BUGAY

Нужна помощь

700 сообщений в этой теме

кто знает где в минске можно глянуть седьмой матч финала

очень было бы шикарно, конечно

где не искал - или не показывают, или не работают.

иван мр.дед также в поисках

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто шарит подскажите:

сегожня в теч дня диск с показывал что свободно 7.1 гб...потом что 7.8 гм потом что 6.5 гб.....при этом ничего не удалял и не записовал на диск...с чем это связано и чем грозит в худшем варианте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

А что за диск-то?

Если это тот, на которое приложения пишут временные файлы, это не есть удивительно, да?

(есди это твой С - мне кажется у тебя уж очень мало свободного места, разве нет?)

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хард компьютера....физический - один но разбит на два.....на ц и на д...на ц находится система.....и вот начались такие вот интересные вещи котолрые раньше замечаны не были....

свободного места на ц осталось 6.6 гб....из 100

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Так нельзя, Женя!

На C: должно быть не меньше чем 25% свободного места. 7 - это даже не риск блин.... Это просто головотяпство

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Да, и я просто уверен, что колебания - за счёт пэйджинг(своппинг) файла или временных.

Выкачай всё ненужне с резидентного диска и сделай достаточно места: ты серьёзно рискуешь потерять информацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого, сколько пользовался компьютером, бывало такое, что и гигабайт всего оставался на Ц, и, вроде, выжил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L

если там будет свободно 15-20 гб то это нормально? я сейчас почищу......тогда...сам объем диска c где-то 100-107 гб....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Думаю, достаточно. Ну и после - дефрагментируй. Увидишь что компьютеру полегчает ощутимо!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Удачи!

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей спасибо большое за совет...тогда еще пару вопросов...что думаешь про проги CCleaner и TuneUp Utilities и стоит ли ими пользоваться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Я ими не пользуюсь. Может быть, стОит - не знаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что порекомендуешь...или лучше простая стандартная дефрагмен-я?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь простой незамысловатой: это не так уж часто и нужно делать, если не делать когда свободного места достаточно, а саса программа не рекомендует. Раз в 3 месяца выходит.... Нечего изобретать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще очень часто у меня стала вылезать такое оконшко от висты...мол прекращена работа Проводник. все ярлыки на раб столе меняют свое место положение будто их перемешал....С чем это связано и что делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема следующего характера. Короче, в контакте клацнул по левой ссылке, в результате чего полетел и сам контакт(пишет, страница заблокирована из-за спам-рассылки с моего профиля), а также не пашут поисковики с почтой. гугл пишет, что вирус в одном из системном файлов прописал не то, что надо и дает конкретный адрес на этот файл, в котором надо исправить текст содержимого. Однако у меня все правильно и никаких изменений в этом файле не произошло. КИС 2010 вируса тоже не видит. Короче, хз что делать. Блин, а ведь не хочется из-за какой-то фигни винду переустанавливать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson

Была такая хрень. Все легко делается. Вот:

Для начала удалите ВСЕ программы, которые вы скачали перед блокировкой сайта!

Затем вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.

После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.

ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас