BUGAY

Нужна помощь

700 сообщений в этой теме

Mugsy

разобрался?

in_flames

ну что там у тебя было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

in_flames

ну что там у тебя было?

горелая мать, горелый БП в мониторе и трещащий винчестер, за последнего обидно в двойне (( samsung на 1ТБ, 32мб кеш и 7200 (( HDDlife показывает его уровень здоровья как 15%

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

in_flames

хм....надо мочить пороизводителя бесперебойника...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо вот тут: ftp://ftp.dlink.com/Gateway/dir615_revC/Firmware/ взять новую версию прошивки 3.12 NA, перепрошить его и поглядеть как ему это, зайдет или нет.

И еще можно выставить bt.transp_disposition=5 в uTorrent'е, т.е. отключить соединения uTP, говорят помогает.

Техсаппорт D-Link'а в курсе проблемы, что 615-й не тянет большое количество одновременно открытых соединений и грозятся исправить этот баг в новых версиях прошивки, так ли это с 3.12 - надо пробовать =)

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто подскажет советом

случайно прогой magic partition удалил себе 285 гб информации, разбит на 2-сектора, какой прогой или советом подскажите как всю инфу восстановить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как именно ты их "удалил"?

Выбрал Delete, нажал Apply, тебя еще раз спросили, ты ответил Yes и два раздела исчезли?

И что ты видишь сейчас заходя в Партишн Мэджик?

Выложи скриншот.

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для начала я установил 7-винду, но у мну проблема со звуком была постоянно и я решил вернуться к операционке с SP3.

Начал установить magic partition 8-версию, но она не поддерживала 7-винду, и я сказал парагон 10-версии на инглише, чтобы удалить по быстрому диск С

Но парагон оказался жестоким и сначала мну удалил Е-диск,я быстро заметил и выключил комп.

Потом включил, винда не грузилась, поставил на Диск С новую винду с дефрагментацией.

После установки винды, 2-раздела на 285-ГБ оказались не дефрагментированы и мну предлагает сделать всю дефрагментацию, но я пока не делаю.

Ночью установил прогу Magic Recovery Professional и примерно 40-гб смог раз вытянуть, но в основном только фильмы, все фотки, документы и очень важная инфа пропала вообще.

Сейчас вообще ничего не вытягивается, что делать ХЗ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас надо свести к минимуму все дисковые операции: копирование, перемещение, удаление, открытие, закрытие файлов на этом ФИЗИЧЕСКОМ диске, просто все!

Скачать R-Studio, поставить, запустить на сканирование, что сможет восстановить, то и твое.

Я ей полностью восстанавливал случайно удаленные файлы, но только потому что кинулся сразу и дисковых операций после этого не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы шарите.....

у меня тут один двд диск плохо читается...у меня уже паника ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka еще такой вопрос, нужно сделать сейчас дефрагментацию с разибитием дисков или прога сама вернет 2-раздела как и было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди, смыслящие в виртуализации, нужна помощь!

в принципе срочно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

"devshop - центр программирования.

в компании работает 20 человек, большинство - программисты.

специфика фирмы - создание "разбитых" систем. Система разбивается на много компонентов(программ), которые между собой никак не связаны.

Сейчас у фирмы есть 15 серверов, на которых можно делать различного рода симуляции.

# 4 Dell PowerEdge R210 (Dual-core Intel® Core i3 530, 8GB RAM, 250GB HDD)

# 8 других конфигураций R210 (Intel Xeon, 4GB RAM, 2x500GB HDD)

# 3 бывшие ПК (Intel Core 2 Duo, 4GB RAM, 120GB HDD)

1. Например запустить компоненты в нескольких серверах, а тогда отсоединяет их друг от друга. таким способом проверяется устойчивость серверов на помехи, нету ли single point of failure, нету ли проблем после восстановления связи через сеть между компонентами.

такой способ тестирования/инсталляции занимает много времени и не полностью соответствует требованиям клиентов.

2. У некоторых клиентов тысячи серверов а прирост обьема данных составляет 100ГБ в день, у нашего центра нету таких возможностей.

Так-же нету возможности проверить скорость системы при роботе с большим количеством данных, например 10 терабайт. столько памяти нету вместе взятой.

надо повысить производительность с помощью виртуализации)

Изменено пользователем Kosmos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L

спасибо, что-то похожее и придумал, правда более объемно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас