Anafree

Короли в сезоне 2009-2010

208 сообщений в этой теме

Кингс уверенно идут к пику в середине лотереи без каких-либо иных задач на этот сезон, кроме развития молодежи. Идут с уменьшением платежки в следующем году; с отсутствием каких-либо изменений в платежке после следующего сезона. Вывод - никаких резких движений. На самом деле, стоимость Мартина очень сомнительна прямо сейчас: он, по сути, пропустил не менее треть сезона уже третий год подряд. За коврижки его отдавать не стоит. Если кто-то предложит за него, скажем, пик из поздней лотереи или молодог "большого" оборонительного плана, впрочем, такие всем нужны и это уж точно почти невозможно, то игра стоит свеч. Если ничего похожего не будет, держать его до межсезонья, в этой обновленной команде, он точно не должен играть по 41-42 минуты, с него снимут 5-7 минут и в таком ритме он должен закончить сезон без пропусков игр, что, по идее, поднимает его ценность.

Итого, никаких поспешных решений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть сомнения, что при наличии Мартина в ростере плюс скоро выходящего Гарсии, ваша молодежь сможет полноценно развиваться.

Просто интересно сколько бросков тот же Мартин сделает за 35 минут с игры? А если его ограничивать, то каким образом поднимется его цена в межсезонье?

Можно предположить, что его возможности, также как и его травматичность всем давно известны и вряд ли стОит ждать существенного изменения его цены.

Возникает и другой вопрос, а что будет, если он получит очередную травму до конца сезона?

Я конечно далековат от понимания ситуации в Сакраменто ( это без иронии), просто полагаю, что сейчас есть возможность построить очень крепкий франчайз из классных новичков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть сомнения, что при наличии Мартина в ростере плюс скоро выходящего Гарсии, ваша молодежь сможет полноценно развиваться.

Просто интересно сколько бросков тот же Мартин сделает за 35 минут с игры? А если его ограничивать, то каким образом поднимется его цена в межсезонье?

Можно предположить, что его возможности, также как и его травматичность всем давно известны и вряд ли стОит ждать существенного изменения его цены.

Возникает и другой вопрос, а что будет, если он получит очередную травму до конца сезона?

Я конечно далековат от понимания ситуации в Сакраменто ( это без иронии), просто полагаю, что сейчас есть возможность построить очень крепкий франчайз из классных новичков

Какие именно новички придут вместо Мартина? Мартин - второй по ценности для команд Лиги игрок. Отдавать его поспешно просто, чтобы он не мешал молодежи - однозначно глупо. Два последних года, команда ездила на нем в атаке. Это слишком утомляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два последних года, команда ездила на нем в атаке. Это слишком утомляет.

И чего ради это утомление? Чего добилась команда за эти два года? И чего она добилась в этом с Тайреком?

Весь вопрос в том, сможет ли Мартин ужиться с Эвансом, и сможет ли он оставаться здоровым на весь сезон. Мое мнение - нет. А значит и держать его нет никакого смысла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие именно новички придут вместо Мартина?

Я вообще - то Эванса и Касспи имел ввиду. Тогда второгодки

И не могу понять, зачем сейчас ужимать Эванса ради возможного удорожания Кевина в межсезонье?

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чего ради это утомление? Чего добилась команда за эти два года? И чего она добилась в этом с Тайреком?

Весь вопрос в том, сможет ли Мартин ужиться с Эвансом, и сможет ли он оставаться здоровым на весь сезон. Мое мнение - нет. А значит и держать его нет никакого смысла.

Что сейчас можно получить за Мартина? Скажите мне, какие есть предложения и получите ответ. Кингс прислушаются к предложению обменять Мартина, но не за копейки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сейчас можно получить за Мартина? Скажите мне, какие есть предложения и получите ответ.

Ну я бы обменял допустил Джефферсона на Мартина и Спенсера. Я бы даже пик добавил (не собственный, а Юты или Шарлотт - они лотери протектед, но все равно первый раунд) или Гомеса/Сешнса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сейчас можно получить за Мартина? Скажите мне, какие есть предложения и получите ответ. Кингс прислушаются к предложению обменять Мартина, но не за копейки.

Я все же не понимаю, а что изменится в межсезонье? За счет чего Мартин подорожает в период выхода на рынок большого количества отличных игроков?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я бы обменял допустил Джефферсона на Мартина и Спенсера. Я бы даже пик добавил (не собственный, а Юты или Шарлотт - они лотери протектед, но все равно первый раунд) или Гомеса/Сешнса.

Вполне адекватное предложение в плане ценности. Какая защита у этих пиков?

Но если происходит этот обмен, что мы делаем с Томпсоном или играть Джеффа как центра? Тоже немалая головная боль.

Учитывая, что основные действующие лица на контрактах в следующем году, этот обмен я бы рассмотрел перед драфтом, когда уже прошла лотерея и определились бы расклады на драфте, может даже обмен в день драфта, чтобы сразу отправить томпсона. Идея в чем: в этом году реально только один элитный центр идеально подошел бы под Джеффа - Коул Олдрич.

А состав Эванс-Грин-Касспи-Джефф-Алдрич, это ПО в 2012, минимум, второй раунд в 2013.

P.S. Обмен Мартина должен быть частью построения команды будущего, а не просто обменом ради обмена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне адекватное предложение в плане ценности. Какая защита у этих пиков?

Utah's own 2010 1st round pick to Minnesota via Philadelphia (top 15 protected in 2010, top 17 protected in 2011, top 16 protected in 2012, and top 16 protected in the 2013 Draft).

Charlotte’s own 2010 1st round pick to Minnesota via Denver (top 12 protected in 2010, top 10 protected in 2011, top 8 protected in 2012, top 3 protected in 2013, and unprotected in the 2014 NBA Draft).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если происходит этот обмен, что мы делаем с Томпсоном или играть Джеффа как центра? Тоже немалая головная боль.

Джефферсон способен играть центра, что он и делает последние три сезона. Впрочем, я думаю Минни не откажется от Томпсона вместо Спенсера, хотя вряд ли Короли на это пойдут.

Учитывая, что основные действующие лица на контрактах в следующем году, этот обмен я бы рассмотрел перед драфтом, когда уже прошла лотерея и определились бы расклады на драфте, может даже обмен в день драфта, чтобы сразу отправить томпсона.

Да конечно, Минни всяко надо будет посмотреть как Мартин доиграет этот сезон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менять Мартина на Эла будет худшим развитием событий. Не думаю, что Кан будет за ним охотиться, а тем более за Эла. Ну или если на драфте совсем провалимся.

Изменено пользователем Igorr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менять Мартина на Эла будет худшим развитием событий

Мартин - это собственно говоря и есть Эл, только на позиции атакующего защитника. Элитный скорер, но большая часть остальных аспектов игры оставляет желать лучшего. С одной только разницей. Мартин зарабатывает очень много штрафных, он был лидером лиги по FTM в сезоне 2007-08. Джефферсон же, несмотря на статус наследника МакХэйла, не любит идти на контакт. Мартин - это гарантированные 9-10 походов на штрафную линию за игру, сравни с Элом, который больше 5 в среднем никогда не зарабатывал. Тем не менее Джефферсон более ценный игрок из-за позиции (ну и подборов конечно). Но Минни не так нужны его подборы при живом Лаве, а вот атакующий защитник с дальним броском в треугольное нападение нужен позарез. Взять на драфте Тернера, и они с Мартином были бы идеальной парой вингменов а-ля Джордан-Пиппен в Чикагском варианте триангла (функционально конечно, по таланту им до них далеко).

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше пару к Тернеру искать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Способность встать на линию штрафных сильно погоду что ли наведёт в Минни?

Эл младше и всё ещё прогрессирует, Мартин - сидит третий год с травмами.

Я в принципе, не очень против Мартина, если бы не травмы и защита.

Ещё не очень понимаю, зачем Хоэс тут, который по сути тот же Лав, только чуть-чуть повыше и не так курто подбирающий. Как там они играть будут? Скорее Томпсон тогда.

В сильного атакующего защитника с банки вырастет Эллингтон, а вот с сильной трёхой можно взять на драфте кого-нибудь типа Хэнри пиком Шарлотт ли Юты, если тот упадёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас