Anafree

Короли в сезоне 2009-2010

208 сообщений в этой теме

Игра с Бостоном меня ни капельки не огорчила,несмотря на поражение. Мы играли достаточно хорошо и намного меньше допускали глупостей, чем в январе. Мартин не помог, но сильно не мешал. Брал только относительно свободные броски, которые осенью наверняка положил бы. Но не сегодня.. Грин вышел в старте на позиции ПФ. Гардить ему пришлось Гарнетта. И Донта так вполне неплохо смотрелся. Эванс получил от Бостона внимание как Коби. Т.е. трипл-тим при входе в 3-сек. зону и постоянное сопровождение на дуге. Тайрик к такому вниманию пока не привык , но больших глупостей не совершал. Зато Каспи снова был лучшим в Кингз. Особенно в 1-й четверти. Неплох был в отдельных эпизодах Спенс. Но против Рашидки и Хауса у нас не нашлось приема. Ну и как обычно, пробивали мы штрафные гораздо хуже, чем полагалось. Впрочем, этот момент можно исправить. Короче, уступили в равной борьбе более классной команде. Особенно нас подкосило отсутствие достаточно мощного большого, который обеспечил бы лоу-пост . Если бы у нас был Даламберт или Окафор, то результат был бы иным. Завтра утром - играем с ГСВ. GO, KINGS !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось найти хорошего центра и будущее представляется безоблачным

Очень рад за вас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C ГСВ мы пролетели, причем очень сильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что? Мартина больше нет с нами. Все к этому и шло. Теперь Кевин будет радовать своей игрой Адельмана и Ракеты. Нам же досталось продать на флажке Ти-Мака и Ландри. Не так и плохо, если Карл будет в Королях также эффективен как был в Хьюстоне.

Пока главным возжелателем 23 мил. Тимохи считается Нью-Йорк. Их предложение Хьюстону было : Хьюз- 13- истекающий, Джеффриз, Хилл и (или) пики. К сожалению, пик этого года давно продан и принадлежит Юте. Правда у Найкеров есть 2 пика второго раунда.

Интересный вариант мог бы быть с Чикаго, но быки практически раздали уже все что нам интересно. Ну не брать же Бреда обратно !

Поэтому я бы предложил Тимку Филе за Даламберта+ Капоно+пики. И даже отдал бы в довесок Томпсона.

И имели бы мы супер агрессивный старт - Эванс, Гарсия, КАспи, Ландри и Даламберт. Удрих, Грин, Ноччиони, Брокман и Хоес -бенч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агент МакГрейди, узнав об обмене в Сакраменто писал кипятком от негодования. Искры сыпались из его глаз. Я вам покажу- орал Телем ( кстати агент и Эванса), так что Джефф пошел на некоторые уступки и сделка состоялась! Вместо Мартина и Родригеса к нам приходят Хьюз, Ландри и Дорси.

НЙ получает Макгрейди и Серегу, посылает нам Хьюза, а в Хьюстон - Хилла, Джеффриза и пики.

Ракеты же получают Мартина, Хилла, Джеффри и пики в обмен на МакГрейди, Ландри и Дорси.

Т.о. конфетка для нас не такая сладкая, как можно было подумать вначале, если вообще.

Есть ,правда , и положительные моменты. Ландри и Дорси добавят инсайд гейм, а Хьюз тоже может оказаться в какой-то степени полезным. Хуже чем Мартин в январе Ларри точно не сыграет. Плюс экономия зарплаты - 13 миллионов зарплаты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хилл ничего интересного в колледже не показывал кроме атлетизма. Будущий Хилтон Армстронг.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Что касается пиков, то, я не думаю, что Кингс доберутся до ПО в следующем сезоне, так что разница между пиками будет небольшая: я уверен кого-нибудь за такие деньги Никс подпишут и будут вблизи зоны ПО, если не внутри.

В общем, все идет к ценности пика 2012 года с топ-5 защитой. За 7 миллионов, которые Джеффрис получит в следующем году, я бы пошел на это. Петри под давлением Малуфов от этого отказался.

Дорси - это едва ли полезный персонаж. Лэндри? Проблема в том, что он игрок, склонный скорее к атаке. Кингс нужно усиление на противоположной стороне площадки. Честно говоря, я бы предпочел пик в районе 8-12 места.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока суть да дело, Кенни Томаса мы послали на вейвер и аналогично Армстронгу получили из Вашингтона чудо по имени Доминик МакГуайер. По этому поводу мне приходит на ум только фамилия единственного мекса в НБА по имени Эдуардо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)) Думаю, что до конца сезона мы так и не узнаем умеет ли эта коза играть на баяне.

Я, честно говоря, запутался уже кто же у нас теперь остался?

Эванс, Грин, Каспи, Лэндри, Хоес

Удрих, Гарсия, Ноччиони, Томпсон, Брокман

Удока, Хьюз, Мэй, Дорси, Мак(как там его бишь)Гваейр?

А где же сильнорукий любимец блондинок и брюнеток по имени Хилтон? Куда ж мы его сменяли? Хьюстон не признается, а НЙ божится что не брал его из холодильника. В слкедующую трансляцию надо будет повнимательнее смотреть на наших чирледиз. Наверняка Хилтон среди них ошивается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо все-таки обсудить происшедшие изменения. На Яху читал , что Хьюзу будет бай-аут и бай-бай. Впрочем, это никак не влияет на команду. Пол объявил новый старт - Эванс, Гарсия, Каспи, Лэндри и Томпсон. Не знаю в какой форме находится Гарсия, но по своим качествам он много лучше рядом с Эвансом чем Мартин. Но если он еще не совсем готов, лучше пусть Грин стартует. Томпсон на поции центра - нонсенс. Спенс много эффективнее , особенно на хай-пост. И если Лэндри будет все время на щите , то Спенс имеет перед Джейсоном ряд важных преимуществ - игра в пас и треха.

Теперь о трейде - вместо скорера мы получили игрока , который несмотря на не самый большой рост довольно серьёзная сила под кольцом. Для нас это неплохо, но недостаточно. Для того чтобы реально биться на Западе за ПО нам нужен более мощный вариант. В будущий сезон мы имеем по разным оценкам от 17 до 20 миллионов на подписание свободных агентов. Т.е. можем дать максимальный кнтракт игроку уровня олл стар. Однако и другие команды - НЙ, Майами, Чикаго, Клипперз нам серьёзные кнкуренты. Поэтому ни Леброна, ни Уэйда,ни Амаре с Бошем нам невидать. Я бы попробовал летом обменять Томпсона на Даламберта.

Поскольку кому 2012, а НБА 2011- конец света. И нам лучше иметь свободные бабки во время кризиса, чем до него. Если бы еще удалось пристроить Бено, было бы совсем неплохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При таком старте, кто будет на позиции ПОЙНТА?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При таком старте, кто будет на позиции ПОЙНТА?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А кто был до этого? Ясень пень, что мячик будет у Тайрека , а при необходимости у Сиско. Если у пола догадает заменить Джейсона на Спенса, то в старте будет 4 чел. способных отдать грамотно пас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто был до этого? Ясень пень, что мячик будет у Тайрека , а при необходимости у Сиско. Если у пола догадает заменить Джейсона на Спенса, то в старте будет 4 чел. способных отдать грамотно пас.

Не Бено случаем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бено неплохо взаимодействовал с Эвансом в начале сезона, но сейчас, когда Родригез ушел, в команде осталось только 2 номинальных ПГ ( причем чистый -1- как раз Удрих), поэтому начинать будет только один из них. А в старте пас дать смогут и Эванс, И Гарсия, и Каспи, и Спенс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду теперь ребятке чаще заходить к Вам на ветку и побаливать за нашего Карлушу))

успехов Вам и Вашему тиму...

а за одно и проверим, сможет ли он вырасти в Олл Стара, стартуя в обычной команде, как писал "о великий прорецатель", говоря что мы тормозим его развитие и не пускаем в старт вперед Сколы)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Кингс вырисовывается очень симпатичный молодой коллектив, эдакий вариант Оклахомы или там Портленда. Через пару лет, когда хлопцы опыта наберутся смогут и в ПО попылить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас