Anafree

Короли в сезоне 2009-2010

208 сообщений в этой теме

Карлом Лэндри хоть довольны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте отложим расплаты до следующего сезона, возьмем еще один нормальный пик, заодно поможем Портленду сделать шаг вперед к ПО - все довольны.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пока впечатления от Карлуши, если говорить о будущем и перспективах:

1. В старте определенно парень на 18+8, вроде бы неплохо, но подборчиков маловато, учитывая, что это проблема Кингс.

2. В теории, в чемпионской команде место Карла - там же, где он был в Хьюстоне, т.е. 6-й игрок, где он на уровне Лиге вполне может быть Топ-5.

3. В старте он может задержаться, если Кингс окажутся с Казинсом, который является монстром на подборе, да и в целом, но опять же Карл - тяж с атакующим уклоном, который не слишком хорош в плане подбора и защиты. Это классическое описание запасного игрока.

Интересно, как он ощущает себя в масштабах команды, где видит свое место, в какой роли хочет быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лэндри все еще перестраивается, сложно говорить о его перспективах. Пропал этот сумасшедший настрой на подбор, из-за чего статистика по отскокам не претерпела серьезных изменений, несмотря на повышение времени. Год назад он был фейс-ту-зе-баскет плейер, сейчас классический лоу-пост игрок. Подождите лета. Вполне возможно, что он попытается все это совместить и прибавит в аспекте подбора. Если бы у нас не вылетел Яо, Лэндри бы работал над дальним (!!!) броском, а не игрой в инсайде. Вполне возможно, что сейчас он к этому вернется. Рад за то, что у него есть время и возможности для роста, которые он не мог получить у нас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте отложим расплаты до следующего сезона, возьмем еще один нормальный пик, заодно поможем Портленду сделать шаг вперед к ПО - все довольны.

В прошлом сезоне Короли проиграли все что было можно в марте-апреле, но получили только четвертый пик, в то время как первый пик уже в который раз выиграла команда занявшая 5-6 место с конца. Лузеры не выигрывают даже лотерею. Так что надо стараться выигрывать в каждой игре, особенно дома. А перспективных больших на драфте будет несколько и не только Казинс может быть нам интересен. Есть еще Уайтсайд, Олдрич, Фзйвор, Монро. Плюс имеет смысл проверить Радулицу из КК Загреб и Марича из Партизана. Последний , вообще оччень интересный проспект, который только за один сезон у нормального тренера стал самым полезным игроком первого этапа Евролиги. Сейчас у меня будт возможность рассмотреть его подробно, т.к . Маккаби попали на Партизан и минимум 3 игры мы будем с сербами бодаться за выход в финал 4. Плюс впервые за много лет Сакраменто может стать серьёзным игроком на рынке свободных агентов. Хороших больших там, правда, не так много. Но хороших больших всегда мало, на всех не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом сезоне Короли проиграли все что было можно в марте-апреле, но получили только четвертый пик, в то время как первый пик уже в который раз выиграла команда занявшая 5-6 место с конца. Лузеры не выигрывают даже лотерею. Так что надо стараться выигрывать в каждой игре, особенно дома. А перспективных больших на драфте будет несколько и не только Казинс может быть нам интересен. Есть еще Уайтсайд, Олдрич, Фзйвор, Монро. Плюс имеет смысл проверить Радулицу из КК Загреб и Марича из Партизана. Последний , вообще оччень интересный проспект, который только за один сезон у нормального тренера стал самым полезным игроком первого этапа Евролиги. Сейчас у меня будт возможность рассмотреть его подробно, т.к . Маккаби попали на Партизан и минимум 3 игры мы будем с сербами бодаться за выход в финал 4. Плюс впервые за много лет Сакраменто может стать серьёзным игроком на рынке свободных агентов. Хороших больших там, правда, не так много. Но хороших больших всегда мало, на всех не хватает.

Ты на полном серьезе пытаешься меня убедить, что чем меньше у тебя шансов в лотерее, тем лучше?

Даже у меня не было в голове такого расклада!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Слишком много потерь и Кэмби, конечно, сильно притормозил Тайрика, у которого к тому же все меньше признаков наличия хоть какого-то броска.

Хватит ли сербо-хорватам атлетизма? Марич точно не выглядит достаточно подвижным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алдрич - лучший ответ проблемам Кингс, защита в краске, подбор в защите. Казинс выглядит лучшим талантом, учитывая, что он более атлетичен и намного способнее в атаке. Кингс нужны оба, но Удо вполне сойдет как утешительный приз в пару к одному из них.

понимаю, уже не в тему, но Юдо для утешительного приза - слишком шикарно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> не удивлюсь, если нигериец заиграет в лиге куда ярче и полезнее большинства признанных проспектов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понимаю, уже не в тему, но Юдо для утешительного приза - слишком шикарно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> не удивлюсь, если нигериец заиграет в лиге куда ярче и полезнее большинства признанных проспектов

Говоря о потенциале Удо, он, учитывая резкое улучшение атакующих действий в краске, вполне может стать Лэндри с лучшей защитой, плюс он подлиннее, если и не больше, чем Карл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты на полном серьезе пытаешься меня убедить, что чем меньше у тебя шансов в лотерее, тем лучше?

Нет, конечно Просто я считаю, даже в нашей ситуации слив неуместен. Сегодня против Портленда Арко был заполнен только на треть в лучшем случае. И что должны думать люди, которые платят деньги за посмотреть игру команды выступающую на расслабоне ? И что должны думать о собственном выступлении наши парни. А че? У нас все хорошо. Деньга идет независимо от результата. К тому же тут не европа где всякие защитные схемы используют. Оставьте этих глупостей студентам. Мы ж звезды!!! Вона Эванс второй подряд трипл-дабл запостил. Зачем нам напрягаться? Высокий пик получим, и с будущего сезона ....

Хватит ли сербо-хорватам атлетизма? Марич точно не выглядит достаточно подвижным.

В НБА уже были и есть центры из Европы. Дивац, например, не отличался супер атлетизмом, а был ол-старом.

И ведь бодаться Влада приходилось не с нынешней мелкотой, а с Юингом, Оладжювоном, молодым Шаком и другими ( Сабонис..) И нормально. Уж таких глупостей какие делает Томпсон или Спенс, ни Радулица, ни Марич не допустят никогда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас посмотрел 82games.com:

1. Лэндри - худшие командные показатели по командным подборам среди всех "больших" Кингс.

2. В атаке Кингс подбирают одинаково, что с Лэндри, что с Хоэсом, Томпсон тут явно впереди, но все знают как он умеет подбирать свои промахи.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Личные подборы в нападении? Томпсон - 9.8%, Хоэс - 7.6%, Лэндри - 5.6%. Я бы сказал, что, к сожалению, Хоэс играет дальше всех от кольца в атаке, что я ставлю сильно в вину Уэстфолу: мне кажется, он не должен настолько уходить на периметр, чтобы освобождать "краску" Эвансу, тем более это не работает. Что я хочу сказать? Если Уэстфола это не устраивало бы, он недавно показал, как он умеет указывать игрокам их место на площадке, в частности, именно Хоэсу. Мне кажется, Спенс покажет намного больше, особенно в атаке, когда Эванс освоит бросок хотя бы со средней, чтобы он мог играть намного к кольцу. Он определенно игрок атакующего плана. который в перспективе может достигнуть адекватности в защите, так что ему в пару нужен защитный игрок, а не Лэндри.

3. Подборы в защите:

командные: Хоэс - 71,5%, Томпсон - 70,9, Лэндри - 69,6%; личные: Томпсон - 17,8%, Хоэс - 15,9%, Лэндри - 13,8%.

4. Показатели очки/100 владений очень удручающие:

Лэндри и Томпсон улучшают защиту на 2,5 и 2 очка соответственно, но ухудшают атаку на 5; Хоэс отрицательно влияет более чем на 2 очка на обоих половинах площадки. Похоже, если Кингс выигрывают, то не благодаря этой троице.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Впрочем вся молодежь, Гарса и Удрих имеют более чем +2 в целом, за исключением...Тайрика с его массивными -7.7. Гнать его из команды!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ночиони имеет самый низкий защитный рейтинг - с ним на площадке Кингс отдают сопернику 115 очков каждые 100 владений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, конечно Просто я считаю, даже в нашей ситуации слив неуместен. Сегодня против Портленда Арко был заполнен только на треть в лучшем случае. И что должны думать люди, которые платят деньги за посмотреть игру команды выступающую на расслабоне ? И что должны думать о собственном выступлении наши парни. А че? У нас все хорошо. Деньга идет независимо от результата. К тому же тут не европа где всякие защитные схемы используют. Оставьте этих глупостей студентам. Мы ж звезды!!! Вона Эванс второй подряд трипл-дабл запостил. Зачем нам напрягаться? Высокий пик получим, и с будущего сезона ....

Я думаю, Кингс добьются высокого пика без особых усилий

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру Лейкерам отдали легко. Вестфол даже особо не напрягался в поисках лучшей пятерки, а Каспи, единстенный получивший плюсовой рейтинг играл всего 18 минут. Зато Тайрик почти трипл дабл : 25 очей.11 подборов и 9 асисстов. Что будет в следующем сезоне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20"> ! И снова Байнум и гасоль доминировали под щитами. Спенс правда успел поставить 5 блоков, но Вестфол не дал ему разгуляться. Так что болелы Лейкерс , заполнившие Арко порадовались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько не писал. Честно говоря, не о чем было. Сезон мы откровенно сливаем, в команде осталось только 10 игроков, способных выйти на корт. Макгуайер, Гарсия и Хоес выбыли до конца сезона, а Дорси отбыл восвояси. Сегодня мы сыграем с Сан-Антонио. Шпоры набрали неплохие кондиции и с ними будет ох как тяжело. Впрочем, главная задача команды - успех Эванса. Посмотрим, чё там будет.

Изменено пользователем Anafree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходя на последнюю в сезоне домашнюю игру против Хьюстона перед королями стояло две противоречивые задачи:

1. Обеспечить набор Эвансом 24 очей недостающих Тайрику для достижения уровня 20/5/5 в среднем за сезон

2. Не дай бог не выиграть 26 игру .

Посмотреть на Тайрика пришли даже мэр города - Кевин Андерсон (бывший плеймейкер Финикса и Чикаго Буллз) и губернатор Калифорнии -Арнольд Шварцнеггер. Арчи сидел всю игру тупо улыбаясь в камеру , а когда Тайрик наконец-то в третьей четверти забил со штрафных последние 2 очка, остервенело захлопал ладошками.

В первой четверти короли несли Ракет под фанфары , во второй сбавили темп, а в третьей-Вестфол чтобы не рисковать, оставил Касспи на бенче и старт успешно довел игру до поражения и 3 позиции на драфте до лотереи. Завтра утром (по Израилю) мы сыграем последнюю игру сезона с Лейками в ЛА. Брайант отдыхает перед ПО, но это не должно ЛАЛ помешать одержать победу .Ибо старт у нас будет Удрих,Удока, Грин, Лэндри и Мэй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сказать, "Ура, друзья!"

Сезон закончился фантастическим образом с приобретением сразу целых 35 шариков.

Теперь 47%, что Кингс достанется топ-3 пик, и 69,5%, что Кингс не выпадут из топ-4.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас