BUGAY

Нужна помощь

700 сообщений в этой теме

Vermont, спасибо!

А тогда еще вопрос: какие настройки выставлять, чтобы записывалось гладко. А то получается "рывками" как-то... То есть записываются "шаги" через 1-2. То есть когда пишется, например, на экране А, потом Б, потом В, то записывается А, потом сразу появляются БВ.

Или это нереально в таких программах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vermont, спасибо!

А тогда еще вопрос: какие настройки выставлять, чтобы записывалось гладко. А то получается "рывками" как-то... То есть записываются "шаги" через 1-2. То есть когда пишется, например, на экране А, потом Б, потом В, то записывается А, потом сразу появляются БВ.

Или это нереально в таких программах?

сам помню юзал камстудио, всё нормально было. даже фреймы в секунду настраиваются. такая вот шняга начинается тогдда, когда комп и в самом деле тормозит, что может быть вызванно тем, что ты используешь вышеуказанную программу и ещё что-то, тчо возможно хочешь снять. инными словами - замкнутый круг, если пк не достаточно силен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

установил асю 7.2

при каждом включении пк она у меня автоматически открывется...всплывает окно...не могу разобраться как и где это отключить...т.е если мне нужна будет ася я сам кликнул на ярлык и она тогда открылась а не сама

спасибо заранее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там надо галочку вроде снять о автоматическом включении при запуске системы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снята...все равно.....потом это другое совсем...это автом запуск...а у меня просто ася вылезает...чтобы подключится надо еще нажать нопку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуск->Выполнить->cmd->msconfig->Автозагрузка->Убераем галку с ICQ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил проблему с вашей помощью.....

теперь мучает другая и ничего не выходит...на ноуте(винда 7)

что в эксплорер что мозила при новом вкл ноута или перезагрузки не сохраняют авторизацию на сайт в том числе на нашем форуме...

кадый раз приходится вводить лог и пасс.....хотя когда авторизируюсь то ставлю галочку сохранять или запомнить...не могу понять что и где надо делать...кто знает напишите пошагам....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бугай тут надо обращаться прямо в майкрософт)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боюсь они меня не услышат.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ну во-первых...... у тебя куки разрешены? Твоя птичка не сработает, если ты установил высокий уровень секьюрити.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 разрешены

2 ур.секретности средн.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугги утешайся тем что настоящие айтишники никогда не сохраняют пароли и вводят их каждый раз ручками

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саня это же писец

я каждый день посещаю около 10 сайтов на которых надо логинится....вообще я понял в чем дело..вопрос должно ли так быть...если выкл должным образом ноут то все ок.....авторизация сохраняется...если не должным образом...например завис и ты выкл кнопкой...авторизиция слетает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos, с КамСтудио всё получилось, спасибо!

В тот раз пользовался Free Screen To Video и на нетбуке. Может поэтому как раз и тормозило, потому что мощности нетбука не хватало

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пропала языковая панель..винда 7.и не перключает на лат буквы...как вернуть... винда 7

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас