Anafree

Короли в сезоне 2009-2010

208 сообщений в этой теме

2Gilles

Илья, у тебя есть редкий талант оставлять свое мнение при себе. Я так и не понял, кто по твоему мнению лучше для Королей - Олдрич или Казинс? А в отношении ДжейТи думаю. что ему и 10,5 лет с нормальным тренером не добавят мозгов. Хотя первый год в Сакраменто для Томпсона прошёл под руководством Теуса и Натта. И не считается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алдрич - лучший ответ проблемам Кингс, защита в краске, подбор в защите. Казинс выглядит лучшим талантом, учитывая, что он более атлетичен и намного способнее в атаке. Кингс нужны оба, но Удо вполне сойдет как утешительный приз в пару к одному из них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатления от первой четверти:

1. Кевин с 4 пасами, видимо, привыкает к командной игре.

2. Грин, если нет пресса, приносит мячик на половину Орландо. Пытаются придать ему уверенность в работе с оранжевым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В третьей четверти смотреть на продажных девочек в форме Королей как-то надоело. После того как судьи отменили честную треху Грина в первой четверти, всё валится из рук. Не то что Орландо выглядит монстром, но в нападении у нас недеццкие проблемы. Дальше насиловать себя в 3 часа не хочу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bomb.gif" alt="=@">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, что-то разладилась игра. В итоге с востока уезжаем с 0 побед (ибо не думаю, что с Маями нам что-нибудь светит).

Ерунда, но чувствую, выше Клипперс в нашем дивизионе по итогам сезона нам не подняться.

Изменено пользователем Merser
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего удивительного в неудачах нет. Разрушили всю химию, которая сложилась в период отсутствия Мартина.

Жаль, молодежь не наберется необходимого опыта.

На Томпсона страшно смотреть, превращается в Хоэса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Химия разрушается не от Кевина Мартина, а от серий в 12-13 матчей с 1 победой.

Главное, первый пик так близок!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, первый пик так близок!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

А чё!!! Вестфолл поддержкой Малуфов 100 пудов заручился - следующий год точно будет. Можно и посливать начать, тем более и без слива хорошо идем к концу в турнирном списке.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Томпсона страшно смотреть, превращается в Хоэса

Если бы Джейсону можно было пересадить хотя бы половину мозгов Спенса я бы только радовался. Но это не тот случай. Лично мне Спенс нравится гораздо сильнее и он в последних играх делает для команды много больше чем Джейсон. И без него не смогли бы мы вытянуть победу против ГСВ. Томпсон хоть и роки, но старше Спенса. И единственное его преимущество над Хоесом - спсобность высоко прыгнуть и более быстрыке руки. Ни пас отдать, ни треху положить Томпсон не умеет. Так что Джесон превращается не в Спенса, а в Фишера из нашего Маккаби. Не удивлюсь, если вдруг вместо Томпсона минуты на 4-ке станет получать Грин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращение кривого (убогого) Мартина проходит один в один по сценарию возвращения Криса. Команда, которая играла и побеждала в некоторых играх с сильным соперником, вдруг потеряла почти все что имела и бездарно слила турне на Востоке, а затем подарила игру Юте и Денверу. За это Эванс был наказан потерей титула лучшего роки на Западе и лидерство в номинации перешло к Стефону Карри. Тайрик осерчал и в игре с Сан-Антонио в концовке набрал 15 очей за 1 мин. и 40 сек. Резалт достойный, но бесполезный. Ибо игру мы все равно слили. Сегодня мы играем дома с Финиксом. Если Мартин не будет мешать, то пора уже побеждать. Не исключено, что старт будет Эванс, Грин, Каспи, Ноччиони и Хоес. У Томпсона умер дедушка, и хлопца отпустили на похороны. И его участие не ожидается. Удрих, Мартин, Удока, Брокман и Армстронг будут с бенча.

Думаю, что на жалкое выступление Мартина не в последнюю очередь повлиял тот факт, что Кевин стремился нарастить мускулатуру и потерял скорость. Теперь его броски стали медленее и их легче блокировать. Аналогично было в свое время и с Майком , когда его бицепсы испортили бросок.

В команде ждут трейда. На самом деле сделать нужный трейд очень и очень непросто. Особенно получить что-то нужное за не самое лучшее. Если бы Бостон реально думал о будущем, то обменять Мартина + Томаса или Ноччиони на Аллена - лучшее, что я бы желал для команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Каспи что-то с животом было, тренировку пропустил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора прикрывать МакДаки в Калифорнии

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру в Торонто мы сдали по привычке, но в МСГ толпа еврейских болел воодушевила Каспи, который играл так в первой четверти, что стыдно стало Грину и Эвансу. Тем не менее Никс хорошо играли в ран&ган и в начале четвертой четверти несли нас на 15 баллов. Я решил все-таки выспаться и вырубил ТВ. Как же я удивился. когда утром посмотрев результат увидел, что Короли выиграли в овертайме 118-114. Да, в этой игре Мартин вышел с бенча, а Хоес с Удрихом радовали нью-йоркцев своей игрой только 5 минут. Посыл в НЙ оказался сильным и бэк ту бэк с Детройтом мы тоже выиграли в концовке. Т.о. мы уже лучше чем в прошлом году. Осталось сыграть 30 матчей, но если мы сумеем сильно не проваливаться, то 30 побед в сезоне , как я и полагал с самого начала, не такой уж нереальный результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эванс - MVP новичков в матче против второгодок.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас