BUGAY

Нужна помощь

700 сообщений в этой теме

Он тонкий ценитель баскетбола, нафлудил не во всех командах

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Атланту и Шарлотт пропустил, видимо чем-то не угодили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А может наоборот...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я вроде прикрыл: у него нет ничего кроме желания флудить. Таких имхо нужно сразу банить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я вроде прикрыл: у него нет ничего кроме желания флудить. Таких имхо нужно сразу банить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что удалили все его темы. Я хотел дать ему номер Ховарда. Джош сам меня просил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не...еще раз объясняю...жму на трейлер например на сайте кинопоиск....у меня загружает, начинает проигрывать...5 сек проиграет и ничинает тормозить...подвисает трейлер...кажджые 5 сек...

любой...

помню у меня была такая фигня. видео загружает, а идти не идет. делаешь рефреш странички, то чуточку дальше идет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

помню делал переиснталяцию всего - не помогло, пока сначало не деинсталлировал флжш плжера и браузера, а потом не заинсталировал их заново. Тогда вроде стало работать как надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka

ты как в софте разбираешся, может поможешь.

привез мне братишка из лондона лоп том. НР Г60, 125НР. так вот, в чем дело. всё ништяк, но я сразу заметил с что дисплэй не стандартный. слишком широкий, не хватает высоты.

ну да ладно, всё было окей, никакуих траблов по ходу.

но вот траблы начались, когда я начал в онлайне видео смотреть в фулскрине. я сразу понял что траблы не с флэшэм, браузером или чем то ещё, ибо на ютуб всё идет нормально даже на фулскрине, а на остальных сайтах - нет.

стоило мне поменять стандартное разрешение компа(1366х768), на 1360х768 и видео везде стало показывть нормально, но оставить так не могу в принципе, потому что изобраэение не много плавает.

и вот к тебе вопрос:

может, можно было сделать, что-юы флэш на яулскрине открывался у меня 1360х768, а так оно было-бы 1366х768 ?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое лучшее разрешение для ноута - это самое последнее из списка. Доказано Занусси.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Kosmos

Тебе поможет ToggleRes.

Ей задаешь два видео-режима: Primary и Secondary.

И при каждом запуске она умеет менять один на другой. То есть перед просмотром онлайн-видео ты просто кликаешь по ярлыку, смотришь, а потом кликаешь еще раз, возвращая привычное разрешение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел бы узнать, вот такие системки для ноутбука:

Pentium Dual-Core 2200 МГц

ATI Mobility Radeon HD4570

3072 Мб DDR3 1066 МГц

Полная Комплектация

какие задачи по силу данному ноуту? просмотр HD? игрушки может тоже как по производительности, вообще конечно больше для работы и серфинга.., но все же, хочется чуточку больше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже нужен совет по ноуту

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

in_flames

он выдержит больше)

с Радеоном как видюхой я правда не знаком, но одно то, что в инете её ровняюс с джифорсом 9-ой серии, говорит что штука в принципе мощная. даже очень.

с таким ноутом, пойдут практически все игры. даже ГТА 4.

BUGAY

спрашивай)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чего, отличный ноут, шикарная там память, если правильно Винду настроить на нем и вообще ухаживать (

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">) за ним, то можно многое из него выжать) И HD-Video, и игрушки вполне пойдут, если без фанатизма в настройках) Может во второй DiRT на максимуме и не поездишь, но большинство пойдут)

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас