Anafree

Короли в сезоне 2009-2010

208 сообщений в этой теме

Ночи на ПФ не играет.

Ну я не знаю где он играет, но в последней игре с Минни он довольно долго держал Лава, чем тот немилосердно пользовался.

Вообще, 4-ю четверть мы выиграли 33-10 !!!!

No home team had ever lost after building a lead that huge. It was the biggest come-from-ahead loss in Bulls franchise history. Conversely, it was the largest come-from-behind win in Kings franchise history. According to the Elias Sports Bureau, it was the biggest comeback since Utah overcame a 36-point deficit to beat Denver on November 27, 1996.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь нас ждут две игры дома с Кливлендом и Лейкерс.

Кливленду проиграли в ОТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Е ж мое! И Лейкерс проиграли в ОТ, только был уже второй овер. жаль, что не выиграли два последние матча, но, с другой стороны, оба были доведены до доп. времени. Да и команды далеко не слабые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обе игры с претендентами на чемпионство мы проиграли в овертайме. Причем имели все шансы выиграть и одну и другую игру. И в обоих случаях Эванс , который по идее должен был сохранить преимущество , тупил в атаке и, как результат , мы теряли преимущество на последних минутах основного времени. Однако , не надо забывать, что Тайрику всего 20 лет и это его первый сезон. Каспи, Удрих, Хоес сыграли отлично. Просто замечательно сыграл Брокман. В игре с Лейкерс его 9 подборов помогли нам иметь в первом овертайме +9.

Но когда Эванс вышел за 2 минуты до конца вместо него, мы не смогли набрать ни одного очка. А главной причиной победы Лейкерс был Гасоль. Все-таки найти против Пау противоядие мы пока не можем. Тем более что судьи ему прощают многое, в том числе явный фол в нападении против Томпсона на последних секундах основного времени.

Несмотря на поражения я довольно оптимистичен в отношении нашего будущего. Убежден. что Денвер мы обыграем без всяких овертаймов.

А у Лейкерс, думаю, Браун должен заменить в старте Фишера .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anafree был прав - Денвер мы обыграли (101-105).

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Появилась информация, что Кевина Мартина могут обменять. Интересуются Кливленд, Хьюстон и Торонто. Я думаю, вариант на данный момент не самый плохой.

А, ну и еще Петри продлил контракт.

Изменено пользователем Merser
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Рокетс на Т-мака с истекающим (Мартин + добавить к нему Кени Томаса).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто с нам с Тимаком придет, тот с Тимаком и уйдет. Ну, если, конечно, Ночи очень хотят, то пусть приходят, аргентинец и недвижимость от вебберовского трейда - очень динамичный дуэт.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Не вижу смысла отдавать такой товар просто, чтобы отдать. Торонто и Хьюстон хоть пик получше будут иметь, а что хочет предложить Кавс вообще непонятно. Учитывая, где Кливленд будет выбирать ближайшие 5-6 лет, они должны будут штуки три отдать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась информация, что Кевина Мартина могут обменять.

Да нет никакой информации! Есть досужие домыслы болел и журналюг, которые муссируют эту тему с того самого момента, когда мы в первой же игре без Кевина ,в гостях обыграли Юту. На самом деле, как Илья уже писал, травмы Гарсии и Мартина способствовали раскрытию Грина и Каспи ,и теперь у Вестфола будут довольно серьезные проблемы для поиска баланса без ломки складывающейся командной химии.

Эванс - несмотря на молодость - суперстар в первом приближении и лидер команды. Грин, Каспи, Томпсон - бойцы на корте и постоянно прогрессируют. Удрих для меня большой сюрприз. Он не только прибавил в бросках, но и выкладывается на все 100%. Даже Спенс в играх с Кавс и Лейкерс старался не выпасть из обоймы.

Так что для нас главная проблема - мощный центр, способный противостоять игрокам калибра Гасоля, Нене, Студемайора и т.д. И если найдется подходящий вариант ( а таких вариантов совсем немного - Окафор, Ноа, Брук Лопез, Богут, Чандлер...) Милуоки не очень довольны Богутом, который бы нам возможно подошел бы, но Мартин им не нужен при живом Редде. Чандлер хронически травмирован, да и с командной игрой у Тайсона проблемы. Хотя именно его и наиболее реально взять.

На месте Петри я бы постарался мониторить молодых европейцев : Марича ( хоть он и австралиец) из Партизана, Бейлицу, Голубовича, Мозгова. Или попробовать найти вариант скажем с Миннесотой и получить от них права на Пековича. Тем более, что у волков уже есть Джефферсон и он своей позиции никому не уступит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мартин им не нужен при живом Редде

Сдаётся мне, что Редд уже далеко "не живой"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если Мартин и живее, то ненамного

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> По-моему, эти двое очень похожи в этом плане

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часть сезона и 2009 год завершили на 3 месте в своем дивизионе и В 14-П 17.

Думаю, все довольно неплохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часть сезона и 2009 год завершили на 3 месте в своем дивизионе и В 14-П 17.

Думаю, все довольно неплохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для самоутверждения - да. а так с таким рекордом ни в ПО не попадешь, ни за высокий пик не зацепишься. Хотя командочка симпатичная, и пик Эванса - лучший, пожалуй, на этом драфте.

Хотя честно говоря, я думал, что короли в этом сезоне четко будут на последнем месте в своем дивизионе))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большую часть сезона основная ротация состояла из людей со следующим опытом:

0(Эванс, Касспи, Брокман), 1(Грин и Томпсон), 2(Хоэс) и ветераны Удрих и Ночи, который утратил часть времени в последнее время. Когда стартует первая шестерка без Брокмана - самая молодая в Лиге команда. В отличие от 2006-2008, когда команда шла примерно с таким же разультатом, у этой есть яркое будущее. Насколько яркое будет зависить только от них, но оно есть. Единственная альтернатива - играть Кенни и Ночи больше, оставляя Касспи, Грина и Брокмана на скамье. Думаю, выбор довольно очевиден.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Хоэса опыт по сути тоже один сезон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас