BUGAY

Нужна помощь

700 сообщений в этой теме

serkovals

ВИНДа7 решает... был такой же заскок и потерей памяти в 140 гиг. из 160.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)) прогами востановил 5 гигов котоорые были важны, но не все. При чем я пытался найти диск который винда 7 не обнаружил вообще партишином, потом я поправил этот глюк, но партишн сделал свое мерзкое дело. в общем фигня. на самом деле 140 гигов это вообще ничего. рано или поздно ты бы их удалил.

BUGAY

качаешь много?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yuRec

сегодня кроме одной проги ничего не качал (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буг, поставь вместо НОДа Kaspersky Internet Security 2010 и жизнь станет чуточку спокойней.

НОД ленив и мышей не ловит, разочаровался я в нем.

А на KIS 2010 могу лекарство дать, на два года хватит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka

ну вот поймал мышку...только с опозданием...теперь мозила не работает (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, зачем ты просишь советов, которые потом не воплощаешь в жизнь, потом снова жалуешься, тебе снова что-то отвечают, это не реализовывается, снова проблема и так уже достаточно давно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka

почему..еще как пользуюсь...чем я например не воспользовался?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте кто шарит велосипед. Без загонов тысяч до 10. Рыбалка просто по дороге в качестве разминки погонять. Тормоза дисковые необходимость или можно обойтись?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

бери начального уровня.....а вообще не знаю где ты будешь брать но ОЧЕНЬ рекомендую http://www.velosite.ru/

там и цены нормальные....за 5-7 тыс классный врзмешь велик...и консультации на уровне и по росто подберут и так далее....

но лучше все таки из этих выбирать....http://www.velosite.ru/catalog/bicycles/search/48/0/0/2008_2010/0_0/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы все же обновил, но после заверения от техподдержки, что в случае некорректного поведения роутера после обновления их же фирменной прошивкой с их же совета они его или заменят или выдадут другой, не такой проблемной модели.

Потому что это по сути сервисный случай - купленная железяка не оправдывает своего назначения и затраченных на нее денег. Немаршрутизирующий роутер - это незвонящий телефон =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Описанию проблемы не хватает симптоматики =) Какой тип подключения? Какой у тебя ай-пи (динамика/статика). Как вариант, попробуй маршрут на рутрекер руками прописать. 195.82.146.114 - это их IP.

Хардверный роутер штука капризная, к сожалению. А если у тебя DLink, так вообще =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маловероятно, что это поможет. Но попробовать стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже некоторое время есть проблема у меня.

на одном сайте когда пробую поместить эмбэм видео от ютуб, постоянно появляеться символосочетание <x> которое всё это сбивает. сложность заключается в том, что через гугл этого символосочетание не найдешь, да и вообще его не видно при просмотре уже готового текста, только при редактировании.

кто нибудь знает что это такое ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у нас юристы по жилищному праву? просьба в личку стукнуть или в аську.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

вот так стали отображаться видео и фото файлы...Почему и как вернуть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас