BUGAY

Нужна помощь

700 сообщений в этой теме

Надо гуглить на тему того, как очистить кэш значков на рабочем столе в Винде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka

я нашел...дело не в кэш было....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос. Почему я не могу записать файлы на карту памяти микроСД? Я для этой карты нашел адаптер после чего вставил его в картридер. Таким образом, оно у меня действует по принципу флэшки. Но когда копирую на него файл, оно пишет, что диск защищен от записи. Нажимаю открыть доступ, оно говорит, что надо воспользоваться пакой "общие документы" на компе, но на том все заканчивается и дело дальше не идет. Странно, на ноуте, где стоит Виндовс7 такого нету

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по юторрент..что означает красная стрелка направленная вверх......гуглили...почитал но так и не понял в чем фишка....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Означает что раздача не происходит в данный момент, по определенным причинам. Вроде так

Изменено пользователем Pf.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson

А карточка больше 4G, так ведь?

Ситуация выглядит дурацкой, слов нет.

Но тут ведь может быть вот что: старый стандарт поддерживает только до 4G, и нужны новые USB и софт, чтобы читать то, что больше.

ОС как бы и видит карточку (конечно, как "диск"), но в то же самое время - не может читать и начинает чудить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pf.

знаю...но мне бы понять эти причины.......вернее как их определить....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pf.

знаю...но мне бы понять эти причины.......вернее как их определить....

Эти красные значки говорят, что µTorrent не смог подключиться к трекеру. Такое случается, когда трекер отключен, перегружен, либо его доменное имя больше не существует. Проверьте вкладку "Трекеры", чтобы просмотреть точное сообщение об ошибке. Обычно эта ошибка некритическая, дополнительные действия не требуются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользователи Украинской Ж/Д! К вам вопрос.

Меня попросили пробить информацию по поводу билетов на поезда по Украине. Конкретно интересуют направления Львов-Симферополь и Симферополь-Киев. Ознакомился значит с сайтом УкрЖелезки. Заценил систему e-Kvytok... Интересная штука, однако. Был опыт заказа различных билетов и по ИНету. Первый раз столкнулся с тем, что заказывать билет через сеть... оказывается дороже, чем купить в кассе! Вообще есть смысл покупать билет через e-Kvytok или лучше использовать только в качестве инфы? Просто дело в том, что человек, который меня попросил, не понимает ни по русски, ни по украински.

Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e-Kvytok..

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Так только наши могут назвать)))

Не, ничего не слышал об этой системе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть хороший сайт чтобы скачать видео с ютьюб? что-то videosaver ошибку выдает (((((

подскажите сайт....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше плагин для мозиллы.

довнлоуд хельпер называется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не...мне плагины не нужны...именно сайт....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pf.

довнлоуд хельпер любое флэшь скачивает. даже аудио) тем он и удобнее всех остальных плагинов. захлдишь на контакт, слушаешь, одноврименно качаешь, потом на плеер и...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас