно на форум, но здесь не выдержал. Кто такой Диогу? Откуда он у тебя в составе королей? Ещё и переломы в игру вносит? Или я чего не понимаю и ты таким образом обзываешь другого игрока?

А так Сакраменто немного радует конечно. Как я и думал, потеря Мартина не ухудшит игру команды...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BYH

Я так понимаю это Удока.

Завтра выходим на 50%

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Пока никаких мыслей о шариках )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю матч с Оклахомой(смотрел еще и Мемфис в записи), мысли просто прут:

1. Хоэс совсем другой

2. Эванс уже сейчас очень мощный игрок. Что будет через 2-3 года?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

3. Кингс слишком молодая команда - слишком увлекаются в атаке, слишком много глупых ошибок в защите - не хватает мозга.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

4. Этот самый мозг начинает потихоньку работать у Томпсона - меньше суетиться, меньше фолов и более осмысленная игра.

5. С наймом Уестфола - попали в яблочко. Я не хочу загадывать, приведет ли Пол команду к чемпионству, но на данном этапе он просто идельный тренер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное начало сезона у королей!Приятная неожиданность!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Без Мартина вполне интересная игра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру смотрел до половины. Потом трансляция отрубилась нафиг, пришлось досматривать по ЕСПН. Нам , конечно, пруха идет невероятная. И с расписанием и с тем, что нас пока всерьёз не принимают. Оклахома , Мемфис, ГСВ - это все команды примерно нашего уровня. Окалхома, даже , пожалуй, поукомплектованней будет. Но несколько соображений.

1. За счет агрессивной защиты на периметре и неплохой командной игры на своем щите, нам удается уравнять количество позишенс с соперником. Это , в сущности, и стало основной причиной побед в играх с Мемфисом, Оклахомой и Ютой. Хотелось бы отметить именно командные усилия, которых не было в прошлом году.

2. Удрих, для меня это в некотором смысле - неожиданность, довольно неплохо ведет командную игру. Ему , правда, нет адекватной замены, ибо Эванс в качестве пойнта игру как раз тормозит, а Родригез делает слишком много неоправданных потерь. На наше счастье, наши соперники до сих пор считают Удриха игроком уровня скамейки и не сильно его прессингуют. Это дает Бено некоторую свободу, которой он пользуется.

3. Несколько месяцев назад я определил Эванса как игрока типа Уэйда. Последние игры меня в этом мнении только укрепили. Уже сегодня Тайрек дает по 20 очей за игру. Но чтобы наиболее полно раскрыть таланты Эванса, возле него должен быть вовсе не шутер, даже элитный, каким является Мартин, а чистый пойнт, каким является Бено.

4. Вестфал ведет игру очень точно. Не выказывает своего раздражения при ошибках игроков, а наоборот, старается их успокоить и объяснить, что надо делать. И без агитации за Советскую власть, чем занимался Теус. Чувствуется, что молодежь наша Полу стала доверять. Значит будет и результат.

Следующий соперник Хьюстон. Хорошо, что у нас будет лишний день подготовиться. Ракеты сегодня без Яо и Макгрейди находятся примерно в нашей ситуации. Но у них много более опытный старт. Хорошие защитники в лице Аризы и Баттье. И мастер Адельман - на мостике. Пришла вот мысль, что Пол и Рик , в сущности, используют одни и те же приемы, чтобы компенсировать отсутствие ведущих игроков. Так что будет упорная игра. GO, KINGS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет никаких сомнений, что вскоре "все встанет на свои места" в плане соотношения w-l и нашего места в таблице - не в этом суть - к тому же нам еще нужно пополнение таланта и не за счет переплачивания свободным агентам, поэтому, думая о будущем, хочу прокомментировать эти два пункта:

2. Удрих, для меня это в некотором смысле - неожиданность, довольно неплохо ведет командную игру. Ему , правда, нет адекватной замены, ибо Эванс в качестве пойнта игру как раз тормозит, а Родригез делает слишком много неоправданных потерь. На наше счастье, наши соперники до сих пор считают Удриха игроком уровня скамейки и не сильно его прессингуют. Это дает Бено некоторую свободу, которой он пользуется.

В матче с Оклахомой было четко видно, что Бено и Тайрик не работают в унисон в данный момент: Эванс не видел Удриха, когда контролировал мяч и пытался сделать слишком много(из-за этого такой процент с игры), а когда Тайрик сел с фолами Бено в ответ начал изображать из себя непонятно кого и неоправданно потянул одеяло на себя, откровенно заигрываясь и расстраивая командную игру. Я жду, как Вестфол будет это ребячество корректировать.

3. Несколько месяцев назад я определил Эванса как игрока типа Уэйда. Последние игры меня в этом мнении только укрепили. Уже сегодня Тайрек дает по 20 очей за игру. Но чтобы наиболее полно раскрыть таланты Эванса, возле него должен быть вовсе не шутер, даже элитный, каким является Мартин, а чистый пойнт, каким является Бено.

На самом деле, Эвансу нужен не ПГ, а ball-handler, так что пара Эванс-Мартин будет нуждаться в Гарсе в качестве SF. Что касается Мартина, то при анализе игроков НБА с большим контрактом надо оценивать не только игровые способности игрока, но и то как он себя оценивает, потому что это очень сильно влият на качество его игры. В настоящий момент Кевин считает, что это его команда, что он должен не только иметь больше всех бросков, но должен иметь НАМНОГО больше бросков и сидеть на мяче, что совершенно неправильно, если хоть немного думать про победы команды. Нападение команды в том виде, в каком оно было в первых матчах приведет только к высокому выбору на драфте. Сила Мартина не в игре с мячом, а в игре без мяча, и мне очень интересно, как Вестфол будет действовать с возвращением Кевина. Изменено пользователем Gilles
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только несколько цитат с форума болел Хьюстона :

"Tyreke, a younger Dwayne Wade."

"Our problem was the Kings. They played really well and they deserved the win."

"Good game. Tyreke Evans, like Brandon Jennings, has really turned his team around. Those two are neck and neck for ROY."

Можно было бы и еще надергать комплиментов, но не это главное. Главное - Короли возрождаются. 109-100 и пятница тринадцатое обернулась кошмаром для ракет. Очень порадовал Джейсон. Невероятная отдача на подборах. Последний раз такую игру в Кингз выдавал Крис.

Но что пикантнее - все наши победу достигнуты без Мартина. Это мне напоминает ситуацию февраля 2004 года, когда великолепная серия Королей без Веббера рухнула , когда лучший игрок вернулся в строй после травмы. Адель тогда не сумел взять ситуацию под контроль. В результате та команда прекратила свое существоание. Не хотелось бы повторять bad expirience.

По игре.

Лучшим на мой взгляд был Томпсон. Он начисто переиграл Хейеса и Сколу под щитами. Тайрек порадовал виртуозным проходом в стиле Брайанта или Уэйда . Уверен, что он сам заранее не знал что будет делать.

Да и в самый нервный момент. когда ракеты подтянулись, Эванс не дал Королям потерять преимущество.

Ноччиони теперь точно не жалеет о своем трейде в Сакто.

Интересно, чего это Панченко не спешит с каментами?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Следующая игра с Чикаго. Пикантная игра супротив Сэлмонса и Миллера. Интересно будет посмотреть на противостояние Хоеса и Ноа. GO,KINGS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Что у вас там говорят по поводу возможного обмена Кенни Томаса на Окафора?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмен на Окафора, как выясняется - гнусная брехня. Но без слухов жить нельзя на свете , нет!

Вот и новый слух . Тройной обмен. Мы сдаем Кенни и Ноччиони, получаем Даламберта и Гидденса ( Бостон).

Филя за Даламберта получает Скалабрина, Тони Аллена и Кенни, а Бостон за свою троицу (Скалабрин, Т.Аллен и Джей.Ар. Гидденс) - Ноччиони.Жаль Андерса отдавать. Но нам отчаянно нужен еще один большой для поддержки Томпсона и Хоеса. Эх, если бы было можно сейчас взять Мозгова! Сэмми,сабж канешна, крут. Но ему потребен прут, Бо таких как он лентяев в семинарии секут!

Так что я в сомненьях весь. Буду ждать любую весть. А сегодня нам Чикагу не мешало б поиме(с)ть.

GO, KINGS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несет нас Чикага под фанфары. Причем с умом, чего нам не хватает. Сегодня в команде роботов под названием Сакраменто Кингз произошнло отключение бортового компьютера и мысли перестали поступать игрокам. Главная причина - классная игра защиты Чикаго. Роуз, Хайнрих, Сэлмонс, Парго вдрызг разорвали Удриха, Эванса и Удоку (ха-ха). Ночи не играет. Гутарят - травма. Подозрение на трейд. В его отсутствие Грин зажигает. Но его спички хватает только на - 15. Иду досматривать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Дейли мысля такая: Петри хочет, чтобы летом у него была возможность дать "максимальный" максимальный контракт, а это он сможет сделать, только если провести s&t. Поэтому нужен большой истекающий контракт, каковым с 1 июля и будет Дейли. Проблема для Джеффа, что Малуфы ему не дадут поменять 8 лимонов Кенни на 23(за 2 года) семкиных миллиона, поэтому ему нужно избавиться от контракта Ночи. В общем-то, интересный обмен:

1. Возможность дать абсолютно максимальный контракт.

2. Дейли может мотивировать Хоэса изъятием минут у последнего.

3. Отъезд Ночи расчищает место для Омры и Донте.

Так что я ЗА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Дейли мысля такая: Петри хочет, чтобы летом у него была возможность дать "максимальный" максимальный контракт, а это он сможет сделать, только если провести s&t. Поэтому нужен большой истекающий контракт, каковым с 1 июля и будет Дейли. Проблема для Джеффа, что Малуфы ему не дадут поменять 8 лимонов Кенни на 23(за 2 года) семкиных миллиона, поэтому ему нужно избавиться от контракта Ночи. В общем-то, интересный обмен:

1. Возможность дать абсолютно максимальный контракт.

2. Дейли может мотивировать Хоэса изъятием минут у последнего.

3. Отъезд Ночи расчищает место для Омры и Донте.

Так что я ЗА.

На этом этапе вроде бы Бостон не хочет брать контракт Ночииони и отдавать свои истекающие контракты. Так что пока трейд не состоится. Другое дело, что можно попробовать вытащить Сэмми у Филли напрямую. Но здесь от нас хотят сдать Спенса. NO WAY! Только если получим первый раунд 2010.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас